Гость
Статьи
Неудачно вышла замуж

Неудачно вышла замуж

С горечью осознаю,что сейчас в полной ... выходила замуж в 27,ему было 47,в браке родилась дочь. Сейчас ей 12,мужу 60,считай ,мне под 40. Тогда он был относительно неплох,и относительно не стар. Теперь меня раздражают его старческие закидоны,его тело,его голос с брюзжанием. За работу ему приходится держаться,он раздражается,в таком возрасте трудно найти что-то с относительно нормальным заработком, порой сидел год-два ,вообще, без работы.А дочь еще растить и растить. Периодически ухожу от него,он зовет обратно,возвращаюсь,да идти мне особо некуда. Я не девочка уже,но еще и достаточно молода.думаю о том,чтобы завести любовника,а то совсем невмоготу уже

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Некуда идти? Тогда радуйся что даёт тебе крышу над головой

Саша
#2

Это ваша жизнь.. Всегда так, когда разница в возрасте такая большая. Или смиритесь, или разводитемь и ищите другого. От любовника муж никуда не пропадёт и также будет раздражать. Мне 34 и я не представляю как спать с 60летним, честно 😅 это ужас какой-то. Вам нужно искать человека своего возраста

Мяуруся
#3

Ни один брак не идеален. Может вы просто сама раздражительная еще?

Гость
#4
Мяуруся

Ни один брак не идеален. Может вы просто сама раздражительная еще?

Он именно с возрастом стал нудным

Таня_V
#5
Гость

Он именно с возрастом стал нудным

ты отрави его

Гость
#6
Таня_V

ты отрави его

Это он мне всю жизнь отравил

Аня
#7

Мне 18, мужу 33. Живем душа в душу. Никаких разногласий пока нет. Может дела не в возрасте, а в человеке?

Гость
#8

Брак может быть несчастным,а развод счастливым.Зачем вам портить всю жизнь с ненужным мужиком?Нет квартиры-возьми ипотеку.Да и вообще,вы сирота что ли?Вам чо,родители ничо не оставили из жилья?Это же ненормально,вам надо было думатб о таких вещах

Гость
#9
Катя Мраморная

Некуда идти? Тогда радуйся что даёт тебе крышу над головой

Скуяли ей радоваться?Может еще жертвам тиранов радоваться что у них крыша над головой?Ну ты и .ура

Гость
#10
Аня

Мне 18, мужу 33. Живем душа в душу. Никаких разногласий пока нет. Может дела не в возрасте, а в человеке?

Смешно

Аня
#11
Гость

Смешно

Почему?

Гость
#12
Гость

Брак может быть несчастным,а развод счастливым.Зачем вам портить всю жизнь с ненужным мужиком?Нет квартиры-возьми ипотеку.Да и вообще,вы сирота что ли?Вам чо,родители ничо не оставили из жилья?Это же ненормально,вам надо было думатб о таких вещах

крыша над головой есть, но не в этом городе

Мяуруся
#13
Аня

Мне 18, мужу 33. Живем душа в душу. Никаких разногласий пока нет. Может дела не в возрасте, а в человеке?

Да не всегда. У меня дедушка с возрастом тоже в характере поменялся. Старость - не радость

666
#14

Все Молодые девчонки должны усвоить что мужик сильно старше это ДНИЩЕ.

Гость
#15
Мяуруся

Да не всегда. У меня дедушка с возрастом тоже в характере поменялся. Старость - не радость

Ну смех же. 33 -это еще молодой чел,а она его сравнивает с 60 летним дедом. Да ей ли говорить,в ее 18

Таня_V
#16
Гость

Это он мне всю жизнь отравил

он тебя кормил поил много лет, а ты змеюка неблагодарная
в аду ведь гореть будешь

Гость
#17
Таня_V

он тебя кормил поил много лет, а ты змеюка неблагодарная
в аду ведь гореть будешь

Не шипи,я сама работала.когда у него работы не было кто его кормил?

Училка биологии
#18
Гость

Это он мне всю жизнь отравил

Но вы же его любили когда то. Почему сейчас то считаете чтр он вам жизнь отравил.
Наверное еше и кичились тогда, в 27, что взрослый опытный мудчина вас очень любит и ценит.

Таня_V
#19
Гость

Не шипи,я сама работала.когда у него работы не было кто его кормил?

смоляной котел для тебя уже кипит

Гость
#20

Автор, я была в такой же ситуации
замуж вышла в 24, мужу было 42
развелась когда доче было 5 лет, до ее 10 лет мы вместе ее воспитывали
недавно переехала с ней в мегаполис
сейчас да, я одна с ней, но я позаботилась о квартире и своем доходе
я конечно хочу найти мужа, для этого держу себя в форме, учусь, работаю
но это уж как получится
муж сильно старше - это забота, жилье и деньги, но на попе тоже не нужно сидеть.
сейчас ему 55 лет, сдал сильно, нашел бездетную на 10 лет моложе, она ухаживает за ним. я рада что так закончилось
предвидела вашу ситуацию
поэтому вывод: рассчитывать на себя и дальше самой строить свою жизнь

б-ка
#21
Гость

Это он мне всю жизнь отравил

Не скромничай. Сама себе всё что надо отравила. Например, когда решилась выйти за него. Но, думаю, и в процессе жизни сама себя накручивала, грызла, травила - будь здоров.

Гость
#22
Аня

Мне 18, мужу 33. Живем душа в душу. Никаких разногласий пока нет. Может дела не в возрасте, а в человеке?

Сколько же вы там живёте? Пару месяцев? Со временем все меняется. Возможно, вы и вы через 10-15 лет свое мнение поменяете

Темная суть
#23
Аня

Мне 18, мужу 33. Живем душа в душу. Никаких разногласий пока нет. Может дела не в возрасте, а в человеке?

Конечно вам нормально)))) ,ваш муж не старичье с нестоящим членом и старческим запахом. Вот будет вам 40, а ему 55, тогда и поговорим😅

Гость
#24
Гость

Он именно с возрастом стал нудным

А почему вы думали что он не постареет?

Гость
#25
Гость

Это он мне всю жизнь отравил

Ты сама себе её отравила, когда замуж за него пошла в 27 лет, надо было за 25 летнего идти.

Гость
#26
Аня

Мне 18, мужу 33. Живем душа в душу. Никаких разногласий пока нет. Может дела не в возрасте, а в человеке?

Ещё одна неумная. А когда тебе 45 будет он сковырнётся. И ты останешься одна.

Гость
#27
Аня

Почему?

Потому что ты повторяешь ту же ошибку, что и автор.)

Гость
#28

Ааа... вот бы у всех вбесрёберных мужиков при первой мысли о даме "помоложе" всплывала перед глазами эта тема!
О том как его любофффь рассуждает о любовнике спустя 5-10 лет)))

Гость
#29

Да и у дам, которые совета в темах "он на 15-20-25 лет старше" тоже)))
Офигенный жизненный пример.
И все как под копирку. Нет денег - женщине со временем становится неинтересно.

Гость
#30

*ищут совета в темах

#31

Не нужно его винить, это у тебя любовь прошла а не он стал плохой, yйобывай на все четыре

Гость
#32

Не хватило ума подумать сразу, хлебнешь теперь.
Не забудь объяснить дочке почему у всех папа, а у нее третий дедушка.

Гость Татьяна
#33

Странно, что мужу 60 при разнице в 20 лет, а автору под 40. А может, автор, тебе 40?

Гость
#34

Вот чем чреваты браки, где большая разница в возрасте

Гость
#35
Саша

Это ваша жизнь.. Всегда так, когда разница в возрасте такая большая. Или смиритесь, или разводитемь и ищите другого. От любовника муж никуда не пропадёт и также будет раздражать. Мне 34 и я не представляю как спать с 60летним, честно 😅 это ужас какой-то. Вам нужно искать человека своего возраста

Мне 30 и я тоже не представляю себя с 50 летним

Гость
#36
Аня

Мне 18, мужу 33. Живем душа в душу. Никаких разногласий пока нет. Может дела не в возрасте, а в человеке?

Это пока....
Посмотрим, что будет через 10 лет

Гость
#37

Разница великовата но от мужчины зависит. У некоторых шарм и сила и в 80 .

Гость
#38

Тема разводка. Kretino-автор даже считать не умеет! Such’ë ты, автор. Значит, когда был на коне - тебе все было ОК, а как постарел - у тебя зачесалось между ног на молодого? Так и ты старая шлюпка уже для многих мужиков-ровесников, все сейчас берут сильно моложе себя, ещё с прицепом в виде лялона. Ни за что бы не писала так по-злому, но никаких нормальных слов такие, как ты не заслуживают. Бумеранг прилетит. Мне жаль мужа, что его взяли и слили из-за возраста, но не тебя, mudachka.

Самаясправедивая)
#39

Как меня бесят такие тупые клуши ,которые в 27 лет выходят замуж за своих отцов грубо говоря , это разные поколения ,как можно жить с дедом ? Ровесники должны женится на ровесниках , ну пульс Минус 5-7 лет ,но больше 10 .это болезнь и тупость .Вот именно из-за таких куриц как автор ,45-летние женщины сидят одни ,потому что этих козлам молодых подавай .а потом эти молодые плачут .старый -старый ,вышла замуж за деда ,вот и сиди ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: