Гость
Статьи
После развода Б.жена …

После развода Б.жена хочет, чтобы я содержал ребенка

После развода Б/жена хочет/точно уверена чтобы я Должен содержать ребенка на продленке, питание, кружки, одежда, алименты по её решению развестись я чето не понимаю в этой жизни)) Девочки)) Да я люблю сына отдавай буду содержать.

Емеля
23 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт
#1

Ну ты всегда можешь договориться с начальством. И половину ЗП получать неофициально.

Гость
#2

Какая разница кто решил развестись?
капец вы мужчины мстительные.
Ребенок к вас общий, он не виноват в вашем разводе.
я считаю, что бывшая жена по большей части должна обеспечивать ребенка ,раз она осталась с ним, но и от Вас самого помощь должна быть.

Гость
#3

То чего она хочет вообще мало волнующий фактор, есть закон, она все может получить по закону. Алименты и всю остальную шелуху.

Гость
#4
Гость

Какая разница кто решил развестись?
капец вы мужчины мстительные.
Ребенок к вас общий, он не виноват в вашем разводе.
я считаю, что бывшая жена по большей части должна обеспечивать ребенка ,раз она осталась с ним, но и от Вас самого помощь должна быть.

Разница есть, причем большая

Жлоб-абьюзер
#5

Я за полное обеспечение ребенка, при условии, что из этих денег ни одна копейка не достанется бывшей жене. А то у нас взяли моду распоряжаться алмиентами на ребенка по своему усмотрению, тратить почти все на себя.

Гость
#6

Сын вырастит женоненавистником или маменьким сынком.

Гость
#7
Жлоб-абьюзер

Я за полное обеспечение ребенка, при условии, что из этих денег ни одна копейка не достанется бывшей жене. А то у нас взяли моду распоряжаться алмиентами на ребенка по своему усмотрению, тратить почти все на себя.

Бывший обязан нанять 2 няни ребенку.

Жлоб-абьюзер
#8
Гость

Бывший обязан нанять 2 няни ребенку.

Бывший обязан 25% по закону. Больше он ничего не обязан. Дальше там идет его личное волеизъявление, основанное на отношениях с бж.

Гость
#9

Заберите себе ребенка и подайте жену на алименты .

Гость
#10

Ну если бы не было развода, ты бы все это делал для сына. Так что для тебя изменилось после развода?
Договорись с бывшей, пусть пересмотрит сумму алиментов с учётом твоих вложений денег в ребенка.

Гость
#11

Ну мало ли что она решила, отсуди ребенка и пусть она тебе алименты платит

Гость
#12

Алименты официально платите, а все хотелки сама пусть оплачивает.

Гость
#13

Алики и тошько официально,бабам верить нельзя

Гость
#14
Гость

Какая разница кто решил развестись?
капец вы мужчины мстительные.
Ребенок к вас общий, он не виноват в вашем разводе.
я считаю, что бывшая жена по большей части должна обеспечивать ребенка ,раз она осталась с ним, но и от Вас самого помощь должна быть.

Наоборот, если от бывшей жены время и забота - то от бывшего мужа - содержание. Все по честному. На самом деле нет никаких бывших жён и мужей, есть только мама и папа и данного ребёнка.

#15

Алименты, 25% от з.п по закону

#16
ВоланДеМорт

Ну ты всегда можешь договориться с начальством. И половину ЗП получать неофициально.

Супер совет. Пусть сэкономит на своём ребенке. Ещё лучше отказаться от отцовства. Сколько бабок можно сэкономить

Емеля
#17
Гость

Какая разница кто решил развестись?
капец вы мужчины мстительные.
Ребенок к вас общий, он не виноват в вашем разводе.
я считаю, что бывшая жена по большей части должна обеспечивать ребенка ,раз она осталась с ним, но и от Вас самого помощь должна быть.

алименты, верно

Гость
#18

Ты тупой чтоли??????? Это твой ребенок, а ты сам сможешь прожить на 25 процентов то?????? Ска, что за безответсвенные куи плодят детей........твари!!!!
Мой бм платит все хотелки ребенка- конный спорт, танцы, плавание, я ему присылаю чеки. А так же оплачивает праздники, иедт и одевает его и обувает. К школе тоже его готовит.
Про повседневные расходы, еду, на такси в школу, болезни, и ты ды это все я....
Так что не надо ляля!!!!!!!!!!!!!!Тфу

Емеля
#19
musta

Супер совет. Пусть сэкономит на своём ребенке. Ещё лучше отказаться от отцовства. Сколько бабок можно сэкономить

никто не говорит не платить, пускай мне отдает на воспитание сына. Хочет чтобы содержал. Да и еще мне изменила....

Емеля
#20
Гость

Ты тупой чтоли??????? Это твой ребенок, а ты сам сможешь прожить на 25 процентов то?????? Ска, что за безответсвенные куи плодят детей........твари!!!!
Мой бм платит все хотелки ребенка- конный спорт, танцы, плавание, я ему присылаю чеки. А так же оплачивает праздники, иедт и одевает его и обувает. К школе тоже его готовит.
Про повседневные расходы, еду, на такси в школу, болезни, и ты ды это все я....
Так что не надо ляля!!!!!!!!!!!!!!Тфу

Вы про своих подруг?

Гость
#21
Гость

Ну если бы не было развода, ты бы все это делал для сына. Так что для тебя изменилось после развода?
Договорись с бывшей, пусть пересмотрит сумму алиментов с учётом твоих вложений денег в ребенка.

Я вам скажу что изминилось. Я ложусь спать а детей моих нет рядом, просыпаюсь так же нет. Вот у вас женщин забрать детей так же и посмотрю как вы рассуждать начнёте. Привыкли с мужем чтобы вас обеспечивали, посидели на досуге с подружайками, а чё не плохо, алиментов 30, пособия до 18 лет 15, всё нормально , можно валить от мужа который хочет чтобы дома был порядок, а вам нет, хочется свободной жизни, а у мужа не стало свободной жизни как он женился и завёл с вами детей, а вам нужно как у блогеров как у звёзд как у милионеров, только разница огромная, вы таковыми не являетесь и никогда не будете, через несколько лет грызёте локти от того что ничего не изменить и не вернуть, с вами то ладно всё понятно, но из-за вас страдают дети

Гость
#22
Гость

Наоборот, если от бывшей жены время и забота - то от бывшего мужа - содержание. Все по честному. На самом деле нет никаких бывших жён и мужей, есть только мама и папа и данного ребёнка.

Можно и наоборот. Пусть отдаст отцу детей и платит ему алименты. Лично я буду рад забрать и до конца своих дней держать , воспитывать и обеспечивать

Гость
#23
Гость

Ты тупой чтоли??????? Это твой ребенок, а ты сам сможешь прожить на 25 процентов то?????? Ска, что за безответсвенные куи плодят детей........твари!!!!
Мой бм платит все хотелки ребенка- конный спорт, танцы, плавание, я ему присылаю чеки. А так же оплачивает праздники, иедт и одевает его и обувает. К школе тоже его готовит.
Про повседневные расходы, еду, на такси в школу, болезни, и ты ды это все я....
Так что не надо ляля!!!!!!!!!!!!!!Тфу

Не нужно вот таким поведением брать на ура! Не тянешь мамаша, отдавай ребёнка отцу, лично я готов забрать детей, и без алиментов от бывшей, до конца своих дней воспитывать содержать, общайтесь с мамай сколько хотите, но не вести себя как большинство недомама, учить и придумывать сказки какой папа плохой, и запрещать видется с отцами, это ко всем обращение кто так себя ведёт! Ваши дети которых вы учите против отцов, вас самих потом заклюют за испорченную жизнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: