Гость
Статьи
Муж очень привязан к …

Муж очень привязан к маме

Всем привет! Хочется рассказать свою историю.
С мужем вместе 6 лет, он меня младше на 4 года. Есть ребенок в браке. Его мама всю свою сознательную жизнь пила, пила безбожно, месячными запоями с выходными в максимум 3-5 дней. Пока она пила, она не звонила просто так, спросить как дела, а звонила тогда когда ей становилось плохо или ее обижал ее сожитель, и ей не было важно сколько времени (день это, или ночь). Но когда она выходила из запойного состояния, начинались звонки ежечасные, с вопросами, что делаете? как дела? и так далее. Допилась до белочки, закодировали и тут началось..... Полезли все болячки, которые никогда не лечились, жалобы сыну (а так как сын очень мнительный и сильно переживающий) на то какая она вся больная и как ей плохо, он переживая начинал названивать ей и писать через каждые 15-20 минут и спрашивать как она и что делает. В эти моменты он становится груб и невнимателен по отношению ко мне, что очень сильно меня обижает. Переживая за кого-то все зло срывается на мне. Так продолжается уже несколько лет. Я не всегда могу промолчать и когда уже прям накипает высказываю ему свое отношение ко всему этому, на что получаю порцию агрессии и оскорблений, в словах он надо сказать не стесняется! #муж #мама

Невестка
3 ответа
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Развод и пусть мандует к мамашке

Невестка
#2

Мне в скором времени предстоит операция, его маме тоже. Она пишет ему что операция у нее тяжелая, хотя это не так, а у меня так себе, встала отряхнулась и дальше пошла, что врач ей просто дал время пожить, раз отложил операцию на 3 месяца. Соответственно со стороны мужа начались переживания и снова звонки и смс через каждые 15-20 минут, при том что все его переживания она подпитывает душещипательными видео о отношении мамы к сыну и наоборот, о том, что вот лучше лишний раз поговорить с мамой, а то ее скоро не станет. Придя с работы он мило беседовал со своей матерью около 10 минут, потом пошел открыл себе пиво и сел и молчал, я сказала ему давай хоть поговорим, на что мне ответили, что тебе опять надо! и тут я снова не выдержала и высказала ему о его отношении ко мне, что с мамой он находит и темы для разговора и время для них, и не хамит, а почему со мной так. Сказала ,что она специально ему все это пишет, зная как он будет ей написывать и названивать. Ей все время нужно его внимание. В итоге, снял и бросил кольцо, сказал, что жить со мной не хочет, ненавидит, пожелал мне смерти, оскорблял всячески. Квартира у нас съемная, сказал чтобы я вещи собирала. Я не знаю что мне делать, обидно, больно, вроде как собраться и уйти, но привычка сильная к нему, но и такое отношение больше терпеть уже не могу.
Я работаю, на работу вышла маленькому и года не было, так как видела как рвется мой муж и не хватает денег, чтобы он не рвался я вышла работать раньше времени, чтобы было полегче. я не знаю что мне делать

Невестка
#3
Невестка

Мне в скором времени предстоит операция, его маме тоже. Она пишет ему что операция у нее тяжелая, хотя это не так, а у меня так себе, встала отряхнулась и дальше пошла, что врач ей просто дал время пожить, раз отложил операцию на 3 месяца. Соответственно со стороны мужа начались переживания и снова звонки и смс через каждые 15-20 минут, при том что все его переживания она подпитывает душещипательными видео о отношении мамы к сыну и наоборот, о том, что вот лучше лишний раз поговорить с мамой, а то ее скоро не станет. Придя с работы он мило беседовал со своей матерью около 10 минут, потом пошел открыл себе пиво и сел и молчал, я сказала ему давай хоть поговорим, на что мне ответили, что тебе опять надо! и тут я снова не выдержала и высказала ему о его отношении ко мне, что с мамой он находит и темы для разговора и время для них, и не хамит, а почему со мной так. Сказала ,что она специально ему все это пишет, зная как он будет ей написывать и названивать. Ей все время нужно его внимание. В итоге, снял и бросил кольцо, сказал, что жить со мной не хочет, ненавидит, пожелал мне смерти, оскорблял всячески. Квартира у нас съемная, сказал чтобы я вещи собирала. Я не знаю что мне делать, обидно, больно, вроде как собраться и уйти, но привычка сильная к нему, но и такое отношение больше терпеть уже не могу.
Я работаю, на работу вышла маленькому и года не было, так как видела как рвется мой муж и не хватает денег, чтобы он не рвался я вышла работать раньше времени, чтобы было полегче. я не знаю что мне делать

продолжение темы

Форум: Отношения
Всего: 378 028 тем
Новые темы за месяц: 6 313 тем
Популярные темы за месяц: 222 899 тем