Гость
Статьи
Дочка не любит и не …

Дочка не любит и не хочет готовить.

Дочка не любит и не хочет готовить, переживаю как замужем будет. Дочке 24, умница красавица работает, отселилась в бывшую квартиру бабушки 2 года назад. Сделала там ремонт косметический и не только …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Кто раньше пришел- тот и готовит ужин, в моей семье так. Но чаще всего дома первая я. А семьи где мужик постоянно дома, а женщина постоянно работает я вообще не рассматриваю. Я говорю про нормальную семью,где мужчина добытчик, а женщина хранительница очага, даже если она тоже работает.

"Добытчик", который не может себе на жратву готовую заработать вызывает только умиление. Как сапожник без сапог. От таких мужиков бежать надо, а не готовить им мясо.

Гость
#52

Автор, ваша дочка осилила ремонт в таком юном возрасте, все оплатила, и вы переживаете, как она жить будет? Да отлично она будет жить! Она, в отличие от вас, умеет расставлять приоритеты. Неужели вы думаете, что девочка, которая в 25 лет сама оплачивала материалы и красила стены, не сможет, если выйдет за олигарха, найти рецепты вяленой барракуды в ананасах и ему приготовить? А если выйдет не за олигарха, что более вероятно, то стоять у плиты в ущерб своим интересам - это прямой путь к деградации. Сравните двух женщин, одна была замужем и во вторую смену готовила, а вторая в это время учила языки, сдавала айелтс, повышала квалификацию. Кто где окажется в 40 лет? Правильно, первая в попе. а вторая на хорошей должности. возможно, с зарплатой в валюте и вообще в другой стране. И что. эти возможности обменять на резку мимозы под шубой? А потом жиреть и толстеть. У меня дочери 19 лет, я наоборот настраиваю что саморазвитие и профессиональный рост самое важное, а на черные работы - махать тряпкой, батрачить у плиты - всегда можно нанять.

Гость
#53

И еще, от ваших эклеров из духовки нет никакой пользы, вы в курсе? Это сплошной вред. Я уверена, что ваш вес далек от идеального, и у вас проблемы с зубами жкт и кожей. Нездоровые привычки пищевые прививать ребенку - это нонсенс!

Гость
#54

тоже мне трагедия. я сейчас вообще практически не готовлю. муж ходит в кафе, на дом доставка готовой еды. посуды гораздо меньше только пачкается. :)

Гость
#55
Гость

Автор, ваша дочка осилила ремонт в таком юном возрасте, все оплатила, и вы переживаете, как она жить будет? Да отлично она будет жить! Она, в отличие от вас, умеет расставлять приоритеты. Неужели вы думаете, что девочка, которая в 25 лет сама оплачивала материалы и красила стены, не сможет, если выйдет за олигарха, найти рецепты вяленой барракуды в ананасах и ему приготовить? А если выйдет не за олигарха, что более вероятно, то стоять у плиты в ущерб своим интересам - это прямой путь к деградации. Сравните двух женщин, одна была замужем и во вторую смену готовила, а вторая в это время учила языки, сдавала айелтс, повышала квалификацию. Кто где окажется в 40 лет? Правильно, первая в попе. а вторая на хорошей должности. возможно, с зарплатой в валюте и вообще в другой стране. И что. эти возможности обменять на резку мимозы под шубой? А потом жиреть и толстеть. У меня дочери 19 лет, я наоборот настраиваю что саморазвитие и профессиональный рост самое важное, а на черные работы - махать тряпкой, батрачить у плиты - всегда можно нанять.

Неистово плюсую, желаю всем такую мать как вы)

настяш.
#56
Автор

Я не знаю ни одной такой. А что они едят?

представляете,мужчины тоже готовят!!!

Форум: Отношения
Всего: 377 709 тем
Новые темы за месяц: 6 316 тем
Популярные темы за месяц: 222 750 тем