Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Недавно совершено случайно я узнала, что наши лучшие друзья(семейная пара), с которыми мы дружим около 10 лет, придерживаются свободных отношений. Я даже не могла себе представить это, была уверена, что у них все как у всех. Они суперские ребята, всегда на позитиве, смотрятся прямо голубками, женаты 12 лет. Я в шоке! Я даже не знаю, как мне реагировать. А как вы относитесь к свободным отношениям? Смогли бы в браке практиковать? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Свободные отношения - это не отношения. Потому что в первую очередь отношения строятся на верности и доверии.

Гость
#2
Кто-то

Свободные отношения - это не отношения. Потому что в первую очередь отношения строятся на верности и доверии.

Я тоже так считала, но как же они 12 лет вместе тогда? И быт, и дети, и пара чудесная. В голове не укладывается

#3

Нет, я жуткая собственница). Да и что за брак такой, бл..ство

#4

Я бы не смогла. Удивляюсь таким парам. Может им пофиг друг на друга, но удерживают какие-то взаимные обязательства? Общий бизнес или что-то такое.

Гость
#5
Lena

Я бы не смогла. Удивляюсь таким парам. Может им пофиг друг на друга, но удерживают какие-то взаимные обязательства? Общий бизнес или что-то такое.

Не скажу, что им пофиг, они друг за друга убить готовы, всегда поддерживают, всегда интересуются друг другом, вечно в обнимку, поцелуйчики как у 16-ти летних. Странно эти свободные отношения для меня, они совсем не похожи на таких

Гость
#6
Lisa Stafford

Нет, я жуткая собственница). Да и что за брак такой, бл..ство

Так наоборот, они очень справедливые, всегда за правду, за благотворительность, за помощь, они хорошие люди, но как эти качества совместить можно со свободными отношениями доя меня загадка

#7
Гость

Не скажу, что им пофиг, они друг за друга убить готовы, всегда поддерживают, всегда интересуются друг другом, вечно в обнимку, поцелуйчики как у 16-ти летних. Странно эти свободные отношения для меня, они совсем не похожи на таких

Я очень сомневаюсь, что женщина чувствует себя счастливой в этом союзе. Хотя все возможно… вспоминаю интервью с Хакамадой, она тоже топит за свободные отношения и пытается всех убедить, что это ее выбор и она счастлива, но глядя на нее, не могу поверить. Ощущение, что сама себя убедить пытается.

Гость
#8
Lena

Я очень сомневаюсь, что женщина чувствует себя счастливой в этом союзе. Хотя все возможно… вспоминаю интервью с Хакамадой, она тоже топит за свободные отношения и пытается всех убедить, что это ее выбор и она счастлива, но глядя на нее, не могу поверить. Ощущение, что сама себя убедить пытается.

На мой взгляд они оба счастливы, как мартовские коты, подруга моя вечно светится, всегда ухожена, довольна, ее муж не отстает. Всегда создавали ощущение будто у них своя маленькая планета со своим личным солнцем. Они точно не выглядят несчастными, никто из них

#9

Я только за свободные отношения. Как только начинается какая-либо обязаловка - сразу гудбай.

#10

В докторе хаусе была подобная серия. Там жена хотела свободных отношений и имела молодого любовника, а муж согласился на это только потому, что все сбережения проиграл или как-то потерял. По факту, брак распался, но выглядели они тоже счастливой парой.

Викторинка
#11

Как вам реагировать.....вай-вэй....в шоке....
Не ваше дело и сво прекрасный носик оттуда убрать)))
жить, как жили раньше )))

Гость
#12
Lena

Я бы не смогла. Удивляюсь таким парам. Может им пофиг друг на друга, но удерживают какие-то взаимные обязательства? Общий бизнес или что-то такое.

Я думаю они в первую очередь друзья и им хорошо вместе, но любви как мч и жн нет

Гость
#13
Гость

На мой взгляд они оба счастливы, как мартовские коты, подруга моя вечно светится, всегда ухожена, довольна, ее муж не отстает. Всегда создавали ощущение будто у них своя маленькая планета со своим личным солнцем. Они точно не выглядят несчастными, никто из них

у нас тоже свободные отношения но был перерыв жена заявила что хочет нормальную семью ей понравился один из партнеров прошло пол года и они разошлись из-за ревности мы снова сошлись поначалу терпела мои измены и с другом устроили мжм а теперь говорит дура была у меня уже нет той страсти а другие мужчины доставляют ей удовольствие

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 309 тем
Популярные темы за месяц: 222 902 темы