Гость
Статьи
Разводиться или нет в …

Разводиться или нет в 45 лет?

Мы вместе 27 лет . В таком же возрасте наш сын )
С виду — замечательная семья , внутри — пусто . С мужем спим в разных комнатах , секса нет, говорить не о чем .
Я вечный инициатор всего , у мужа —диван . Живем в моей квартире и я не понимаю зачем мне сосед?
Но, у меня есть страхи : вдруг я заболею , вдруг понадобится помощь или в больницу попаду. Страхи только в этой области крутятся .
Так жить есть где , запас денег тоже . На еду заработать смогу .
Как вы думаете можно так жить или после развода чувствуешь себя более уверенной? Вместе мы как будто подавляем друг друга , как поспорим — муж молчит — это ужасно выбешивает . #муж #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем было вообще выходить замуж за того кто вам не по душе?

Мяв🐾
#2

Моя тётя развелась с мужем,когда ей было за пятьдесят.Купила себе жильё и съехала.Так и живёт одна,дети взрослые,обратно не хочет.

Гость
#3

мужика нового найди, и все сразу станет понятно.
а от диванного как раз нет толку, если в больницу попадешь. он еще будет тебе названивать и обижаться, что ты там в больнице отдыхаешь, а ему жрать нечего.

Гость
#4

Мне 52 и я тоже пытаюсь развестись.
Брак - это лотерея, либо ты выиграл либо ты в проигрыше.

Гость
#5
Гость

Мне 52 и я тоже пытаюсь развестись.
Брак - это лотерея, либо ты выиграл либо ты в проигрыше.

Это для глупых лотерея, которые к моменту свадьбы так и не научились в людях разбираться.

Гость
#6

А смысл? Ну лежит он себе на диване, не мешает же. Бюджет общий наверняка за столько лет.
Привычки, жизненный уклад.
Если уж совсем между ног чешется - найдите себе (аккуратно) e6apька какого. Один хрен - это ненадолго, климакс уже маячит вот-вот, самой скоро не надо будет. А так - хоть живое что-то рядом, типа кота, но в тапки не ссыт.

Гость
#7
Гость

А смысл? Ну лежит он себе на диване, не мешает же. Бюджет общий наверняка за столько лет.
Привычки, жизненный уклад.
Если уж совсем между ног чешется - найдите себе (аккуратно) e6apька какого. Один хрен - это ненадолго, климакс уже маячит вот-вот, самой скоро не надо будет. А так - хоть живое что-то рядом, типа кота, но в тапки не ссыт.

Сына посмешить.)

Форум: Отношения
Всего: 377 968 тем
Новые темы за месяц: 6 290 тем
Популярные темы за месяц: 222 878 тем