Гость
Статьи
Муж ушёл перед НГ и не …

Муж ушёл перед НГ и не вернулся

За неделю перед нг муж уехал по делам, в выходной день, с утра и до вечера я не понимала где он, потом не подходил к телефону, после явно врал - что не слышал. Я спросила когда собирается Димой, …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да, я наверно ещё люблю и привычка есть, но очень много говница он мне в душу накидал, не могу больше с ним быть...

Вот и держите в голове все это говнище, когда он к вам подкатывает. Горбатого могила исправляет и он не изменится. А через какое-то время привычка затрется и забудете это как страшный сон.

Гость
#52

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#53
Гость

После поздравлений ничего не писал больше???

После поздравления, ничего больше не писал.

Гость
#54
Гость

Прошла любовь, завяои помидоры, думаю я, а может и вовсе не любил. Я его 8 месяцев пандемии так поддерживала, забила на свои проблемы, только бы его вытащить из депрессии, все время его настраивал на лучшее, дома уют создавала для него, вот и получила ответочку. Любящий мужчина наверно бы ценил такую жену, а он все время разменивался, всех ставил всегда выше, чем меня. Мне жаль моё время, даже ребёнка не родила, все проблемы его вечные терпела. Да, ему лучше в другом месте, но не потому что я какая-то не такая, а потому что он собака на сене, 4й раз женится, не ценит что имеет и не дорожит.

Шлите его нах.

Гость
#55
Гость

Так я уже сделала вывод и решение приняла. Я просто не понимаю как быть, поздравить в ответ или нет. Типа вежливый жест, но зная его, он обычно вот так слово за слово пытается снова меня заманить в свои сети.

Нет. Ему скучно. Посмотрите Александра Шахова на Ютюб канале. Ваш муж манипулятор.

Гость
#56
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Какой нафиг астролог? У мужика 4-ая супруга, а ума так и не набрался. Он ее ни во что не ставит, а вы ей "может он ваш мужчина". Да он не ее мужчина. Он просто козел. Она с ним всю жизнь потеряет, а потом будет жалеть что во время ноги не сделала.

Гость
#57

Его захватили злые сексуально озабоченные бабы. И надругиваются над ним постоянно. Спасайте его!

Гость
#58

У меня было точно так же и тоже перед Новым годом. Но перед этим было столько звоночков, я просто не хотела в это верить. Хотя понимала и Вы это понимаете. Готовьтесь, скорее всего, он уйдёт совсем. Поэтому, лучше разорвите это сами. Так, хотя бы Вам легче будет. Он тоже ждёт от Вас первого шага, как и мой бывший - трус. А дальше будут слова, я тебя не стою, тебе нужен другой, лучше чем я и тому подобный бред. А той другой говорит о Вас гадости.

Гость
#59

Какая брехня

прабабушка
#60
Гость

Спокойно не получилось, потому что устала от вранья, возмутило что вообще решил не приезжать 2 дня, я ещё и болела, ещё и перед нг, суета и куча дел. Это не я кашу заварила, а он. Я должна была его по голове погладить, милый давай поговорим, чтобы он потом при любом поводке пропадал? Ну и что наорала и выгнала, это не повод пропадать и уходить. Он знает что у меня могут быть эмоции, ровно так же как и у него бывают. Он бы вообще меня убил и слушать бы не стал, если бы я на 2 дня пропала. Мог бы сказать, что любит и никуда не уйдёт, попытаться в конце концов Объяснить свое поведение, но он и не пытался, его попытки были только обвинить меня

На стороне не получилось, поздравил,значит хочет вернуться,выжидайте!

Гость
#61
Гость

Предыдущая жена была в наших отношениях, я не знала большем года об этом, в праздники был со мной, мы встречались, не жили, поэтому как-то ему удавалось все скрывать. Потом я посмотрела тайком паспорт, странно что раньше не проверила. Он меня убедил, что это вообще фиктивный брак. Но я попросила сначала оформить развод и взяла паузу в отношениях, но на этом не успокоилась. У меня была мания, мне было очень больно что меня так долго могли обманывать. Я раздобыла телефон его, якобы, фиктивный жены и отпрвила пару сообщений с вопросами и написала что мы больше года вместе. Сообщения были прочитаны, но реакции никакой, мудрая женщина оказалась. В итоге он развёлся и снова вешвл мне лапшу на уши, вот лучше бы она мне рассказала что брак их не фиктивный, тогда бы я не вернулась бы, а она промолчала и я подумала что это правда. Но потом правда все равно в скрылась, я нашла кучу фото с их совместных отпусков и в период наших отношений тоже, но уже была замужем за ним (((((

Да если бы я узнала, что мужчина, с которым я встречалась год, женат, он бы вылетел без всяких разговоров. Надо было ещё тогда его гнать, а не замуж за него выходить. Такие люди не меняются! Не понятно только зачем он вообще женится каждый раз, гулял бы себе без обязательств и детей! А автору желаю избавится от него и найти СВОЕГО мужчину! Пока не избавишься от прошлого, в будущее дверь закрыта!!!

гостиха
#62

что тут не понимать то ???? Баба , конечно.

Гость
#63
Гость

Прошла любовь, завяои помидоры, думаю я, а может и вовсе не любил. Я его 8 месяцев пандемии так поддерживала, забила на свои проблемы, только бы его вытащить из депрессии, все время его настраивал на лучшее, дома уют создавала для него, вот и получила ответочку. Любящий мужчина наверно бы ценил такую жену, а он все время разменивался, всех ставил всегда выше, чем меня. Мне жаль моё время, даже ребёнка не родила, все проблемы его вечные терпела. Да, ему лучше в другом месте, но не потому что я какая-то не такая, а потому что он собака на сене, 4й раз женится, не ценит что имеет и не дорожит.

Правда в том, что когда вы забили на себя, то на вас забили все . Я тоже как вы раньше делала. Помогала, спасала, доброй и заботливой была, а в ответ получила измены, пренебрежение и тд. А вот когда занялась собой, пошла к психотерапевту, научилась защищать себя, говорить нет , вот тогда я начала жить.
А что до вашего мужа, я вам так скажу он возможно не способен по нормальному сказать, что он ушел / хочет развестись/ влюбился , поэтому он так себя ведет, как мальчик.
А вас понимаю, тяжело .

Гость
#64
Гость

Я бы поговорила всё же с ним, спросила бы что случилось. Если реально загулял, то подала бы на развод

Конечно же, он скажет правду. Мужики, они такие

Ммм
#65

Ищите женщину. Не отвечайте на его смс. А разговора "по душам" вам не избежать. Вам нужна конкретность в отношениях. Пускай сам ищет выход из сложившейся ситуации. Что он сам скажет? А вы потом решите, что делать.

Гость
#66
Гость

Нет. Ему скучно. Посмотрите Александра Шахова на Ютюб канале. Ваш муж манипулятор.

Я к вашему больше склона ответу. Ну и как вам, он вернулся. Я занималась своими делами, мне было плевать вернётся или нет, оказалось мне без него очень даже комфортно. Но 11 числа он приехал как и не было ничего. Сложные были пару дней, бесконечные разговоры, типа люблю, был у друга, обиделся на тебя и тп.. Я во все это не верю, я его не понимаю и быть с ним не хочу, но как в плену. Снова меня заманивает(((

Гость
#67
Гость

Прошла любовь, завяои помидоры, думаю я, а может и вовсе не любил. Я его 8 месяцев пандемии так поддерживала, забила на свои проблемы, только бы его вытащить из депрессии, все время его настраивал на лучшее, дома уют создавала для него, вот и получила ответочку. Любящий мужчина наверно бы ценил такую жену, а он все время разменивался, всех ставил всегда выше, чем меня. Мне жаль моё время, даже ребёнка не родила, все проблемы его вечные терпела. Да, ему лучше в другом месте, но не потому что я какая-то не такая, а потому что он собака на сене, 4й раз женится, не ценит что имеет и не дорожит.

Козел и в Африке козел,4 раз о чем то говорит.

Гость
#68
Гость

Я к вашему больше склона ответу. Ну и как вам, он вернулся. Я занималась своими делами, мне было плевать вернётся или нет, оказалось мне без него очень даже комфортно. Но 11 числа он приехал как и не было ничего. Сложные были пару дней, бесконечные разговоры, типа люблю, был у друга, обиделся на тебя и тп.. Я во все это не верю, я его не понимаю и быть с ним не хочу, но как в плену. Снова меня заманивает(((

Он вас еще и виноватой выставил, что его не было!
Бегите скорее от него!