Гость
Статьи
Зачем нужен …

Зачем нужен парень/муж?

Сегодня задумалась... я же сама себя могу прекрасно обеспечить. Ныть кому-то я не люблю. Так что мне комфортно быть одной.
Есть ли смысл отдельно готовить мужику еду, которую я никогда есть не …

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Девушка, извините, но читать все нет времени. Тестам не верьте. Если вы жили с мужчиной, которого тут описали как жрущкго, пьющего, сидящего у компа и не зарабатывающего и ничего лучше даже себе представить не можете (потому что это походе из области фантастики для вас), то никакой завышенной самооценки там быть не может. У вам был один отрицательный опыт с мужчиной и вместо того, чтобы перешагнуть и найти реально достойного, вы касаетесь в себе и опять пытаетесь вину за разрешение отношений взять на себя. У меня все. Извините, я не психолог, профессионал вам все расскажет как есть.

НЕ СПАСАЙТЕ ДУР! Они этого ДОСТОЙНЫ!!!!👌🤭

Гость
#104
Гость

Где вы таких находите? Отдельно готовить... терпеть секс... убираться...
бррр...
Мужчина - это новый источник радости, быт с ним не в тягость.
Что-то в Вашей голове не так) посмотрите на все под другим углом

Правильно! Какая тычинка, такой и пестик 🤣🤣🤣🦾

Гость
#105
Гость

Извините автор, но это к высокой самооценке никакого отношения не имеет....
Здоровая самооценка и любовь к себе - это вообще другое.
Когда все д*билы а только я супер, это взбесившееся эго зашкаливает. Это способ компенсации самооценки, через принижение других людей.
То есть похвалил другого, оценил, похвалил, поблагодарил - и эго воспринимает это как ущемление себя, как конкуренцию.
Это вообще разные понятия, вам про другое имели ввиду.

Ну животное поведение, все верно. С мужчинами или женщинами ничего общего не имеет 🤗👌

Гость
#106
Гость

Перебрала много мужчин?))Ясно с тобой всё.

С тобой тоже) боишься опытных тетек🤣🤣🤣 сосунок

Гость
#107
Гость

Лучше быть одному, чем рядом с кем попало)) Если СВОЙ человек не встретится, то лучше быть одной. Я никогда никого не искала, не "охотилась", и меня подруги не понимали, гуляли с первыми встречными. Жить надо только с любящим и любимым, остальное действительно не за чем. Но большинство почему-то ищут отношения ради отношений, не понят мне их

Правильно, а потом у подьезда валяются с молокомосом

Форум: Отношения
Всего: 377 962 темы
Новые темы за месяц: 6 286 тем
Популярные темы за месяц: 222 875 тем
Предыдущая тема