Гость
Статьи
Как пережить день …

Как пережить день рождение свекрови?

Свекровь у меня классическая - игнорит меня на праздники, мелко гадит, шипит мужу про меня ахинею и просит ей помогать чуть что (через мужа). Муж возражений не потерпит, если я не пойду. Может даже дойти до "давай поживем отдельно", если я так сделаю. Мне проще изнасиловать себя и пойти.
Как? Как вы пересиживаете день рождение мамо?
На подарок скидываемся из своих заначек, почему я и чувствую, что отрываю денежку от сердца.
Ах да, когда я общаюсь со свекровью в стиле "здравствуйте/досвидания), свекр начинает меня игнорировать . #свекровь #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема?? Праздник он и есть праздник. Пришли, цветочки с конвертом подарили, на кухню спрашивать - что помочь. Все. Это не Ваш праздник, чтобы его переживать

#2

Песню ей спойте на день ее рождения.

Если хочешь идти — иди, если хочешь забыть — забудь.
Только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть.
Если хочешь идти — иди, если хочешь забыть — забудь
Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть.

Гость
#3

На день рождения вашей мамо тоже "скидываетесь из заначек" и "отрываете от сердца"? Или -вынепонимаетеэтодругое?

Гость
#4
Гость

На день рождения вашей мамо тоже "скидываетесь из заначек" и "отрываете от сердца"? Или -вынепонимаетеэтодругое?

Почему она своей родной маме должна отрывать от сердца и скидываться из заначек? ку-ку свекровь и мама это не одно и тоже

Гость
#5
Гость

Почему она своей родной маме должна отрывать от сердца и скидываться из заначек? ку-ку свекровь и мама это не одно и тоже

О как!.. Ну, надо ж!)) Значит, муж тёще должен "от души", а она свекрови - "от сердца отрывать"? Логично, чоуж😂

Золотая Рыбка
#6

Так проблема не в плохой свекрови, а в вашем муже. Муж хочет, чтобы вы сама себе на горло наступали.
Почему бы действительно, не попробовать пожить отдельно? В этот раз предложите это вы.

Гость
#7

Мамо-то тут причем, если у вас муж вас не ценит и не боится потерять? Мамо что, вы ей посторонняя тетка, чего не пользоваться, если можно? А вот муж с заявками "поживем отдельно", не принимающий, что мамо его не сто долларов, чтобы всем нравиться - да, проблема. Др пережить просто - купите себе какую-нибудь плюшку в компенсацию за хорошее поведение. А вот как и зачем жить с таким мужем - вопрос.

Секси Котенок
#8

Знаете а вариант,, пожить отдельно,, не так уж и плох? Как считаете? Раз у вас такой тугой муж не понимает.

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 309 тем
Популярные темы за месяц: 222 902 темы
Следующая тема