Гость
Статьи
Не хочет разводится. …

Не хочет разводится. Часть 2

Короче вчера у моего мужчины состоялся длинный разговор с женой по телефону. По разговору понятно, что вместе они уже не будут. Развод вопрос времени, очень переживает за сына. Что после развода она ограничет его в общении или начнёт свою личную жизнь устраивать и сыну прийдется жить с другим мужиком. Меня скрывает тк не разведён и не хочет так поступать. Но самая интересная фраза, он сказал, что может я вообще ни кого не люблю. Он не в чем не уверен. Боится что в итоге со мной все будет так же как и с женой. Я стану такой же, как она, а он в итоге потеряет семью (хотя он уже ее потерял). Жить не где, деньги сейчас зарабатывает не стабильно. Он и с женой расписался после 8 лет совместной жизни, как решился на ребёнка (чтоб в браке родился).

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам в прошлой теме все писали примерно это же🙈
А вы с пеной у рта доказывли, что он вас любит, заботится и всякое такое.
Ну вот получите, распишитесь.
Радуйтесь, что вы об этом узнали до того, как ребёнка бы завели от него.

Триппи
#2

Вот зачем вам мужчина, который не знает, что он к вам чувствует? Быть ни с чем ни в тех?? Тем более он женатый. Если так боится то пусть остаётся со своей женой. Пошлите его куда подальше и двигайтесь вперёд. Вам здесь точно ловить нечего))

Гость
#3

Это Вы??? Из вчерашней истории? Снова здрасте! Задам вопрос еще раз Вам он нахерааа?? Этот баласт еще и как г*овно в проруби "хочу не хочу буду не буду а что потом станет" Вот это тютяяяя капецц

Гость
#4
Гость

Это Вы??? Из вчерашней истории? Снова здрасте! Задам вопрос еще раз Вам он нахерааа?? Этот баласт еще и как г*овно в проруби "хочу не хочу буду не буду а что потом станет" Вот это тютяяяя капецц

Я его очень люблю. Я первый раз так полюбила мужчину, не хочу с ним расставаться

Гость
#5

Ничего нового. У всех разводящихся мужиков так.

Ктопв
#6

с тобой история повторится. ты так же как и жена потеряешь к нему уважение, потому что, по большому счету уважать-то его и не за что

Гость
#7
Гость

Я его очень люблю. Я первый раз так полюбила мужчину, не хочу с ним расставаться

У тебя сейчас есть 2 варианта развития событий.
1. Ты считаешь себя самодостаточной женщиной, у которой впереди вся жизнь и которая достойна того, что бы её любили. Если это тебе подходит, то ты выкидываешь этого человека из своей жизни.
2. Ты готова растоптать свое самоуважение и ждать у моря погоды. И смотреть как мужик, ради которого ты себя ломаешь, вытирает об тебя ноги, 2 через 2.

Выбирать тебе, но наверно сложно после того, что ты услышала доказывать всем и в первую очередь себе, что у него есть чувства и он готов заботится о тебе.

Гость
#8
Гость

У тебя сейчас есть 2 варианта развития событий.
1. Ты считаешь себя самодостаточной женщиной, у которой впереди вся жизнь и которая достойна того, что бы её любили. Если это тебе подходит, то ты выкидываешь этого человека из своей жизни.
2. Ты готова растоптать свое самоуважение и ждать у моря погоды. И смотреть как мужик, ради которого ты себя ломаешь, вытирает об тебя ноги, 2 через 2.

Выбирать тебе, но наверно сложно после того, что ты услышала доказывать всем и в первую очередь себе, что у него есть чувства и он готов заботится о тебе.

Он и так заботится обо мне. Я думаю он так сказал, чтоб не обижать жену. И у него действительно много страхов. Понятно, что наши отношения не примут окружающие и я ни когда не буду принята его окружением. Ещё есть финансовые вопросы, мы живем в соседних городах, квартиру он отдал жене, а купить квартиру в моем городе значительно дороже. Я сама не местная и снимаю жильё ( он мне помогает). Слишком много сложностей, понятно что он мечется.

Гость
#9
Гость

Я его очень люблю. Я первый раз так полюбила мужчину, не хочу с ним расставаться

Это называется пустая трата времени ваша любовь. Так. Косяк на косяке не мужик а недоразумение какое-то ОНО тебе надо ?? Вот честно. Это баласт жить негде, с работой нестабильно сссыт по всем углам образно . Что ему делать что делать. Жена обратно не берет 🤣🤣 щас еще алименты присудят. Вот вам милая девушка геморроя не хватает в жизни

Гость
#10

"не хочет разводится" - фраза формата "казнить нельзя помиловать".
Или мягкий знак забыт

Гость
#11
Гость

Он и так заботится обо мне. Я думаю он так сказал, чтоб не обижать жену. И у него действительно много страхов. Понятно, что наши отношения не примут окружающие и я ни когда не буду принята его окружением. Ещё есть финансовые вопросы, мы живем в соседних городах, квартиру он отдал жене, а купить квартиру в моем городе значительно дороже. Я сама не местная и снимаю жильё ( он мне помогает). Слишком много сложностей, понятно что он мечется.

Боже мой🙈🙈🙈
Понятно, что вы выбираете второй из двух предложенных мною вариантов))) ну хотите терять самоуважение и лучшие годы своей жизни, то как говориться "ноги в руки и вперёд".
Девушка, когда любят, по настоящему любят, то не кормят обещаниями. Когда любят, то вводят в свой круг семьи, друзей.
Когда любят, то честно всем и каждому говорят, что "я люблю её", а не "он не хочет обижать, жену".
Вы пишите, что он с ней больше жить не хочет, то зачем ему её жалеть? Сына не будет давать? Есть суд и право отца на равноценное участие в жизни ребёнка.
Очень страшно смотреть, как вы сами себя пытаетесь убедить, что у вас с ним может быть семья.
Вам наверное очень больно от того, что вы сами в это не верите, но всеми силами пытаетесь найти причину поверить(((

Гость
#12

вы курицытупорылые ! Мой бесхребетный также повёлся на любовницу а потом стал еёпиздить , каждые выходные теперь уже ставшая женой прибегает ко мне и прячется от него спрашивается нах ей такая байда ?

#13
Гость

Он и так заботится обо мне. Я думаю он так сказал, чтоб не обижать жену. И у него действительно много страхов. Понятно, что наши отношения не примут окружающие и я ни когда не буду принята его окружением. Ещё есть финансовые вопросы, мы живем в соседних городах, квартиру он отдал жене, а купить квартиру в моем городе значительно дороже. Я сама не местная и снимаю жильё ( он мне помогает). Слишком много сложностей, понятно что он мечется.

Автор, да вы дура отбитая🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ваша "люблю не могу" закончится сразу же как вы его заполучите.

Вот тут то ваши глазки и откроются.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Правильно написали в комменте: тютя.
Вы его первая начнёте гнобить. Без сомнения.

Было бы у вас хоть каплю мозга оставили бы это счастье жене, а не упираясь тащить его, чтоб потом от него отплевываться🤦‍♀️

Гость
#14
Дельта

Автор, да вы дура отбитая🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ваша "люблю не могу" закончится сразу же как вы его заполучите.

Вот тут то ваши глазки и откроются.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Правильно написали в комменте: тютя.
Вы его первая начнёте гнобить. Без сомнения.

Было бы у вас хоть каплю мозга оставили бы это счастье жене, а не упираясь тащить его, чтоб потом от него отплевываться🤦‍♀️

Я его не тащу, притензий не предъявляю и ультиматизмов не ставлю. Я хочу чтоб он сам все решил. Он сам всегда звонит, пишет и приезжает. Все делает сам и вся инициатива идёт с его стороны. Просто я полная противоположность его жены, тихая, спокойная, любящая, а она жестка истеричка, доминирующая. Он первый раз получает столько положительных эмоций от женщины!

Гость
#15
Гость

Я его не тащу, притензий не предъявляю и ультиматизмов не ставлю. Я хочу чтоб он сам все решил. Он сам всегда звонит, пишет и приезжает. Все делает сам и вся инициатива идёт с его стороны. Просто я полная противоположность его жены, тихая, спокойная, любящая, а она жестка истеричка, доминирующая. Он первый раз получает столько положительных эмоций от женщины!

Ну конечно он сам звонит, как засвербит ниже пояса так и звонит.
Вы не знаете какая его жена, это только он вам говорит и что то даёт почитать выдернутое из контекста.
Вас гложит, что он не вводит вас в свой круг друзей и семьи. Вы сами пишите, что вас не примут. Если бы его жена действительно была такой мегерой, то его родители и друзья были бы только счастливы что у него появилась такая "нежная и любящая" женщина.
Девушка, вам самой не страшно от того, что вы себя обманываете?

Гость
#16
Гость

Ну конечно он сам звонит, как засвербит ниже пояса так и звонит.
Вы не знаете какая его жена, это только он вам говорит и что то даёт почитать выдернутое из контекста.
Вас гложит, что он не вводит вас в свой круг друзей и семьи. Вы сами пишите, что вас не примут. Если бы его жена действительно была такой мегерой, то его родители и друзья были бы только счастливы что у него появилась такая "нежная и любящая" женщина.
Девушка, вам самой не страшно от того, что вы себя обманываете?

Мне звонила эта психопатка, орала в трубку и угрожала, когда только они разошлись. Я таких проклятий в жизни не слышала и воплей в трубку. Она реально не здоровая. Это она сейчас притихла, после терапии с психологом, а до этого она такое устраивала, повертьте, это больной человек!

Гость
#17
Гость

Мне звонила эта психопатка, орала в трубку и угрожала, когда только они разошлись. Я таких проклятий в жизни не слышала и воплей в трубку. Она реально не здоровая. Это она сейчас притихла, после терапии с психологом, а до этого она такое устраивала, повертьте, это больной человек!

А вы пытались её понять?
Она узнает, что её муж просто наставляет ей рога. Конечно у женщины может быть истерика.
И только одно то, что она прошла терапию уже говорит о ней, как об сильной женщине, которая признает свои проблемы.
Вы просто хотите верить в то, что она плохая. И что мужик "жертва".
Типичный такой треугольник, где вы Спасатель.
Жалкая роль сидеть и ждать у моря погоды.
Просто прочитайте все что вы отвечаете в 2х темах, вы истерично пытаетесь доказать самой себе, что вы "нежная и любящая", что "он жену не любит, а меня любит и заботится", но ни один поступок этого мужика не подтверждает ваших слов. Ни один.
Почему он не вводит вас в свой круг семьи и друзей, разве они не будут счастливы от того, что вы такая "нежная и любящая"?
Можете ответить на этот вопрос?

Автор
#18
Гость

А вы пытались её понять?
Она узнает, что её муж просто наставляет ей рога. Конечно у женщины может быть истерика.
И только одно то, что она прошла терапию уже говорит о ней, как об сильной женщине, которая признает свои проблемы.
Вы просто хотите верить в то, что она плохая. И что мужик "жертва".
Типичный такой треугольник, где вы Спасатель.
Жалкая роль сидеть и ждать у моря погоды.
Просто прочитайте все что вы отвечаете в 2х темах, вы истерично пытаетесь доказать самой себе, что вы "нежная и любящая", что "он жену не любит, а меня любит и заботится", но ни один поступок этого мужика не подтверждает ваших слов. Ни один.
Почему он не вводит вас в свой круг семьи и друзей, разве они не будут счастливы от того, что вы такая "нежная и любящая"?
Можете ответить на этот вопрос?

Потому что он ещё не развёлся, и по факту у него жена. Как он мне приведёт туда?

Гость
#19
Автор

Потому что он ещё не развёлся, и по факту у него жена. Как он мне приведёт туда?

Не убедительно.
Вы сами писали, что он с ней давно не живёт, что он её не любит, что ушёл от неё.
Вы всех (и саму себя кстати тоже) пытаетесь убедить, что он вас любит и хочет быть с вами.
Если бы он вас рассматривал как будущую спутницу жизни, то ввёл бы в круг друзей (я знаю о чем говорю, мой отец именно так и сделал, со второй женой живёт уже больше 18 лет, он взял и сразу развёлся, с мамой был серьёзный разговор у них, было все и слезы и манипуляции, но он просто хотел быть со своей ныняшней женой и сделал все для этого), а ваш просто использует вас как возможность выпустить пар и все. Ничего более.
Зато лапши, которую вы носите на ушах на всю Италию хватит, очень жаль, что вы тратите молодость на что то невразумительное.

Гость
#20

Простите , а зачем такой нужен , если он сам не знает чего хочет ? Чтоб потом женились , родили ребенка ,а потрм бросил вас ? Тем более у него уже есть ребенок, а значит с бж будет часто видеться . Я бы не рискнула .

Гость
#21
Гость

Не убедительно.
Вы сами писали, что он с ней давно не живёт, что он её не любит, что ушёл от неё.
Вы всех (и саму себя кстати тоже) пытаетесь убедить, что он вас любит и хочет быть с вами.
Если бы он вас рассматривал как будущую спутницу жизни, то ввёл бы в круг друзей (я знаю о чем говорю, мой отец именно так и сделал, со второй женой живёт уже больше 18 лет, он взял и сразу развёлся, с мамой был серьёзный разговор у них, было все и слезы и манипуляции, но он просто хотел быть со своей ныняшней женой и сделал все для этого), а ваш просто использует вас как возможность выпустить пар и все. Ничего более.
Зато лапши, которую вы носите на ушах на всю Италию хватит, очень жаль, что вы тратите молодость на что то невразумительное.

Вы правы ! Когда мужчина хочет быть с женщиной, он все для этого сделает ! Мой муж тоже долго не жил с бывшей женой ,но руки не доходили развестись. Как меня встретил , признался ,что официально женат и что завтра едет разводиться . Развелся и через месяц сделал мне предложение. Правда согласилась я только через год)

#22
Гость

Не убедительно.
Вы сами писали, что он с ней давно не живёт, что он её не любит, что ушёл от неё.
Вы всех (и саму себя кстати тоже) пытаетесь убедить, что он вас любит и хочет быть с вами.
Если бы он вас рассматривал как будущую спутницу жизни, то ввёл бы в круг друзей (я знаю о чем говорю, мой отец именно так и сделал, со второй женой живёт уже больше 18 лет, он взял и сразу развёлся, с мамой был серьёзный разговор у них, было все и слезы и манипуляции, но он просто хотел быть со своей ныняшней женой и сделал все для этого), а ваш просто использует вас как возможность выпустить пар и все. Ничего более.
Зато лапши, которую вы носите на ушах на всю Италию хватит, очень жаль, что вы тратите молодость на что то невразумительное.

Да ладно, видимо каждой надо самостоятельно пройти через подобный бред, что бы понимать этот урок). Хочет верить, что ее случай исключение - ради бога

Гость
#23
Please let me know if you have any questions

Да ладно, видимо каждой надо самостоятельно пройти через подобный бред, что бы понимать этот урок). Хочет верить, что ее случай исключение - ради бога

Скорее всего вы правы.
Просто очень жаль девушку. Она так отчаянно пытается найти доказательства того, что у них будет семья.
И чем больше ей говорят, что нет, это не любовь и не отношения, тем сильнее она пытается доказать, что они скоро станут одной семьёй(((

Автор
#24
Please let me know if you have any questions

Да ладно, видимо каждой надо самостоятельно пройти через подобный бред, что бы понимать этот урок). Хочет верить, что ее случай исключение - ради бога

Да просто на этом же форуме описаны миллион таких случаев с хорошим концом. Вот я и надеялась услышать эти положительные истории. Самое сложное это чтоб мужчина ушёл из семьи, а мой уже год с ней не живет. Врят ли после такого кто-то возвращался назад.

Гость
#25
Автор

Да просто на этом же форуме описаны миллион таких случаев с хорошим концом. Вот я и надеялась услышать эти положительные истории. Самое сложное это чтоб мужчина ушёл из семьи, а мой уже год с ней не живет. Врят ли после такого кто-то возвращался назад.

Нет, не путайте.
На форуме много историй, когда мужик ушёл, развёлся и живёт с той, к кому ушёл.
А ваш вешает всем лапшу на уши.
Хорошо, посмотрите на ситуацию с другой стороны.
Вы понимаете как тупо звучит фраза "переживает за сына, что жена будет устраивать личную жизнь".
То есть он не живёт с женой долгое время и за сына не переживает, как это на нем отразится?
Типа будет разница если он официально разведётся с тем что есть сейчас?
И что за переживания за то, что супруга будет устраивать личную жизнь? Так не его собачье дело, он вас тра*ает и ему можно личную жизнь, а жене нет. Он же с ней не живёт, ему какая разница?
Если так переживает за ребёнка, то пусть судится с женой, что бы определить место жительства сына с ним. Будите воспитывать его сына вы. И ребёнок от вас ему уже точно будет не нужен.
Внимание вопрос, какой черта он переживает за возможную личную жизнь жены, с которой не живёт и на которую, по вашим словам ему все равно? И второй вопрос, готовы ли вы воспитывать его сына, если он, например, отсудить право что бы сын жил с ним, притом 98% того, что дети от вас ему врятои будут уже нужны и вы просто потратите свою жизнь на мужика и его сына, при этом его мать никуда не денется, они будут общаться и всякое такое.

#26
Автор

Да просто на этом же форуме описаны миллион таких случаев с хорошим концом. Вот я и надеялась услышать эти положительные истории. Самое сложное это чтоб мужчина ушёл из семьи, а мой уже год с ней не живет. Врят ли после такого кто-то возвращался назад.

Автор, да все понятно, что вы хотите услышать то, что хотите. Знаете, розовые очки бьются стеклами во внутрь, разбейте их, переболейте и идите дальше. Не вы первая, не вы последняя, жизнь вообще сложная штука. Вы сейчас в подвешенном состоянии, это очень много сил отнимает, вы ведёте себя как зависимая, и он это прекрасно видит. Выкиньте его, стройте карьеру, сейчас такие мужики пошли, никому верить до конца нельзя, есть рядом с вами достойный - хорошо, нет - да ещё лучше))), ну я к тому, что надейтесь на себя. Не тратьте вы это время впустую, хотел быя давно уже женился. Я вот полтора года на парня потратила, женат он не был, думала все оценить что я для него делала, жили вместе, любили, сначала он хотел жениться, а вот спустя 1,5 года начал вилять))) в начале мне сам сказал, если мужик в первый год не жинился, то все, там уже как карта ляжет, если лучше никто не подвернётся - женится, подвернётся, уйдет)). Я ему об этом диалоге напомнила, начал отрицать))) нашла переписку с любовницей, ушла, все. Было ли мне больно? Безумно, месяц есть не могла, спать не могла, все думала, за что??? Почему? Как так могло произойти... Он мне ничего не ответил, лишь то, что так вышло и все. Не оценил он того, что ради него переехала в другой город, поступилась своими интересами. Ладно хоть сдержал обещание, помог мне курсы оплатить для работы.

Понимаете какие мужики сволочи?) Это просто жизнь, чем быстрее вы это поймёте, тем лучше для вас, правда. Вырвите вы это с корнем, будете страдать, да, но это как ампутация ноги, лучше так, чем умереть от гангрены, в вашем случае от отравляющей любви. Вы ведь просто часть спектакля, и вы там не главный герой, вот что неприятно, а на подтанцовке. Подачкам от мужика сильно не обольщайтесь, будет на вашем месте другая, он и ей это же даст, то, что сможет, просто человек не жмот.

Гость
#27
Гость

Мне звонила эта психопатка, орала в трубку и угрожала, когда только они разошлись. Я таких проклятий в жизни не слышала и воплей в трубку. Она реально не здоровая. Это она сейчас притихла, после терапии с психологом, а до этого она такое устраивала, повертьте, это больной человек!

А вы значит здоровая в семью лезть? Тут только вы больная. И мужик гнилой.

Гость
#28
Гость

Скорее всего вы правы.
Просто очень жаль девушку. Она так отчаянно пытается найти доказательства того, что у них будет семья.
И чем больше ей говорят, что нет, это не любовь и не отношения, тем сильнее она пытается доказать, что они скоро станут одной семьёй(((

Так у него уже есть семья. Тут вот его жену скорее жаль, а мужика и любовницу не жаль. Два подлеца.

Гость
#29
Гость

Мне звонила эта психопатка, орала в трубку и угрожала, когда только они разошлись. Я таких проклятий в жизни не слышала и воплей в трубку. Она реально не здоровая. Это она сейчас притихла, после терапии с психологом, а до этого она такое устраивала, повертьте, это больной человек!

Эх, автор...
Вы даже не представляете, какие слезы и истерики будут у вас!!

Гость
#30
Гость

Мне звонила эта психопатка, орала в трубку и угрожала, когда только они разошлись. Я таких проклятий в жизни не слышала и воплей в трубку. Она реально не здоровая. Это она сейчас притихла, после терапии с психологом, а до этого она такое устраивала, повертьте, это больной человек!

Представьте , что вот ваш мужчина другие 2/2 с другой девушкой. Так же смотрит сериала, ходит в кино, подарки. Секс естественно. Молчать будете?))))

Гость
#31
Гость

А вы значит здоровая в семью лезть? Тут только вы больная. И мужик гнилой.

Даа, наглости и тупости нет предела, влезла в чужую семью и ждёт чуда. Уши развесила . Тряпка вы просто, беспринципная . Вам даже мужчины в прошлой теме написали, что нет шансов и кто вы для него на самом деле. Останетесь с ним и жизнь ваша превратится в ад. И этот мужик даже не уважает вас, а любить точно не любит! Это не любовь у вас, а запудренные мозги.

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем