Гость
Статьи
Как поставишь себя так …

Как поставишь себя так и будут относится!

Вопрос больше к женщинам 30+. Вы согласны, что в отношениях с мужчиной себя нужно ставить?как поставишь себя, так к тебе
И будут относиться?! Много читаю в интернете и в обычной жизни, что когда женщина отдается без остатка в отношениях с мужчиной он перестает ее уважать. Поэтому, чтобы в браке тебя ценили, нужно четко обозначать свою позицию?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Раком себя ставь.

Гость
#2

Уважать чужие личные границы и оберегать свои естественно для любого возраста.

Гость
#3

Открою тебе секрет, но нужно везде себя так ставить и в любом возрасте. Ходить в маске не получится, спалишься и не выдержишь. Ты думаешь мужики алени и не понимают кто играет, а кто действительно такой есть. Нужно привести свою жизнь в порядок, а не делать вид.

Гость
#4

Не согласна. Надо выбирать ( а не у всех есть время,возможности,широкий круг общения) мужика,который изначально уважительно относится к людям ( естественно, к адекватным) Если же это некий социопат, нарцисс, бескомромиссный доминант,которому с _-рать на всех,лишь бы только ему было хорошо, то как себя ни ставь,ничего не выйдет-только расставание или быть терпилой. Это, как и в отношениях с мужиком,так и с начальством. Если на работу ищут неприхотливую лошадь, то трепетную лань,ставящую себя, они просто выкинут и изживут.

Гость
#5

Знаю многих кто выкабенивается и остается у разбитого короты. И много покладистых замужних. Но вам же главное что пишут, как и на заборах, то же много что пишут.

Гость
#6

Как мать мужика воспитала с отцом так он и будет относится

Гость
#7

Эти олигархи аленяки способны только на скандалы и скорбь. А обогреть, приласкать, укрыть, обезопасить любимую женщину у них женщина виновата. Не собираюсь принимать подарки за 10 000 и цветы за 3 000, потом ставить мне в укор, что секса нет. Женитесь, если любите и хотите ообоюдный оргазм и путешествия на край света. И подарки не менее 100 000. Паршивые 10 000 и улетный секс мне не нужны. Мне секс не нужен.

Гость
#8

Эта тварь америкос поимел меня, когда я в ночном режиме спала, отдыхала. Теперь нищеброд плати 100 000 и больше ко мне не подходи. Не для тебя цветочек берегу.

Гость
#9
Гость

Эти олигархи аленяки способны только на скандалы и скорбь. А обогреть, приласкать, укрыть, обезопасить любимую женщину у них женщина виновата. Не собираюсь принимать подарки за 10 000 и цветы за 3 000, потом ставить мне в укор, что секса нет. Женитесь, если любите и хотите ообоюдный оргазм и путешествия на край света. И подарки не менее 100 000. Паршивые 10 000 и улетный секс мне не нужны. Мне секс не нужен.

😂😂😂 подлежавший никому не нужный бюджетный товар, но мнение о себе. Ты пойди глянь как дорогие эскртницы выглядат, тебе до них как до луны и обратно, но всё равно сидит и мечтает об олигархах.

Август
#10

Уважаемый автор, обозначать границы нужно в любом возрасте в любом общении. Но "больше женщины 30+" при этом рискуют, что станут еще больше женщинами 30+ ;-)

Гость
#11

😂😂 подлежавший никому не нужный бюджетный товар, но мнение о себе. Ты пойди глянь как дорогие эскртницы выглядат, тебе до них как до луны и обратно, но всё равно сидит и мечтает об олигархах.

Никто об олигархах не мечтает. Мы, итак, свой зад в теплом месте держим.
Только пусть не заставляют рожать офигенных карапузов. Это эскортницам не под силу.

Гость
#12

Бабки, эскортницы, прроститутки! *** только учите.

Гость
#13

Нужно себя любить и уважать в первую очередь, а потом уже и своего мужчину. Строить отношения БЕЗ жертвенности, заискивания и глупых попыток всеми силами сначала захомутать, а потом удерживать М. Они всегда видят и чувствуют, если Ж над ними трясётся, угождает и бриться потерять и наглеют от этого понимания. Все должно быть обоюдно, как М к тебе, так и ты. Изначально не ввязываться в отношения с теми, кто с самого начала себя ведёт не так, как ты бы хотела.

Форум: Отношения
Всего: 377 716 тем
Новые темы за месяц: 6 304 темы
Популярные темы за месяц: 222 752 темы
Следующая тема