Гость
Статьи
Муж бьет меня. Раньше …

Муж бьет меня. Раньше со мной общался хорошо

С мужем вместе уже 2 года, подскажите, с самого начала нашего общения был агрессивен по отношению к другим, со мной обращался хорошо, а сейчас как будто бы с цепи сорвался, постоянно делает замечания и может ударить за какую-то мелочь(ослушалась его). подскажите как мне быть??? говорит что любит и что хочет быть со мной вместе...я его тоже люблю,но может как то можно исправить его? когда не злой то очень общительный и добрый, не знаю что на него находит ....

Олеся
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак не исправить. будет бить всегда, увы... варианта 2 , быть терпилой, или уходить

#2

Бьет значит любит. Терпи.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#3

Тема конечно разводка, но полно баб которые встречаются с теми кто их бьёт и не уходят от них до посинения в прямом смысле этого слова. 😀

#4

Нихрена себе!!! Вас мужик бьет, а вы это терпите??? Я б как ему звезданула сковородой по башке

Гость
#5

Вы его не исправите ,пока он сам не поймет что ему нужно измениться, что он неправильно себя ведет. Он обращался с другими плохо раньше, вы проигнорировали тревожный сигнал. Может его отец так себя раньше вел и для него это норма? Что женщину нужно бить чтобы слушалась, чтобы авторитет свой утвердить. Вам следует подумать о раздельном жительстве чтобы он вас не покалечил или не убил в один момент. Такого человека может исправить лишь Бог и чтение Библии. Может у него стресс на работе или низкая самооценка и он отыгрывается на вас?

...LK это Ⲅⲁⲫ
#6
Надька Крупская

Нихрена себе!!! Вас мужик бьет, а вы это терпите??? Я б как ему звезданула сковородой по башке

И осталась бы без зубов ) Возможно уже без зубов, так что терять тебе нечего. 🤣

Гость
#7
...LK это Ⲅⲁⲫ

Тема конечно разводка, но полно баб которые встречаются с теми кто их бьёт и не уходят от них до посинения в прямом смысле этого слова. 😀

как и полно мужиков под каблуком
твой папка из которых?
ты то одинокий старпер

Гость
#8

выбрала вазгена бабуинового? не ной. жуй, что выбрала. всё.

#9

Какие же бабы *** бывают

Гость
#10

Терпи,ведь ты САМА этого хочешь.
Я б быстро с таким разобралась,и жёстче,чем та сила,которую применили ко мне.

#11

На ВульВуман.ру каждый день скулёж о побоях одинаковым почерком пишется, а Достопочтенная Публика на это ведётся.

#12
...LK это Ⲅⲁⲫ

И осталась бы без зубов ) Возможно уже без зубов, так что терять тебе нечего. 🤣

Ну оправилась бы после реанимации и поддала б ещё, чисто из-за эго 🤣

#13
Гость что в горле кость

На ВульВуман.ру каждый день скулёж о побоях одинаковым почерком пишется, а Достопочтенная Публика на это ведётся.

Я с утра на форуме, кажись это зависимость. Болезнь блин!

Гость
#14

Бить в ответ в два раза сильнее

...LK это Ⲅⲁⲫ
#15
Гость

как и полно мужиков под каблуком
твой папка из которых?
ты то одинокий старпер

Ну если в 25 старпёр то ладно, жабонька, буду старпёр.😀

...LK это Ⲅⲁⲫ
#16
Гость что в горле кость

На ВульВуман.ру каждый день скулёж о побоях одинаковым почерком пишется, а Достопочтенная Публика на это ведётся.

Ну дык много ли надо клушам чтобы не заскучать? 😀

Королева жизни
#17

Сама виновата. Если человек агрессивный по отношению к другим, то вас это тоже должно было коснуться рано или поздно

#18

Тема разводка, но все же отвечу: нормальный человек в принципе не ударит другого какая бы ситуация не была, просто у нормальных здоровых людей так мозг не работает. Поэтому выход может быть только один единственный: при первом проявлении агрессии в свою сторону, нужно просто обрывать все контакты раз и навсегда.

Гость
#19

держитесь! дальше будет нелучше!

Kai
#20

Вам определённо нужно уходить от него, других вариантов нет. Разговоры про любовь, это типичная манипуляция. Человек, который любит вас, никогда не позволит себе такого обращения в вашу сторону.

Гость
#21

Если начал бить, то так и зарезать может в итоге. Все начинается постепенно. Проблема сейчас в вас. Вы не уходите. Вам нужна помощь психолога.

Гость
#22

Бывший муж тоже был кухонным бойцом . Сняла побои и его посадила , оттуда вышел злой как чёрт . Как то приходил угрожал , снова накатала на него телегу . Есть такие агрессивные люди , у меня и отец был таким , мама ему хорошо сдачи давала сбежал от нас .

Гость
#23

Ну дождись пока с сотрясением мозга не попадёшь че уж там )) бьет значит любит 😀😀терпи , раз совсем все туго лучше снимать угол чем терпеть такое ничтожество рядом. Меняй жизнь за тебя никто не сделает ее лучше

Гость
#24

Вот что Вы сможете сделать:
1. Снять побои и написать заявление в полицию. Если откажутся принимать - написать жалобу в прокуратуру. И так делать каждый раз после побоев. И даже небольшого удара.
2. Сводить мужа к психиатору, агрессивное поведение может быть началом шизофрении. Лечится (копируется) нейролептиками и антидепрессантами. Агрессия проходит.
3. Просто развестись с мужем и больше не попадаться на агрессивных мужчин.

Гость
#25

Психопат?
У Вас либо самооценки ниже нуля, либо мазохизм. Я бы не смогла любить такого урода.

Форум: Отношения
Всего: 375 087 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 333 темы