Гость
Статьи
2 недели хватит ?

2 недели хватит ?

Добрый день муж сильно оскорббил,у меня обида и боль он хоть извинился,но в ссоре снова может оскорбить раньше такого не было. Лезет с ласками а я хочу его наказать по вашему достаточен этот срок? На сколько максимум вы держали мужа без интима? #брак

33 ответа
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

За 2 недели он себе 10 новых найдёт (если по выходным отдыхать будет).

Тоже тролль
#2

Меня 10 дней держали. На11ый отправил к маме

Гость
#4

Разводись. ОН тебя не любит и не уважает.

гость
#6

автор, а ты сама себя таким образом не наказываешь?

#7
Трольче деКабана

За 2 недели он себе 10 новых найдёт (если по выходным отдыхать будет).

это не тот человек

#8
ПЛАНЕТА Z

это не тот человек

Это Вы так думаете))

#9
гость

автор, а ты сама себя таким образом не наказываешь?

человек который повадился посылать в небольшой ссоре должен быть наказан иначе это не прекратиться .Я себя накажу если буду давать ему как не в чём небывало после посылов

#10
Пиковая дама

Это Вы так думаете))

если у тебя мужи блRдь не значит что все такие

Гость
#11

Послушайте добрый совет: не превращайте секс в разменную монету, а постель в место разборок.

#12
ПЛАНЕТА Z

человек который повадился посылать в небольшой ссоре должен быть наказан иначе это не прекратиться .Я себя накажу если буду давать ему как не в чём небывало после посылов

Ахах, а поговорить не судьба? Сказать что вам это не нрав?

Гость
#13
Трольче деКабана

За 2 недели он себе 10 новых найдёт (если по выходным отдыхать будет).

***? Найдёт, конечно... а заодно ЗППП, СПИД и Гепатит. Удачи, чё...

Гость
#14

Это глупости. Наказать человека нельзя. Необходимо выстроить границы или ударить ещё больнее.

Гость
#15

Бредский бред, а не наказание.

Гость
#16

А ты ему сказала внятно по русски, что ты обиделась на него за тото и тото, что он был груб с тобой и что ты НЕ ХОЧЕШЬ ЕГО?

Или в партизанщину играешь? Думая, что ОН сам поймет чего это инЬтимаа нет. Неа, скорей всего он вообще не понимает, что происхолит.

Твое намерение п р о у ч и т ь его
2-мя неделями без секса, даже,если ты это сделаешь! - НИЧЕГО НЕ изменит, а наоборот еще хуже может быть.
Как грамотно наказывать мужа узнаешь тодько у психолога или психоаналитика, а не на форуме.

#17
Гость

Послушайте добрый совет: не превращайте секс в разменную монету, а постель в место разборок.

ну а как его проучить? Оскорбления в ответ не действуют игнор тоже извинится потом в следующей ссоре снова нах шлёт или ской оскорбит

#18
Sasha Kadrov

Ахах, а поговорить не судьба? Сказать что вам это не нрав?

думаете не говорила? Не просто так сюда написала может будет адекватный совет

#19
Гость

А ты ему сказала внятно по русски, что ты обиделась на него за тото и тото, что он был груб с тобой и что ты НЕ ХОЧЕШЬ ЕГО?

Или в партизанщину играешь? Думая, что ОН сам поймет чего это инЬтимаа нет. Неа, скорей всего он вообще не понимает, что происхолит.

Твое намерение п р о у ч и т ь его
2-мя неделями без секса, даже,если ты это сделаешь! - НИЧЕГО НЕ изменит, а наоборот еще хуже может быть.
Как грамотно наказывать мужа узнаешь тодько у психолога или психоаналитика, а не на форуме.

сказала конечно

#20
ПЛАНЕТА Z

думаете не говорила? Не просто так сюда написала может будет адекватный совет

Значит разводись, это адекватный совет.

Гость
#21

Так вам самой хочется или после оскорблений желания перегорают?
Наказывать сексом - это плохо.
А вот иметь чувство собственного достоинства-нужно.

Гость
#22
ПЛАНЕТА Z

ну а как его проучить? Оскорбления в ответ не действуют игнор тоже извинится потом в следующей ссоре снова нах шлёт или ской оскорбит

Значит он такой человек, вы либо его принимаете, либо прощаетесь.

#23
Гость

Значит он такой человек, вы либо его принимаете, либо прощаетесь.

Просто раньше он не позволял меня оскорблять даже в ссоре

гость
#24
ПЛАНЕТА Z

Просто раньше он не позволял меня оскорблять даже в ссоре

значит сейчас не боится вас потерять. один раз позволили, даже незначительно вас уколоть и теперь дошло вот до оскорблений.
поменять что-то уже тяжело будет и только серьезным разговором. ещё и прощать нельзя, когда он с лаской к вам подкатывает. будет замкнутый круг, когда будут постоянные ссоры и приятное примирение

гость
#25
ПЛАНЕТА Z

человек который повадился посылать в небольшой ссоре должен быть наказан иначе это не прекратиться .Я себя накажу если буду давать ему как не в чём небывало после посылов

а без секса то сами продержитесь?

#26

не веди себя плохо, не будет оскорблять.

#27

Добрый день. как давно вы в отношениях? Как вы думаете из-за чего начались оскорбления? Это была нестандартная ссора?
вы говорили ему что вам не нравится когда вас оскорбляют, что раньше он так не делал?

#28
гость

значит сейчас не боится вас потерять. один раз позволили, даже незначительно вас уколоть и теперь дошло вот до оскорблений.
поменять что-то уже тяжело будет и только серьезным разговором. ещё и прощать нельзя, когда он с лаской к вам подкатывает. будет замкнутый круг, когда будут постоянные ссоры и приятное примирение

никогда не позволяла

#29
Психолог Виктория

Добрый день. как давно вы в отношениях? Как вы думаете из-за чего начались оскорбления? Это была нестандартная ссора?
вы говорили ему что вам не нравится когда вас оскорбляют, что раньше он так не делал?

Добрый день 6 с половиной лет в отношениях,в ссорах да по мелочи бывает что-то серьёзное может на 3 буквы послать с...укой назвать потмо извиняется говорит оскорбляет потому что не слышу его и спорю или его как-то обижаю хотя я никак его и никогда не оскорбляю только в ответ

#30
ПЛАНЕТА Z

Добрый день 6 с половиной лет в отношениях,в ссорах да по мелочи бывает что-то серьёзное может на 3 буквы послать с...укой назвать потмо извиняется говорит оскорбляет потому что не слышу его и спорю или его как-то обижаю хотя я никак его и никогда не оскорбляю только в ответ

А может вы его оскорбляете своими действиями, также может в каких то моментах вы продолжаете спор, а нужно дать выиграть ему, при этом спросите у него, что именно вы не слышите от него, сядьте и поговорите по душам.

#31
Sasha Kadrov

А может вы его оскорбляете своими действиями, также может в каких то моментах вы продолжаете спор, а нужно дать выиграть ему, при этом спросите у него, что именно вы не слышите от него, сядьте и поговорите по душам.

я не вам отвечала а психологу.Я никак его не оскорбляю я могу с чем-то не согласиться например мне нравится этот дизайн ванной он орёт что это не практично и дорого и начинает оскорблять

#32

Небольшой лайфхак) Его накажи, себя - не наказывай. Если понимаешь о чём я ;)

#33
ПЛАНЕТА Z

Добрый день 6 с половиной лет в отношениях,в ссорах да по мелочи бывает что-то серьёзное может на 3 буквы послать с...укой назвать потмо извиняется говорит оскорбляет потому что не слышу его и спорю или его как-то обижаю хотя я никак его и никогда не оскорбляю только в ответ

Напишите мне, kosmvik@mail.ru
я пришлю вам диагностический опросник, по реакции супругов на конфликт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: