Гость
Статьи
Скоро свадьба,но мама …

Скоро свадьба,но мама парня сказала что нужно очень быть терпеливой в браке

Скоро свадьба,но мама парня сказала что нужно очень быть терпеливой в браке.Я….
и не знаю что ожидать. Он достаточно резковат ко всем..и вот,думаю. Иногда он может меня толкнуть или влепить пощёчину. Но уже сказала «да»
Вам говорили такое свекрухи? #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Может ударить? Не выходи за него. Мама парня знает о чём предупреждает

Гость
#4

От свекровей нужно держаться подальше и не секретничать с ними . Жить лучше отдельно , вплоть до того ,что снимать квартиру . Тогда вы будете в своем доме хозяйкой , а не зависить от мнения свекрови . Если вам ваша интуиция подсказывает ,что в вашем браке ничего хорошего не будет - раставайтесь . Лучше сейчас чем потом . Интуиция редко обманывает .

Гость
#5

Он будет вас лупить, вы нормальная вообще? Пощёчины и она замуж собрались.

🦇
#6

Это токсичная семейка. Бегите!!
Наплевать, что уже сказали!
Подпись не поставили же.
Люди со свадьбы сбегают и ничего. У вас еще есть шанс для маневра.
Конечно, свекровь вам прозрачно намекает, что сынок ее тяжелый пассажир и абьюзер.
Родня таких психически нестабильных всегда мечтает спихнуть терпилам. Ей самой он втягость
Будет теперь вас лечить, чтоб с крючка не сорвались подольше
По итогу все равно от них сбежите, только с подорванным здоровьем и с прицепами

Гость
#7
Гость

От свекровей нужно держаться подальше и не секретничать с ними . Жить лучше отдельно , вплоть до того ,что снимать квартиру . Тогда вы будете в своем доме хозяйкой , а не зависить от мнения свекрови . Если вам ваша интуиция подсказывает ,что в вашем браке ничего хорошего не будет - раставайтесь . Лучше сейчас чем потом . Интуиция редко обманывает .

Интуиция 😂 Тычки и пощечины - это не интуиция, это по-другому называется. А совет автору от свекрови правильный, и сейчас терпит, и потом потерпит. Свекровь плохого не посоветует 😜

Гость
#8

Мама что-то знает

Ева
#9

А через пару лет будет тема "что делать, он меня избил и я ушла с ребёнком на руках, алименты не платит т к его мама говорит, что я сама виновата не терпела"

Гость
#10

Да пофиг, что там свекруха сказала, вам мужик пощечины УЖЕ фигачит, а вы замуж собрались?! Разводка. Таких д.уррр не бывает

Гость
#11
Гость

Да пофиг, что там свекруха сказала, вам мужик пощечины УЖЕ фигачит, а вы замуж собрались?! Разводка. Таких д.уррр не бывает

Скорей всего разводка. Но д урр таких полно.

Гость
#12

Говорите Нет! Еще есть время этого всего избежать! Не ломайте себе жизнь!

Гость
#13
Гость

Он будет вас лупить, вы нормальная вообще? Пощёчины и она замуж собрались.

Не вмешивайтесь,пусть выходит. Тиран и жертва должны быть вместе. Может,от большой любви бьет. Сломает руку, челюсть или просто ручки обрубит как известный товарищ.В общем,у каждого свое счастье.

Гость
#14

толкнул...ударил....бегите от него роняя тапки

Гость
#15

Дура, бегите от них.....

Гость
#16

Автор, дорогая, бегите от такого, пока не поздно. Он Вас убьет, а его Мамо будет ваш труп гладить со словами :" Потерпеть надо." Бежать, ещё раз от такого бежать.

Гость
#17

Как сказала да, так можно и нет. У знакомых невеста отменила за 2 дня свадьбу и вышла за другого. Ничего парень погоревал, потом женился и 2 деток от любимой и любящей жены.

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 311 тем
Популярные темы за месяц: 222 901 тема