Гость
Статьи
От какой женщины муж …

От какой женщины муж не пойдет налево?

Часто вижу во всяких форумах, инсте, да и на примерах знакомых мужик или погуливает или сходил налево, его спалили и семья распалась. Какой критерий счастливого брака? Бывает ли чтоб счастливо всю жизнь прожили? Вон даже от Моники Белуччи Венсан Касель ушел. Я то пока молода и за собой слежу, все у нас хорошо, муж очень любит, но мало ли что дальше, грустно что-то. Женаты чуть больше 10 лет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От тоу, которую он уважает и любит, но...тут,больше от самого мужа зависит(от его принципов)

#2

От той с которой он чувствует себя свободным.

Гость
#3

Она должна быть мной. По другому никак

Гость
#4

Если мужик - кобель, то женщина не причем.

мафия
#5

От тети прокурора вряд ли кто еще уходил,ну,если только в тюрьму.

#6

От той, которая выбрала правильного мужа

#7

От той, которая крепко держит за я.й.ца.

Гость
#8

тут от женщины практически ничего не зависит, всё зависит от мужчины, от его принципов.

Сисяндровна
#9
Крокозябка

От той, которая крепко держит за я.й.ца.

От таких как раз бегают ) обратный эффект

Гость
#10

От любимой не пойдет

Гость
#11

Это больше зависит не от женщины,а от самого мужика,как его воспитали,какие ценности привили,потому что многие уходят и от молодых,и от безотказных,и с детьми,но могут годами не изменять жене в засаленном халате,с бигудями на голове и жирными ляжками,которая и в сексе не алё.😄

Гость
#12

От любимой. Все остальное отмазки.

Гость
#13

От той, с которой он близок эмоционально

#14
Сисяндровна

От таких как раз бегают ) обратный эффект

Я не про ограничения, контроль и проверки. Крепко держать за я.й.ц.а - когда одним взглядом его гипнотизируешь, делаешь посыл и у него тут же встаёт, он ни о ком другом и думать уже не может, домой бежит в припрыжку 😂

Гость
#15

от вдовы

Гость
#16
Крокозябка

Я не про ограничения, контроль и проверки. Крепко держать за я.й.ц.а - когда одним взглядом его гипнотизируешь, делаешь посыл и у него тут же встаёт, он ни о ком другом и думать уже не может, домой бежит в припрыжку 😂

Романов что ли начиталась? Очнись

#17

Это не от женщины, а от мужчины больше зависит. Понятное дело, что если мужчина боится женщину потерять, то в открытую гулять он, скорее всего, не станет, но гарантий, увы, даже в этом случае нет. К счастью, есть всё же мужчины, которые умеют любить женщину - они не изменяют.

Гость
#19

У нас с мужем очень доверительные отношения, я могу что-то про подруг сказать, конечно не интимные подробности и тайны которые мне доверили, а так, мнение, к примеру. Вот и муж как то рассказывал, что на работе у него, то говорили, что все гуляют и он загуляет, просто ещё молодой. Муж меня очень любит, заботится. Романтика тоже есть, через многое прошли вместе, рождение ребенка никак негативно не повлияло на отношения, все спокойно в семье. И говорит что будет любить и старую бабку меня, когда я иду к косметологу что-то делаю.

Гость
#20
Гость

У нас с мужем очень доверительные отношения, я могу что-то про подруг сказать, конечно не интимные подробности и тайны которые мне доверили, а так, мнение, к примеру. Вот и муж как то рассказывал, что на работе у него, то говорили, что все гуляют и он загуляет, просто ещё молодой. Муж меня очень любит, заботится. Романтика тоже есть, через многое прошли вместе, рождение ребенка никак негативно не повлияло на отношения, все спокойно в семье. И говорит что будет любить и старую бабку меня, когда я иду к косметологу что-то делаю.

Слушай его больше. Наивная

#21
Гость

У нас с мужем очень доверительные отношения, я могу что-то про подруг сказать, конечно не интимные подробности и тайны которые мне доверили, а так, мнение, к примеру. Вот и муж как то рассказывал, что на работе у него, то говорили, что все гуляют и он загуляет, просто ещё молодой. Муж меня очень любит, заботится. Романтика тоже есть, через многое прошли вместе, рождение ребенка никак негативно не повлияло на отношения, все спокойно в семье. И говорит что будет любить и старую бабку меня, когда я иду к косметологу что-то делаю.

Правильно говорит,что любит😁а как иначе? Ведь женщины любят ушами!там вливать можно много разной чуши😁

Гость
#22

Вот, я даже мечтаю, чтобы муж ушел куда-нибудь, пусть бы его кто забрал из женщин ))). Так нет, этот типаж никуда не уходит. Он слабый (живем в моей квартире, я больше зарабатываю), выпивает, ни к чему не стремится, но сильный манипулятор, и в ссорах почти всегда манипулирует ребенком, а мне пока не до драк с судами, у него много свободного времени, всю душу вытрясет, так как более менее соображает в законах, достаточно компетентен. А гулять могут и в счастливом браке, много лет подряд ...

Гость
#23

От той которую любит.

Гость
#24

Если мужчина любит, по настоящему любит он не будет ходить на лево. Я сам через это прошел, когда реально любишь конкретную женщину, то не хочется больше никого, только её и точка. Даже проверял себя, напивался на вечеринке где было куча женщин, многие сами заигрывали со мной, с кем то даже танцевал и близко прижимался и ловил себя на мысли о том, что не хочу никого кроме неё, кроме своей любимой. Прав был Омар Хайям о том что сказал что то вроде - "когда любишь то не изменяешь".
Но что касается меня, мы расстались. Продолжаю ее любить. Есть секс с женщинами, но это от того, что ее нет рядом, а так честно, никого не хочу кроме неё.

Гость
#25
СОЛИСТ

Правильно говорит,что любит😁а как иначе? Ведь женщины любят ушами!там вливать можно много разной чуши😁

Да ,но без поступков не поведутся

Гость
#26

Ну Венсан Касель тоже любил жену, к тому же о которой мечтала большая часть мужиков на планете и в итоге ушел к молодой

Гость
#27
Гость

тут от женщины практически ничего не зависит, всё зависит от мужчины, от его принципов.

Я с вами не соглашусь. Если женщина всё время ворчит, если не следит за собой хотя бы частично, если не дарит тепло своему мужчине и в постели не горячая, то тут даже однолюбы пойдут налево.

Гость
#28
Гость

Ну Венсан Касель тоже любил жену, к тому же о которой мечтала большая часть мужиков на планете и в итоге ушел к молодой

Не любил точка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: