Гость
Статьи
Что делать? Бывшая до …

Что делать? Бывшая до сих пор в жизни.

Что делать, если любимый почти 2 года расстался с бывшей девушкой и дос их пор хранит все ее вещи - и фотки (а их куча), и подарки, и папочки в компе. Позравляет ее всегда с днем рождения, с праздником... Как реагировать? Я молчу и делаю вид, что ничего не вижу. (все 2 года). Бред.. да? Мне уже поздно что-то говорить или еще не поздно? Правда, БЫвшая не отвечает на смс-ки, к счастью. К слову, расстаться предложил он.

21 ответ
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Нати, че-то вы много тем создаете. Проблемный молодой человек, видимо.

Хулиганка
#2

Наверное, он считает, что его отношения с бывшей не совсем закончились. Мой бывший тоже ушел от меня сам. Правда потом пытался вернуться (безрезультатн). И до сих пор на протяжении 2-х лет звонит каждую неделю и периодически повторяет, что "все равно меня ждет", предлагает встретиться. Вот и пойми мужиков после этого

Милка
#3

....и при этом зовет вас "пожить" вместе в небольшом поселке...Как-то все это не очень хорошо...хлипкие отношения...не находите?

Коробка с карандашами
#4

Прошлое, безусловно надо уважать, но когда он 2 года хранит её вещи и не скрывает этого от Вас, я бы задумалась. Я думаю что она для него намного дороже чем Вы, иначе он бы так не афишировал поздравления и прочее. Он зациклен на ней. Помнится лет 15 назад встречалась с мужчиной, так у него год на бачке унитаза лежала коробка с тампаксами, от его жены ещё осталась. Меня это бесило жутко, хотя он сам мне говорил что был на ней зациклен, но я как Вы не парилась, я знала что по жизни он мне не нужен. Я искала вторую половинку, а он ею не был, хотя и было с ним хорошо. Автор, не уважаете Вы себя.....

варя
#5

а мч случаем не тима зовут? так он мне и в асю пишет. достал уже

Хулиганка
#6

Автор, вы и правда столько тем создали о Вашем МЧ. Почитала-почитала и решила посоветовать бежать от него подальше. Не нужно заморачиваться на тему его психозов, комплексов и т. п., нужно просто уйти от него

мяу
#7

хм..а может твоего мч зовут дима??? а. то блин чета схоже все. но я сама в такой ситуации была. тоже бывшая. его напрягала.причем были ив стречи конкретные ой да ну вспоминать не хочу..вообще потому и расстались. 5 лет вместе были.

мяу
#8

странны е они мужики сами бросают, а потмо 2 года пиушт чета хотят..козлы..))

#9

Я бы не потерпела такого отношения к себе...

кисяка
#10

это значит, что бывшая - она не "бывшая" а очень даже "настоящая". по крайней мере, в его сердце. а для вас - она да, его бывшая. для него она - самая настоящая ежедневная реальность. если бы она действительно была в прошлом - он бы забыл её день рождения.

Юля Орлова
#11

я, как переехала к своему - повыкидывала все вещи его "бывшей" втихоря, пока его дома не было. Орал,когда узнал, конечно, говорил, что я жестокая...Но сейчас и не вспоминает! Нефига, чтоб вообще хоть у вас что-то напоминало о других бабах!!!

кисяка
#12

Юля Орлова: а он действительно не вспоминает, или, может, не упоминает при вас, зная и предвидя вашу реакцию? я не язвлю, я действительно задумалась, потому что, например, на кошках моих это не работает - я могу их наказывать, если они прыгают на стол - но они всего лишь будут прыгать на стол когда меня нет дома :)

Гость
#13

расслабиться, автор.

Sana
#14

Я Вас, автор, не понимаю. А что он должен с вещами и фотографиями сделать, по-вашему? C какой стати ему выкидывать фотографии, например? А уж поздравить знакомого человека с днем рождения, по-моему, просто проявление элементарной вежливости. Он же с вами, а не с ней, так чего нервничать?

КуКу
#15

А мне кажется, что у него к ней остались какие-то чувства..

С соседней ветки скамуниздила,очень понравилось, мне кажется по теме:

от ветров ли, от созвездий, от прохожих ли, Двое прятались в подъезде, разговор вели: - Ты давно расстался с нею, но ведь не забыл? любишь ль ты меня сильнее, чем ее любил? Удивленный взгляд он поднял, дернулось плечо: - Это ты со мной сегодня, а она причем? - Твой ответ какой то странный! Я понять должна: кто из нас тебе желанней - я, или она? - Ревновать меня не надо через столько лет, это ты со мною рядом, а ее здесь нет. - А предложат на том свете жить в раю с женой, что бы Богу ты ответил: с ней, или со мной? - Я не верю в мир загробный. - и подумал: "Да, это ты со мной сегодня, а ОНА - ВСЕГДА! это ты со мною рядом, а ОНА - ВЕЗДЕ!" Метеор по небу падал от звезды к звезде.

Булавка+
#16

Ну что за тетки едрить твою налево. По-моему у многих просто жизненное призвание "делать вид", "я делаю вид". Ну сколько вас учить что себя обманывать это самое паскудное дело, которое выльется со временем в "мама не горюй". В бенсконечные придирки и нервозы, от которых не так просто избавится, а порою не избавится вовсе. Вы подумайте хоть на секунду на что вы сейчас уже себя обрекаете. Почему для вам лишний раз рот открыть и высказаться искренне о своих переживаниях и опасениях смерти подобно. Не понимаю!!!

1984_Nati
#17

ДЕвочки, отвечаю. Да.. Я создаю много тем... Поэтому и пришла на форум и зарегистрировалась, чтобы узнать мнение другим девушек - со стороны, объективно, всегда виднее. Да и мне самой понятнее становится, когда пишу. Не могу же я все наболевшее рассказывать своим подругам из поселка!!! Сдесь шепнул - там откликнулись!. А сдесь все как - никак инкогнито сохраняется. А проблемы действительно наболели и накопились.. Видимо, я действительно проблемный человек и мало себя уважаю.. Кто нибудь ходил на какой-нить тренинг типа "Лидерство" и все-такое?

Марина
#18

Автор, мне кажется, стоит серьезно поговорить с ним. У меня тоже была проблема с бывшими - он со всеми тремя нормально типа общалася, с праздниками поздравлял, с одной даже встречался типа по-дружески Пришлось сказать, что меня это напрягает и расстраивает, так что выбирай. Но я была готова к разрыву, если что. Попробуйте поговорить с ним, откровенно сказать о своих чувствах и может, даже поставить ультиматум. Но если только вы готовы к разрыву.

Упс
#19

наверное, вы правы. до этого я говорила, но шуточками. вот и дошутилась

Анка
#20

Правда, когда сама напишешь, а потом читаешь "чужими глазами", то по другому видится ситуация. Автор, мне кажется, я вас понимаю. У меня такая же ситуация, мой любит свою бившую, я ето чувствую, а с ним уже 2,5 лет. Но я так же вижу, что он питается ее разлюбить, на самом деле, а не исчет повода для встречь и поздравлений. Поетому я его просчаю...

...
#21

Мяу, вы из России? А то мне ваш МЧ кое кого напоминает

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 306 тем
Популярные темы за месяц: 222 906 тем