Гость
Статьи
Муж и его мама

Муж и его мама

Я замужем. Мужа воспитывала одна мама. У них очень тёплые отношения между собой. И такая ситуация, что она занимается всякими штуками, типа «снятия порчи, привороты» и все в этом духе. Не то чтобы к ней люди за помощью ходят, она делает это от себя (рассказывала она это все мужу,а он мне). Все бы ничего, но муж ей верит. Бывали случаи, когда ему станет плохо, он идёт к маме, она говорит, что это на тебя сегодня с плохими намерениями посмотрела соседка, от этого сглаз на тебе. И что-то там над ним шепчет. Он после этого мне говорит, что ему реально после этого лучше стало. Я считаю это бред бредовый, не до такой же степени в обычной простуде обвинять абсолютно левого человека. Для свекрови весь мир плохой. Она не общается даже с родной матерью. Никого не любит кроме сына, ко всем ненависть. И муж не понимает, что не может быть так, что все плохие, а она хорошая. Слишком она негативная и начала замечать, что муж такой же.
Как быть? #брак #муж

Автор
125 ответов
Последний — Перейти

Решить для себя готовы ли Вы и дальше жить с мужчиной, который не хочет сепарироваться от матери.

Гость
#1

Чеснок и церковный крест... Более радикальные средства, типа осинового кола и костра не рискую предлагать...

Cвета
#2

Кто ж виноват, коль ваш муж дуррак и мракобес?

Гость
#3

Переехать вам надо , в другой город, желательно далеко.

Гость
#4

Девуля,ты в жизни много чего не понимаешь ещё, а уже обвиняешь непонятно в чём, возможно и ты со временем такой же станешь, так что не осуждай, в чём не разбираешься.

#5
Гость

Чеснок и церковный крест... Более радикальные средства, типа осинового кола и костра не рискую предлагать...

Маменькин сыночек. Сисю сосёт.
И зад ему подтирай.

Гость
#6

Никак не быть. Вы с мужем живёте. А не со свекровью. Держитесь от нее подальше.

Гость
#7
Ольга

Маменькин сыночек. Сисю сосёт.
И зад ему подтирай.

Какие вы злые

гость
#8
Гость

Никак не быть. Вы с мужем живёте. А не со свекровью. Держитесь от нее подальше.

Но муж то "живет" с мамой.

Гость
#9

Раньше думать надо было, это и шиза может быть, а она по наследству передается. Деток то здоровых хотите?

Гость
#10

Ненормальная любовь к маме не лечится и в 60 он будет любить маму и только маму. Нравится жить на втором плане, живите, нет, бегите от этой сладкой парочки куда подальше. Чем маман будет старше, тем е&анутее, будет только хуже

Гость
#11

Автор, вам необходимо понять свою свекровь. Люди начинают обращаться за помощью к высшим силам, когда получают какие-то беды и никак сами с ними справиться не могут. Вы написали, что свекровь одна воспитывала сына, это сложно. Думаю и других проблем было не меньше. Надо быть более терпимой ведь это не чужой человек, а мать мужа. А то что мать влияет на мужа. Во-первых, она мать и рядом с ним всю его жизнь, а вы сравнительно не давно рядом появились. Во-вторых, муж видимо с мягким характером, привык слушать маму. Но ведь и вам с таким мужем хорошо. Если он так заботлив к маме, также он будет относиться и к вам. И не пытайтесь "раскрыть мужу глаза" на его маму. В паре мама-вы его выбор будет точно не в вашу пользу.

Гость
#12
Гость

Автор, вам необходимо понять свою свекровь. Люди начинают обращаться за помощью к высшим силам, когда получают какие-то беды и никак сами с ними справиться не могут. Вы написали, что свекровь одна воспитывала сына, это сложно. Думаю и других проблем было не меньше. Надо быть более терпимой ведь это не чужой человек, а мать мужа. А то что мать влияет на мужа. Во-первых, она мать и рядом с ним всю его жизнь, а вы сравнительно не давно рядом появились. Во-вторых, муж видимо с мягким характером, привык слушать маму. Но ведь и вам с таким мужем хорошо. Если он так заботлив к маме, также он будет относиться и к вам. И не пытайтесь "раскрыть мужу глаза" на его маму. В паре мама-вы его выбор будет точно не в вашу пользу.

Он боиться маму и трепетно к ней относится. Но по отношению ко мне он груб и зол. С детства он постоянно наблюдал как мама унижает его отца,какой он мужик и тряпка,и муж к отцу сейчас не с уважением относится,благодаря маме,хотя ему он плохого ничего не сделал . Я думаю муж перенял такую манеру общения от матери. Я к тому,что он ко мне как к ней точно не относится.

Гость
#13
Гость

Он боиться маму и трепетно к ней относится. Но по отношению ко мне он груб и зол. С детства он постоянно наблюдал как мама унижает его отца,какой он мужик и тряпка,и муж к отцу сейчас не с уважением относится,благодаря маме,хотя ему он плохого ничего не сделал . Я думаю муж перенял такую манеру общения от матери. Я к тому,что он ко мне как к ней точно не относится.

Вы сами ответили на свой вопрос. Если не нравится, что он с вами грубый, то и терпеть это не нужно. При чем здесь вообще его мама?

Гость
#14

А у Вас, где глаза были, когда замуж за него выходили? Он же всегда такой был. А человека не изменишь.

Гость
#15
Гость

Он боиться маму и трепетно к ней относится. Но по отношению ко мне он груб и зол. С детства он постоянно наблюдал как мама унижает его отца,какой он мужик и тряпка,и муж к отцу сейчас не с уважением относится,благодаря маме,хотя ему он плохого ничего не сделал . Я думаю муж перенял такую манеру общения от матери. Я к тому,что он ко мне как к ней точно не относится.

Это Ваш выбор. И нечего хаять парня. Именно Вы вышли за него замуж. Не нравится, уходите. Ищите себе ровню, его не переделаете, а только разозлите.

Гость
#16

Бегите оттуда

Гость
#17
Гость

Автор, вам необходимо понять свою свекровь. Люди начинают обращаться за помощью к высшим силам, когда получают какие-то беды и никак сами с ними справиться не могут. Вы написали, что свекровь одна воспитывала сына, это сложно. Думаю и других проблем было не меньше. Надо быть более терпимой ведь это не чужой человек, а мать мужа. А то что мать влияет на мужа. Во-первых, она мать и рядом с ним всю его жизнь, а вы сравнительно не давно рядом появились. Во-вторых, муж видимо с мягким характером, привык слушать маму. Но ведь и вам с таким мужем хорошо. Если он так заботлив к маме, также он будет относиться и к вам. И не пытайтесь "раскрыть мужу глаза" на его маму. В паре мама-вы его выбор будет точно не в вашу пользу.

Правильно. Может женщина натерпелась , воспитывая сына одна и трудностей, и беззащитности... Люди, не будьте жестоки.

Гость
#18

А уехать от свекрови в другое место, город и подальше в чем загвоздка, тем более молодым. Не захочет, пусть живет с мамой.

Гость
#19

У меня была подобная ситуация. Потом она начнёт говорить, что это вы виноваты во всех его бедах.
Я развелась, встретила нормального мужика без закидонов и живём себе спокойно.

Гость
#20
Гость

У меня была подобная ситуация. Потом она начнёт говорить, что это вы виноваты во всех его бедах.
Я развелась, встретила нормального мужика без закидонов и живём себе спокойно.

Развелись спустя какое время?

Гость
#51

А вы его любите? Или хотите использовать как объект исполнения желаний? И при чем только ваших. А вы не пытались построить отношения с его мамой? Да она капризная... Ведь она всю жизнь жила для него. А теперь появилась Вы, которая отнимает самое святое. Вы еще ничего не сделали для него, а уже диктуете свои условия. Сейчас мужикам купить любую, заплатить за ночь и жить спокойно, без всякой нервотрепки. Если любишь его, то и мать ЕГО будет и Твоей..

Жанна
#76

Здравствуйте! У меня есть отличная гадалка на примете, ее зовут Флора и она реально опытная гадалка, что видно сразу. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилосьПозже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее - +7 (984)9993469 вотсапп

Элина
#77

Ужас какой, на такую шарлатанку надо в полицию заявление писать, чтобы неповадно было, это же чистой воды шантаж. Сколько обращаюсь к Азе никогда даже намека на подобное не было. Цены у нее не космические, смотря что именно вам от нее понадобится, обряд какой-то, гадание, или еще что-то. Но сразу предупреждаю, Аза - 7 969 73-87-373 белый маг, всякими пакостями она не занимается, даже пытаться не стоит.

Диана
#78

Аза помогла вернуть мужа в семью.Всем ее рекомендую!Она потомственная ясновидящая.Берет не дорого,работает качественно.89848889081 ватсап

Есения
#79

Нашла в интернете номер гадалки Ануши (+7(909)582-0022 есть ватсап) ну очень уж хорошие отзывы были о ней. Поверив отзывам решила обратиться, знаете, не зря. Помогла мне практически сразу. Советую и рекомендую!

Бл
#80

Ля вот это рофл. Как то в детстве меня бабушка водила к гадалке что бы посмотреть есть ли порча брала она тыщ 10 за сеанс. (Кстати это не помогло) Она начала свечку держать над головой потом воском что то вылепила и сказала там порча и что навела на меня цыганка которая в детстве угостила меня конфетами(на самом деле так и было). Но что то я не вижу что со мной что то плохое или она мне помогла .

Снежана
#81

Предсказания вещь важная и интересная, но главное найти настоящего таролога гадалку. Я такую себе нашла, и уже несколько раз была у таролога Азы. Она реально видит тонкий план и предсказывает будущее по картам. Ничего не распрашивает. Очень понравился приём, получила столько ответов и решения своих проблем. Аза посоветовала выбросить один подарок который принес нам беду. Я была в шоке, все совпало. Всем кому нужно реальное предсказание, обращайтесь к ней. Не пожалеете, она говорит всю правду не скрывая фактов. вот ее ватсап 89848889081 , да и она помогает дистанционно!

Гость
#82

Знаю женщину которая помогает, Нина очень удивляет своей открытостью и точностью описания событий. Она вообще суперская женщина,по вибр,ватсп +7(905)777-28-50

Алия
#83

Чем хочу с вами поделиться….контактным номером настоящего специалиста в сфере магических услуг, так как в наше время одна реклама мошенников, сама неоднократно нарывалась на таких лжеспециалистов, так как очень хотела вернуть любимого человека, который внезапно перечеркнул 7 лет совместной жизни и ушёл к другой женщине. Как оказалось настоящего профессионала в сфере магии найти крайне сложно, я нашла, повезло, сказать что она мне помогла-ничего не сказать, она буквально спасла меня и мои отношения, вернула любимого единственного мужчину. Вот номер 7(923) 888-44-95 (Алла), можно обратиться в ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно. Всем желаю счастья!!!

Мадина
#84

Мне уже за 30, а любимого все не было. что я только не делала,в церкви постоянно ходила и по святым местам ездила и к психологам ходила и тренинги. И тут встречаю студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Ирину. обратилась с недоверием, но во время гадания она четко указала на женщину которая сделала мне порчу, это оказалась мать бывшего парня. я обалдела конечно. в итоге порчу гадалка сняла и через где то 2 месяца со мной знакомится мужчина в транспорте, живем в одном районе, начинаем втречаться, влюбленность, любовь и через полгода он делает предложение!! Сейчас ждем ребеночка. так что все реально. вот ее Востап 79848889013 на всякий случай. может кому то тоже нужно

Тамара
#85

Нина, выражаю огромную благодарность. У меня была ситуация, которая мучила и беспокоила. Знаете, руки в такой ситуации начали опускаться. Я настолько погрузилась в эту проблему, что другие мысли не посещали мою голову, казалось, что жизнь начала останавваться. Благодаря Нины я стала более осознанно воспринимать реальность. Без всяких фантазий, как это свойстенно нам женщинам. Я очень благодарна то, что вы относитесь к своему делу с профессионализмом и усердием, и с душой к людям которые просят помощи. +7(905)7772850 писала в ватсапп. В общем девчонки кому надо решить не только магические, но и психологические вопросы, смело к ней!!!

Стефания
#86

Я однажды нашла подклад в доме.. Обратилась к гадалке которую мне мама посоветовала - звонила по вайберу. Она мне дала советы что и как сделать и сама сделала ритуал. Очень ей благодарна.Закира +7906 252-9966 , WhatsApp.

Любовь
#87

У моего ребенка был испуг и избавиться от него помогла ясновидящая Ирина, сейчас мой сынок ничего не боится. Большое Спасибо ей. Кому нужно звоните и не сомневайтесь поможет на все 100 % Ирина +7 984 888 9013

Лиана
#88

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8-981-029-4885 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8-981-029-4885 лучше пишите в Whats App, на звонки не отвечает.P. S говорю сразу, не дёшево.

Валерия
#89

Вы знаете,я тут наткнулась на форуме на одного таролога с хорошими отзывами и решила обратится тк ну очень нужны были ответы на несколько жизненных вопросов и все таки решила обратится и кое как записалась на дистанционный приём и вы знаете осталась очень довольна и благодарна .Оставлю связь может кому поможет Закира +7906-252-99-66

Алиса
#90

Я обратилась к ясновидящей, которая оказалась не только очень сильным магом, но и хорошей женщиной. Я обращалась к ясновидящей Азе. Я обращалась сначала сама, но потом моей подруге понадобилась помощь. Именно я посоветовала ясновидящую Азу, и я нисколько не сомневалась что она сможет помочь. Рекомендую 8-981-029-4885

Вера
#91

Мне до сих пор сложно поверить, что это произошло. Волшебные цифры +7 909 582-0022 спасли мою семью! Я твердо знала, что у моего мужа есть любовница, молодая и красивая, но не могла решиться на развод из-за двух совместных детей. Мама заставила созвониться с, по её словам, человеком, твердо знающим своё дело. И вот уже в вотсап Я разговариваю с Анушью. Не знаю, как это работает, но уже через неделю, Я увидела в переписке, что муж больше не пишет и не звонит ей, он начал уделять мне внимание, играть с детьми, вобщем это чудо какое-то, благодарю от всего сердца Ануши!

Снежана
#92

Обращаюсь к Марианне всегда за гаданием и советами, так как мне они всегда помогают в любой ситуации. Обращайтесь только к ней, реально помогает воцапп +7 909 577-2244

Надежда
#93

Добрый вечер. Хотелось бы посоветовать проверенную гадалку. Я как-то ходила к гадалке, осталась весьма довольна результатом - предсказание сбылось и вообще общаться с женщиной было приятно.В 2020 году в связи с ситуацией в мире, она приняла меня удаленно и я осталась довольна.В августе 2021года, я сново гадала и решила открыть финансовый канал, и могу сказать это реально действует Зовут ее Надин, если нужно можно ее найти по номеру телефона 7_963_444_2216 , WhatsApp

Ирина
#94

Девочки привет! Недавно попала к сильной гадалке. Позвонила ей по совету подружек.так как у них многое сбывалось. Ирина ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов, считывала все по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем, по зачатию ребенка, здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. Кто хочет реальный результат звоните вот её ватсапп +7-984-8889013 Ирина

Алёна
#95

Недавно познакомилася по переписке с сильным магом Ниной+7(905)7772850Люди.это небо и земля..все .все узнала о своем мужчине.и что живет сейчас и со мной и с любовницей.и что любовница магичит на него .делает привороты.я в шоке.🖤🩸Конечно же эта маг мне помогла..чистки делала у ее ученицы Нины.а уж закрытие от соперницы делала она.Все в моих руках теперь и никто не стоит на моем пути.ведь я все сделала для этого заказала сильнейшие ритуалы.а не сидела.ждала с моря погоды как моя сестра.☝️до сих пор сидит ждет не понятно чего.☝️хорошая женщина.сильнейшая.лучшая🖤Сразу скажу берет не всех много людей

София
#96

Дорогая Марианна, спасибо Вам за столь сложную пройдённую работу, я благодарю Бога что именно вас нашла. 7 лет назад я сильно стала пить, муж ушел бросил меня забрал детей, я осталась одна, так было тяжело хотела повесится, но жизнь приподнесла мне такой подарок как знакомство с Марианной +79095772244 ватсапп, чисто случайно зашла в интернет-гадалок и решила остановиться именно на ней. Как только поговорила с Марианной, у меня упал большей камень с души, я захотела жить и как сказала мне Марианна: "не расстраивайся я с тобой" и мне стало гораздо лучше я постепенно бросила пить, потом курить, а чуть позже помирилась с мужем, это было как во сне. Теперь у меня все отлично и я советую всем своим друзьям, и знакомым, хочу что бы все знали об Марианне, по истине святой человек))))

Ева
#97

Рекомендую свою Мариночку !!!100000000 благодарна ей!!! Мариночка- ты лучшая !!! девочки сохраняйте номер 89810293309

Надежда
#99

Уже несколько лет заказываю расклады у Надина 8 963 444-22-16, работаю с ней по whats app , она все подробно объясняет и показывает расклад, работает с рунами и по нумерологии может посчитать. По обрядам к ней обращались знакомые, довольны.

Злата
#100

Обращалась по личному делу к Азе (+7(984)8889081), нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек. Но теперь знаю, на кого можно полагаться

Эмилия
#101

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей.У меня был длительный плохй период, постоянно ссорилась с моим молодым человеком и решилась пойти к гадалке на приворот. Мне немного было страшно, да и волнительно. Но нужно было действовать. Гадалка оказалась очень опытной, сразу назвала причины наших негараздов. Сделала обряд и отправила меня счастливой домой. Когда мой мч пришел с работы, в тот же вечер, он извинился за все, и на протяжении месяца мы уже живем без единой ссоры. Очень благодарна Надине за счастье, что я сейчас испытываю. Делюсь ее номером 8 (963) 4442-216

Лилия
#102

Очень много есть шарлатанов, которые обманом зарабатывают деньги. Но есть и хорошие гадалки, которые правильно гадают что ждёт в будущем, и что было. Вот одна из них- Марина, которая все чётко гадала, очень довольна услугой ее номер 89810293309

Лариса
#103

Наступил разлад в семье. Муж не мог найти общего языка с дочерью, хотя всегда нормально ладили. В итоге дошло до такого, что муж выгнал дочь из дома. Голова просто кругом шла. Я как между двух огней была. Сестра посоветовала обратиться к гадалке Закире. Эта гадалка в свое время помогла сестре. Я пошла к ней и не пожалела. Дочь с мужем помирились и дочь вернулась. На всякий случай напишу номер Закиры +7 906 252 99 66. Вдруг кому-то ещё нужна помощь.

Ольга
#105

Хочу выразить огромную благодарность Марианне. Спасибо большое! Марианна дала мне надежду. А это в моей ситуации - единственный выход. Марианна оказалась единственным человеком, с кем я поделилась своей бедой. В диагностике все описано верно, точно, даже сама удивляюсь. Жду от Марианны помощи и снова хочу жить и любить! Дай Бог вам, всего светлого и доброго в жизни!Востап +7 909 577-2244