Гость
Статьи
Живу с не любимой …

Живу с не любимой женой

Не знаю как быть, вот уже пять лет из 12-ти нет с ней интима, совместных детей не нажили, она пьющая, поэтому не захотел.
Мало того, ездила в отпуск с подругами без меня на моря, потом они мне …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Автор, вы о себе слишком хорошего мнения. С чего вы решили, что молодая девушка влюбиться в вас, человека с пьющей женой, без жилья, не совсем здорового и с работой я так понимаю то же не очень? Она и не влюбилась, иначе бы уже был секс. Она просто смотрит со стороны на что вы готовы и видит что ни на что... Тряпка, просто тряпка. Вы и жене поэтому не интересны и живет она с вами только потому что бухает, напьёшься и забудешь с какой тряпкой никчёмной живёшь. Вам надо держаться за жену, отвлекать ее от алкоголя интересным досугом, совместным хобби, повести ее к врачу, налаживать комфортный эмоционально быт. Или разводиться, делить имущество, но если денег вам хватит на комнату в коммуналке, то конечно вы никому нафиг будете не нужны, даже ровеснице. Молодая девушка, не влюблённая в вас никогда не пустит вас домой и будет права. Вы балласт - никчемная тряпка. Есть ещё шанс стать мужиком, жестко поговорить с женой, настоять на лечении, наладить вашу жизнь или поделив с ней имущество начать все с о, возможно взять ипотеку, да, потеряв многое, но получив свободу. И найти женщину подходящую по возрасту и уровню вам. С молодой не светит в любом случае.

VeryMe
#53

Автор тролль, в других темах это женщина, номерки совпадают:

Нужна поддержка(( меня слил мужик
Год назад меня слил один мужык после полугодовых отношений. И вот я всё это время отходила от удара, было оч неприятно, хотя я знала что так произойдёт, потому что он мне совсем не подходил, а я ему, но он был очень сильно влюблен и красиво ухаживал.. И вот после года решила таки я попробовать счастья хоть разок на сз, хотя где то там в заде чувствовала что ещё рано, что ничего хорошего не выйдет и вот сразу же познакомилась с симпатичным мужчиной. Итог : две интимные встречи, моя истерика и нетерпение, я закидала его эсэмэсами и он меня тоже слил.. Ну почему((

Гость
[195713018] - 06 мая 2020, 05:12

Гость
#54

А вы уверены, что это меркантильность, а не здравый смысл? Если она любит вас и хочет семью, детей, то логично, что она будет делать для них самого лучшего. И перспектива что вы оставите все свое имущество жене её вряд ли обрадует.

А в случае если не сложится брак, она все равно ничего вашего не получит. Все нажитое до брака с ней - ваше. Сейчас все в курсе этого.

Смысла жить с нелюбимой женщиной нет. Тем более, если детей не нажили. Вы потом в старости жалеть будете, что не рискнули обрести счастье.

#55

Вам к психиатру. Нормальный человек не будет жить 5 лет с гулящей алкоголичкой и спрашивать ачтоделать. Кроме того, оставить дряни фактически свою добрачную квартиру может только конченый идиот.

#56
Гость

В смысле "гулять" рэспэхи? Что за понятия такие? Я испытываю глубокие чувства к этой девушке,она необычный человек,таких не встречал. Только встретив её я понял что никого не любил в жизни..и это правда..

На этом свете есть только олна девушка с ребенком - дева Мария. Так что не называйте свой использованный материл девушкой. *** - разведенка с прицепом - очень непопулярный вариант для создания семьи.

Гость
#57

авторлох ! Жена давно имеет любовника и ждёт когда автор уйдёт в закат . Рога с начала автор отпили и потом к этой дуре шлёпай . У меня сестра ушла с любовником от мужа пока муж дурень вошкался с любовницей и не знал как рассказать жене . Какого же было удивление у него , когда он пришёл домой а в шкафу пусто , нет одежды жены . У него с того раза желание пропало вошкаться с любовницей . Детей кстати ему оставила сказала что мальчики должны жить с отцом .

Гость
#58
Гость

Ну если любовь на возраст не смотрит так и ищи женщину на 17 старше. Чего ты к молодой женщине на 17 лет моложе лезешь ? )))

Молодое тело)) Мой ухажер так и обьяснил мне))) что влюбился в мое молодое тело)))

Гость
#59
Гость

а в чём заключается меркантильность вашей новой девушки?...в том что она не бросилась вам сразу сосать..а предложила повстречаться и поухаживать?

Из личного опыта, сейчас даже за молодыми не ухаживают. Ни одного цветочка даже,ни шоколадки

Гость
#60
VeryMe

Автор тролль, в других темах это женщина, номерки совпадают:

Нужна поддержка(( меня слил мужик
Год назад меня слил один мужык после полугодовых отношений. И вот я всё это время отходила от удара, было оч неприятно, хотя я знала что так произойдёт, потому что он мне совсем не подходил, а я ему, но он был очень сильно влюблен и красиво ухаживал.. И вот после года решила таки я попробовать счастья хоть разок на сз, хотя где то там в заде чувствовала что ещё рано, что ничего хорошего не выйдет и вот сразу же познакомилась с симпатичным мужчиной. Итог : две интимные встречи, моя истерика и нетерпение, я закидала его эсэмэсами и он меня тоже слил.. Ну почему((

Гость
[195713018] - 06 мая 2020, 05:12

Ну вы впрям сыщик))) а ведь я ни за что бы не подумала))

Гость
#61
VeryMe

Автор тролль, в других темах это женщина, номерки совпадают:

Нужна поддержка(( меня слил мужик
Год назад меня слил один мужык после полугодовых отношений. И вот я всё это время отходила от удара, было оч неприятно, хотя я знала что так произойдёт, потому что он мне совсем не подходил, а я ему, но он был очень сильно влюблен и красиво ухаживал.. И вот после года решила таки я попробовать счастья хоть разок на сз, хотя где то там в заде чувствовала что ещё рано, что ничего хорошего не выйдет и вот сразу же познакомилась с симпатичным мужчиной. Итог : две интимные встречи, моя истерика и нетерпение, я закидала его эсэмэсами и он меня тоже слил.. Ну почему((

Гость
[195713018] - 06 мая 2020, 05:12

А жаль( аатор и к чему это надо было?

Гость
#62
Гость

А жаль( аатор и к чему это надо было?

Господи, как же опустился вумен, а был приличным форумом.

Гость
#63
Гость

А жаль( аатор и к чему это надо было?

"троллить" это нечто другое,моя же история это история из жизни и да,я продолжаю любить эту девушку хотя между нами уже больше чем расстояние. К чему тема? К размышлениям,мне хотелось услышать мнение об этой истории и всем комментирующим спасибо,кроме хамов и бы д ла.

Гость
#64
Гость

А жаль( аатор и к чему это надо было?

Девушка любит меня тоже,я теперь знаю это..но есть в мире истории с печальным концом,но я ни о чём не жалею. Ошибался ли я,был ли тряпкой)) кто мне об этом пишет? Судьи кто? Но я счастлив был своим чувством и благодарен судьбе за эту встречу.

VeryMe
#65
Гость

Девушка любит меня тоже,я теперь знаю это..но есть в мире истории с печальным концом,но я ни о чём не жалею. Ошибался ли я,был ли тряпкой)) кто мне об этом пишет? Судьи кто? Но я счастлив был своим чувством и благодарен судьбе за эту встречу.

Автор, вы наклепали кучу тем от женского лица, харе уже, думаете, никто айди гуглить не умеет? Решили тролльский пол сменить?))))
Вот еще темка на вашем номере, фантазия прям захлестывает:
Девочки, ситуация не из легких, одна воспитываю ребенка, под новый год компания в которой работала обанкротилась и меня попросили на выход. Пришлось уйти, но человек помог найти почти сразу другую работу. Я в своей сфере специалист, больше 10-ти лет стажа, награды и грамоты. На новом месте мужской коллектив, и вот несколько человек из них начали меня клевать, то я не так делаю это не так.. ну вы поняли. Работаю хорошо, сферу эту знаю наизусть и мне были непонятны их замечания и придирки на ровном месте, даже собрание собирали где эта свора пыталась меня сожрать, но руководство было на моей стороне. В итоге с нового года этих нескольких человек перекидывают в другой отдел, а мне открывают тайну, хотели вместо меня свое *** просунуть... Так мне это стало обидно и неприятно.. (( я к ним по хорошему, ошибки всё свои искала а эта шакалья свора мужиков просто скинуть меня хотели и плевать что я одна с ребенком

Гость
[195713018] - 09 января 2020, 08:24

Гость
#66
VeryMe

Автор, вы наклепали кучу тем от женского лица, харе уже, думаете, никто айди гуглить не умеет? Решили тролльский пол сменить?))))
Вот еще темка на вашем номере, фантазия прям захлестывает:
Девочки, ситуация не из легких, одна воспитываю ребенка, под новый год компания в которой работала обанкротилась и меня попросили на выход. Пришлось уйти, но человек помог найти почти сразу другую работу. Я в своей сфере специалист, больше 10-ти лет стажа, награды и грамоты. На новом месте мужской коллектив, и вот несколько человек из них начали меня клевать, то я не так делаю это не так.. ну вы поняли. Работаю хорошо, сферу эту знаю наизусть и мне были непонятны их замечания и придирки на ровном месте, даже собрание собирали где эта свора пыталась меня сожрать, но руководство было на моей стороне. В итоге с нового года этих нескольких человек перекидывают в другой отдел, а мне открывают тайну, хотели вместо меня свое *** просунуть... Так мне это стало обидно и неприятно.. (( я к ним по хорошему, ошибки всё свои искала а эта шакалья свора мужиков просто скинуть меня хотели и плевать что я одна с ребенком

Гость
[195713018] - 09 января 2020, 08:24

А вы не думаете что всё это могут быть истории из жизни? Троллинг это издевка не так ли? В чём же издевка этих историй? Какая разница какого я пола. Мне важно мнение взгляд со стороны. Гуглите дальше.

Гость
#67
Гость

А вы не думаете что всё это могут быть истории из жизни? Троллинг это издевка не так ли? В чём же издевка этих историй? Какая разница какого я пола. Мне важно мнение взгляд со стороны. Гуглите дальше.

шизофрения? или как называется эта болезнь где раздвоение личности. то ты ошибся, то ты ошибалась. тогда писать нужно по другому....читал то, смотрел это и хотелось бы обсудить данную тему.

VeryMe
#68
Гость

А вы не думаете что всё это могут быть истории из жизни? Троллинг это издевка не так ли? В чём же издевка этих историй? Какая разница какого я пола. Мне важно мнение взгляд со стороны. Гуглите дальше.

Но ты отвечаешь от имени участников ситуации, то мужчин то женщин, то есть врешь и прикидываешься, хотя бы по рублю бери за такое позорище.
Из-за таких вот выдумщиков многие уже советов давать не хотят, все равно же разводка и игра на эмоциях

Гость
#69
VeryMe

Но ты отвечаешь от имени участников ситуации, то мужчин то женщин, то есть врешь и прикидываешься, хотя бы по рублю бери за такое позорище.
Из-за таких вот выдумщиков многие уже советов давать не хотят, все равно же разводка и игра на эмоциях

Больной что ли,если тема создана,значит она мне нужна была,рубль тут как раз таки троли и зарабатывают,такие как ты.

Гость
#70
Гость

шизофрения? или как называется эта болезнь где раздвоение личности. то ты ошибся, то ты ошибалась. тогда писать нужно по другому....читал то, смотрел это и хотелось бы обсудить данную тему.

Мимо просто иди со своими диагнозами.

Гость
#71
Гость

А жить то где будешь? Все жене он оставит. Или к рэспэхе переехать надеешься?
И почему у тебя жена бухает? До брака тоже пила, но тебя устраивало или в браке начала бухать? Значит ты муж такой хороший, что супружница запила.

Я тоже в свое время встретил девушку. Во всем хороша,но пила каждый день. Не водку и пиво,а коктейль виноградный день. Такое ***. Стали жить вместе. Ее мать с ней не общалась до этого. Стал отучать ее от спиртного,и получилось. Стала ещё больше следить за собой, наладились отношения с матерью,ее ребенок стал жить с нами. До этого жил с бабушкой. Вообщем все отлично стало. Нужно только захотеть.

VeryMe
#72
Гость

Больной что ли,если тема создана,значит она мне нужна была,рубль тут как раз таки троли и зарабатывают,такие как ты.

Получила что надо? Псевдомужик, это кстати легко считывается, так что старайся лучше

VeryMe
#73

Ты вообще автор отличаешься редкой наглостью. Тебя спалили, ткнули носом в твое вранье, а ты тетя все продолжаешь изворачиваться и оправдываться, научись нормально работать.

Гость
#74
VeryMe

Ты вообще автор отличаешься редкой наглостью. Тебя спалили, ткнули носом в твое вранье, а ты тетя все продолжаешь изворачиваться и оправдываться, научись нормально работать.

Ты кто и что что б меня учить?где мне и как работать, тетя дядя..для таких как ты "докапывающихся" один посыл - на ×уй. Иди и не возвращайся. Есть тема, пиши по ней или вали на мимо дурнина..лишь бы всунуть своё больное эго.

VeryMe
#75
Гость

Ты кто и что что б меня учить?где мне и как работать, тетя дядя..для таких как ты "докапывающихся" один посыл - на ×уй. Иди и не возвращайся. Есть тема, пиши по ней или вали на мимо дурнина..лишь бы всунуть своё больное эго.

Тебя учить уже поздно.
Врать вообще-то плохо, если тебя в это ткнули, то надо бы себя нормальнее вести, а ты даже этого не понимаешь, горе-разводчица

VeryMe
#76
Гость

Ты кто и что что б меня учить?где мне и как работать, тетя дядя..для таких как ты "докапывающихся" один посыл - на ×уй. Иди и не возвращайся. Есть тема, пиши по ней или вали на мимо дурнина..лишь бы всунуть своё больное эго.

Ты типа пишешь, что хочешь чужих мнений, а вот теперь давай твое мнение:
Считаешь, что врать нормально?

Гость
#77
Гость

"троллить" это нечто другое,моя же история это история из жизни и да,я продолжаю любить эту девушку хотя между нами уже больше чем расстояние. К чему тема? К размышлениям,мне хотелось услышать мнение об этой истории и всем комментирующим спасибо,кроме хамов и бы д ла.

Вы сама девкшка и еще любите девушек?

Гость
#78
Гость

шизофрения? или как называется эта болезнь где раздвоение личности. то ты ошибся, то ты ошибалась. тогда писать нужно по другому....читал то, смотрел это и хотелось бы обсудить данную тему.

Может он снаружи женщина ,а внутри чувствует мужчиной? Или наоборот.

Гость
#79
Гость

Больной что ли,если тема создана,значит она мне нужна была,рубль тут как раз таки троли и зарабатывают,такие как ты.

Все понятно. На самом деле это женщина автор.

Гость
#80
Гость

Я старше гораздо..и боюсь что буду обузой,буду мало зарабатывать ,у меня проблемы со здоровьем...

Крайне глупое решение-все оставить жене, при условии, что сам уже в возрасте и есть проблемы со здоровьем и в общей квартире сидит добрачная личная недвига. Как -то не верится. А хороший юрист может легко доказать, при условии наличия финансовых следов, расписок, банковских проводок, аренды ячейки, что основная доля добрачная в квартире мужа и жене обломитбся максимум комната в коммуналке. Нахрена нужен молодой рспехе старый больной муж без хаты?

Гость
#81

Тогда просто разводитесь, делите всё по честному. Не нужно уходить к этой девушке если уже сейчас вы всё понимаете то значит так и будет. Со временем найдете человека который будет вам по душе и принимать вас таким какой вы есть . Молодой девушке нужно чтобы её содержал мужчина старше её а вы всё хотите оставить жене , ей так не надо , значит ей вы не нужен. Не обижайтесь, но это не любовь с её стороны.

Гость
#82
Гость

Баба или мужик- тупой до умопомрачения. Думает на его комментарии кто-то поведется. Всё хочет оставить жене, в придачу ещё и со здоровьем проблемы, влюбленный, намного старше дамы, хочет присесть ей на шею. Это же надо было такое придумать. Ха-ха.

Очень странно. Что имеем - я мужчина, жена бухает, не хочу с ней жить, а живу. (Зачем, неясно). Дальше, жениться я в свое время на этой бухающей не хотел, но женился. А теперь встретил любовь с квартирой. Она на 17 лет моложе. А у меня слабое здоровье, мало зарабатываю, и все оставлю бухающей жене, и хочу с голой опой притащиться в квартиру к молодой. Буду там хворать со своим слабым здоровьем, мало зарабатывать и койко место занимать. Что бред?

Гость
#83

Почему думаете меруантильеа, она же не говорила часть квартиры поделить, или вас предчувствие такое. Хотя вы бы и могли поделить, и нечего такого, вы тоже зарабатывали на квартиру, да и вобше все 5адо пополам, темболее детей нет. Вы просто боитесь уходить к ней от жены.

Гость
#84
Гость

Очень странно. Что имеем - я мужчина, жена бухает, не хочу с ней жить, а живу. (Зачем, неясно). Дальше, жениться я в свое время на этой бухающей не хотел, но женился. А теперь встретил любовь с квартирой. Она на 17 лет моложе. А у меня слабое здоровье, мало зарабатываю, и все оставлю бухающей жене, и хочу с голой опой притащиться в квартиру к молодой. Буду там хворать со своим слабым здоровьем, мало зарабатывать и койко место занимать. Что бред?

Причём здесь, что у неё квартира? Он ведь хочет оставить квартиру жене, значит с той девушкой не из-за квартиры. Почему просто раньше жена может нравилась, просто жил хоть с кем чтоб было, а теперь повернулась девушка и хоче уйти

Гость
#85
Гость

Извините незнаю что такое рэспэха,но да,я думал любимая примет меня к себе..Жена подбухивала ,а потом и вовсе на релься всем задом села,но скрывает от родни..Наши будни унылы,каждый выходной она нажирается и дрыхнет. Я не хотел брать её за муж..но так вышло

Не хотел, но женился.... Не понятно... Под наркозом что-ли?

#86
Гость

17

Оставь её в покое! Престарелый, больной, нищий... У неё жизнь уже испорчена в край тем, что она ***. Не добивай своим присутствием!

#87
Гость

Девушка то права, что за мужики, удобно ему, как по мне так это просто некая слабохарактерность и с вашей стороны и со стороны жены. Окей , а на счет меркантильности , вообще не поняла , если честно. Но мужчина , который хочет начать отношения с девушкой , тем более уже с ребенком, должен подумать, куда он приведет девушку и тп

Он к ней придти хотел, а она не берет. Он думает, потому что меркантильная 😄

#88
Гость

ну короче поняли девушки да? мужик это безвольное существо, которое не в состоянии принять решение и что то сделать свиому)) сидит и ждет когда ему предоставят комфортные условия либо жена,либо другая женщина. сидит и ждет когда женщины решат проблемы сами. либо одна перестанет пить и возьмется за себя либо вторая его как дворовую псину пожалеет и притащит к себе. вот за таких вот вы замуж выходите))

Это результат многовековых установок: "курица не птица, баба не человек", " плохенький мужичишка да все бабе покрышка" и прочей сексисткой чуши

#89
Гость

Ну если любовь на возраст не смотрит так и ищи женщину на 17 старше. Чего ты к молодой женщине на 17 лет моложе лезешь ? )))

Потому что, по их мнению, это только в их сторону работает😂

Гость
#90

Поделите имущество, разведитесь сначала для себя, ну или если не хотите, тогда смиритесь и живите с ней , раз вам так удобно. В какой-то момент все решится.

Гость
#91

да ты импотент нищебродный! вот и держишься за титьку алкашихи!

Гость
#92

"Мне с ней удобно, налаженный быт, ит.д.", но пьющая! Это как?!

#93
Ктопв 666

:р:а:з:в:о:д:и:д:и:о:т:к:и:

Морзянкой можно из палаты 6??

Гость
#94

Ты что? Идиот или сохатый.Скоро так у тебя не рога а хуи на голове вырастут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема