Гость
Статьи
Неудобно перед братом …

Неудобно перед братом мужа подруги, как поступить?

Добрый день! Недавно я ездила к своей школьной подруге в Грузию, она вышла замуж и мы много лет не виделись. Мне отдохнуть хотелось, заодно и навестить подругу. Меня в аэропорту встретила подруга, её отвёз брат мужа т.к муж был на работе. Я была у них 5 дней и в один день когда подруга работала решила одна погулять посмотреть город, но брат её мужа вызвался показать мне город и составить компанию. Мы гуляли и всё было нормально, не подумайте, он приличный человек и я приличная, только этот брат везде настаивал платить за меня, мы зашли в пару мест где он категорически отказался от моих денег. Потом ещё подарил мне несколько бутылок вина, я в интернете нашла их цену и мне ещё больше неловко. Этот брат не брал мой номер и я высказала подруге что мне неудобно, они так отлично меня встретили. Как мне их порадовать? Может подарить что нибудь брату её мужа?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ прост: Грузинское гостеприимство

#2

Значит ему было приятно для вас всё это сделать. Вы ничего ему не должны, вы уже подарили ему свою компанию. Учитесь принимать ухаживания.

Гость
#3

а ты приехала к ним с пустыми руками и осталась у них на 5 дней?
по-моему нужно больше заботиться об этом

🌸
#4

Дак там ведь так принято наверное перед гостями это норм