Гость
Статьи
Мне 33, и я …

Мне 33, и я девственница

Мне 33 года, и я девственница, вроде и внешность ничего, и образование есть, и были мужчины, но вот до секса не дошло. Девочки, есть ли среди вас в таком возрасте девственницы и как вы с этим живете?

229 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Как же много вы в жизни потеряли :(

#2

А что же вам помешало с девственностью расстаться?

Мусор
#3

развод ,имхо

Мусор
#4

развод?

Юка
#5

Жалко Вас, но не потому что у Вас не было секса, а потому что у вас не было большой любви, когда хочется вообще раствориться в любимом мужчине целиком. Без механического секса вполне можно обойтись, но секс с безумно любимым человеком это просто наивысшее наслаждение...

Юка
#6

Да не обязательно развод, у меня есть знакомая, ей 28 и она девственница. Живет вроде нормально

Гость
#7

Не думаю, что разводка, у меня, например, есть 37-летний знакомый мужчина-девственник,пару лет назад мы.. хм... встречались.

#8
Гость

Не думаю, что разводка, у меня, например, есть 37-летний знакомый мужчина-девственник,пару лет назад мы.. хм... встречались.

О, я тоже знаю одного мужика 37 лет, девственника, но он состоит в секте Свидетелей Иеговы, у них там строго с этим, до брака нельзя.

Гость7
#9

автор, а как вы сами думаете, почему до секса так ни разу отношения и не дошло? Ни в кого из мужчин не были влюблены или чего-то боялись?

Доктор Дик
#10

Да ну его нафиг, этот секс. Было бы о чем жалеть.

Гость7
#11

да конечно, само по себе отсутствие секса не смертельно. Просто если самого человека напрягает этот факт, значит есть какой-то психологический ступор, что-то мешает выстраивать полноценные отношения с противоположным полом. Потому и спрашиваю, что сама автор думает об этом, почему так сложилось?

гость
#12

Для окружающих это не страшно.Просто вы потеряли много времени,ну многое другое,теперь вам будет труднее преодалеть себя,она вам на самом деле уже давно не нужна,но вы как с чемоданом.который жалко бросить))ищите любителя-первопроходца,таких полно,но нет гарантий что это оцениться

гость13
#13

ну есть такие, постарше вашего.

И что? опытом будем делиться?

заноза
#14

не пост, а калька. Возраст девствениц на форуме постепенно увеличивается. Скоро будут сообщения "мне 40, и я девственница", "мне 50, и я ни разу не целовалась", "я бабушка, у меня пошла первая менструация".

гость
#15

["мне 40, и я девственница", "мне 50, и я ни разу не целовалась",

А что, думаете так не бывает?

#16

дурдом))простите

Гость
#17

то ***. Мне 80, и я все еще девственница !

А Вам - слабо ?

Борщова
#18

вам смешно, а у меня все к этому и идет

Гость
#19
Гость

то ***. Мне 80, и я все еще девственница ! А Вам - слабо ?

Нет, я круче вас, мне 84 и я тоже девственница))

Мусор
#20
гость

["мне 40, и я девственница", "мне 50, и я ни разу не целовалась",

А что, думаете так не бывает?

Хм, ну не знаю ,есть же всякие вечера "кому за ...", там есть белые танцы, да можно много чего придумать. хотя бы снять мужика, а после первого раза попрет, имхо

Николетта
#21

ничего, не пришло Ваше время

Гость
#22

Автор, ну и ладно, это не самое страшное. Живы-здоровы, и Слава Богу.

Гость
#23

у меня в 25 лет первый секс случился - зато с любимым, а так тоже переживала по поводу своей девственности

Дима
#24

Посты как под кальку ))

Вас заботит "как с этим жить" или КАК ЭТО ИЗМЕНИТЬ?

Гость
#25

мне скоро 30, тоже самое.

Доктор Дик
#26
Дима

Посты как под кальку ))

Люди вообще однообразны.

Рупрeхт
#27

А ипацца-то хочецца?

Доктор Дик
#28

В 33 года должно хотеться. Мне, во всяком случае, еще хотелось.

Гость
#29
Гостья52

Мне 33 года, и я девственница, вроде и внешность ничего, и образование есть, и были мужчины, но вот до секса не дошло. Девочки, есть ли среди вас в таком возрасте девственницы и как вы с этим живете?

Ипаца хочешь?? ***, мы то тут причем?

Гость
#30

Автор, да не переживайте Вы так. Встретите своего мужчину. И не надо слушать бред про то, что девственность - это деффект.

Барби
#31

А я регулярно девственницей становлюсь снова и снова .

Пример.

Занимаемся сексом с МЧ на первом этаже, потом пока переходим на мансарду у меня там уже все сжимается и опять больновато когда входит.

#32

От секса один главный плюс (из многих других) - обследование у гинеколога напрямую. Пардон за подробности.

aistman
#33

если красивая влюбляйтесь и любите!!!

гость
#34

32, точно!

#35

Пожарь грибы, они видимо там выросли из-за плесени, дала твоя мохнатка свои плоды

Виолетта
#36

а зачем автору секс?

Беременность, ИППП, стресс, лишняя стирка...

Фифа
#37

В 33 года -девственница-это уже проблемы в голове,а не в п..де(ссори за фр)

Ксения
#38

"Лучше поздно,чем никогда!"-сказала старая дева садясь на гвоздь.

Валерия Ильинична Новодворская
#39

А у меня тоже секса не было из-за проклятых коммуняк!

Гриб
#40

40 это все кровавая гэбня виновата

Гость
#41

Я думаю автор высоконравственная девушка и с кем попало не может.А встретить подходящего было трудно во все времена.Нужно совпадение душ,интересов,любовь ит.д.Первый должен быть особый!Это уже потом может быть проще.Жизнь и любовь лотерея.Надейтесь на лучшее.Все еще будет!По-моему так лучше.чем с кем попало.

софи лорен
#42

моя мама лишилась девственности в 40 лет и родилась я.ухажоров было очень много,но они ей не нравились.

Вася Пупкин
#43

Законы РИТА и телегонию еще никто не отменил.

Вася Пупкин
#44
Картошка с котлетой

Пожарь грибы, они видимо там выросли из-за плесени, дала твоя мохнатка свои плоды

грибы там у тебя самой выросли от спермосмешения различных мужиков как на помойке, а у нее там все стерильно

Вася Пупкин
#45

девственница, опубликуйте тут свое фото, чтобы знать кого искать

Рупрeхт
#46
Вася Пупкин

Законы РИТА и телегонию еще никто не отменил.

Эту чушь никто и не узаконивал. Это мракобесие.

Тоже такая
#47

АВтор, для вас это проблема? не могу понять. Ну не попробовали суши - ну и тьфу на них. Что жизнь остановилась? Или живя в нашем обществе боитесь быть не как все? Живите и радуйтесь и плевать на их мнение.

Ида
#48

Мне 29 и я тоже.,раньше думала что одна такая. СПАСИБО что отзываитесь

Саша
#49

Мужчин девственников под 30 и за 30 очень много. Во первых в фаворе снова религия -это раз. Во вторых, потому, что девушке(женщине) для поиска секса делать почти ничего не нужно, даже если ты самый последний крокодил -зарегестрируйся на сайте знакомств и найдешь партнера для удовольствия (другой разговор, что жениться никто не хочет). Или элементарно на дискотеке, улице, в компании -несколько намеков, улыбок, легкий флирт - партнер твой. А мужчина должен ухаживать, добиваться, постояно проявлять инициативу -это напрягает. Везде нужно вкладывать финансово -от покупки цветочка, до похода в кафе.

Гостья52
#50

Ида, спасибо, что отозвались. Хотелось бы пообщаться с людьми таками, как я, а не с теми, которые дают ненужные комментарии. Я не считаю, что девственность в 33 года проблема, просто у меня так сложилось, просто реально хотелось бы узнать, есть ли такие девушки,как я? Я знаю, что не одна, у меня подруга моего возраста тоже еще девственница.