Гость
Статьи
Почему мне не везет?

Почему мне не везет?

Сейчас я замужем. До замужества отношений толком не было. Я всегда была очень ранимая, добрая и искренняя, но большинство парней, которые во мне были заинтересованы - искали девушек для секса. Были и молодые люди с серьезными намерениями, но тоже не складывалось. Но я искала только серьезные отношения и поэтому очень часто страдала. Были очень болезненные расставания, когда я неделями рыдала, вот так сильно я привязывалась. Мужа встретила, обрадовалась - точно такая же одинокая душа, вместе живем больше 10 лет. Честно говоря, искренне думала, что мои мучения с поиском второй половинки закончились на муже, но тут он какой-то охладевший ходит... Вот не могу понять, в чем я ошибаюсь, раз мне так не везет в любви? Видимо, нужно жить собой и своими интересами... Но просто если поразмыслить: я не плохой человек, ради мужа готова меняться и менялась, со мной легко, так как не пилю, в телефон не лезу, слова лишнего не говорю, всегда готова поддержать... разве я не заслуживаю любви? #брак

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 лет по нынешним временам это вечность. Пора сменить прошивку.

#2

Любовь это то, что люди требуют не там где надо и где ее катастрофически недостаточно, часто отворачиваясь от изобильного ее источника - Подателя всех благ.

ктопв 666
#3

ты несчастна потому что твое представление о счастье построено на ожиданиях. а ожидания никогда не сбываются. никогда. счастлив лишь тот, кто получает удовольствие от процесса, а не результата. потому что жизнь - это и есть процесс, результат которой будет весьма печальным

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

#5

за 10 лет охладел? это нормально. отношения меняются. особенно если ничего не делать для их поддержания.

Форум: Отношения
Всего: 377 708 тем
Новые темы за месяц: 6 314 тем
Популярные темы за месяц: 222 745 тем