Гость
Статьи
Муж сказал что я не …

Муж сказал что я не привлекательная

Что делать если муж сказал что на 5 месяце я стала не привлекательная? Очень больно слышать такие слова , не знаю что делать... Очень сильно расстроилась, муж очень хочет ребенка , беременность планированая...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это он тебя еще на девятом не видел

#2

Мда

девочка
#3

значит ты и есть не привлекательна и скоро тебе под зaд пинок на улицу

Гость
#4

Гавнюк. Хочет детей - пусть сам и рожает "привлекательно"

девочка
#5
Гость

Гавнюк. Хочет детей - пусть сам и рожает "привлекательно"

нашел бы тогда изначально красивую бабу а не обычную

девочка
#6
Гость

Гавнюк. Хочет детей - пусть сам и рожает "привлекательно"

вернее ему не хватило данных что бы найти красивую вот и выбрал авторицу теперь жалуется

Гость
#7

Представляю, что будет дальше. Он вообще не готов к детям? Он ещё будет удивлен, что они не спят, кричат, какают, вечно чего-то просят... Держитесь. В его представлении все как в журнале, да? Красотка, стройная, выспавшаяся, с улыбающимся младенцем на руках. И рядом довольный успешный муж

Гость
#8
девочка

нашел бы тогда изначально красивую бабу а не обычную

С чего вдруг вы решили что я не красивая? Я стройная и очень даже красивая просто из за того что начал рости живот он это и сказал что уже нет талии и красивой фигуры ,вы вообще были беременны?

Гость
#9
Гость

С чего вдруг вы решили что я не красивая? Я стройная и очень даже красивая просто из за того что начал рости живот он это и сказал что уже нет талии и красивой фигуры ,вы вообще были беременны?

Стоп, что конкретно он сказал, -что талии уж нет или что вы непривлекательная?

Гость
#10

бабу завёл , они так себя ведут когда есть кто то на стороне , кстати мой муж тоже просил ребёнка а потом его любовница раньше меня родила

девочка
#11
Гость

Стоп, что конкретно он сказал, -что талии уж нет или что вы непривлекательная?

видимо для него беременное пузо=не привлекательная

Гость
#12
Гость

Стоп, что конкретно он сказал, -что талии уж нет или что вы непривлекательная?

Да что уже живот большой из за этого не привлекательная

Гость
#13

Понять, что виной гормоны, а не муж. На сносях всё воспринимается искаженно, родишь-успокоишься- переспросишь. Если и тут скажет прежнее, значит в послелний прием пищи 5% творожок и физкультура адекватная до реинкарнации его либидЫ

Гость
#14

либо вброс...либо-- беги от идиота

Гость
#15
Гость

либо вброс...либо-- беги от идиота

больше смахивает на вброс

вЕслоухая кошка
#16
Гость

С чего вдруг вы решили что я не красивая? Я стройная и очень даже красивая просто из за того что начал рости живот он это и сказал что уже нет талии и красивой фигуры ,вы вообще были беременны?

Автор, ваш муж муд.ак
Женщины на 5 месяце очень миловидные, разве только с рождения не красивые или тяжело беременность переносят.
Даже если вы и подурнели в беременность , это кем надо быть , чтобы об этом сказать ? Жесть

Гость
#17
Гость

С чего вдруг вы решили что я не красивая? Я стройная и очень даже красивая просто из за того что начал рости живот он это и сказал что уже нет талии и красивой фигуры ,вы вообще были беременны?

Ну и выкуси детка) получила же что хотела - любовь такую что другие обзавидуются, мгновения щастя неземного рядом с любимым..и тут жбах и выдернули резко одеяло из под ж 0 пы...да пичаль конечно..не грусти,не одна ты такая.

😡
#18

Зачем это копытное женилось и детей захотело?
Оно что, не ведало, что ребёнки у баб в животах растут, и что от этого фигура и внешность лучше не становятся?
Автор, поставьте ему вопрос ребром!
Не привлекательная?
Так пусть ищет привлекательную!
А сама - домой, к родителям, или откуда вы там к нему пришла.
На алименты подать - обязательно!!!
Пусть копытное задумается, прежде, чем языком ляпать!

Форум: Отношения
Всего: 377 943 темы
Новые темы за месяц: 6 284 темы
Популярные темы за месяц: 222 863 темы