Гость
Статьи
Брак

Брак

Здравствуйте, нужен совет, муж общается с бывшей я его несколько рас ловила с переписками, он ей пишет о любви, интересуется ею, у нас есть ребёнок 1год,в браке мы уже три года и все три года это продолжается, были и другие за это время но при первом скандале он оних забывал, а о ней все не как, я уходила жить к сестре он клялся что все больше не повторится, все успокаивает я на неделю и обратно, и становится все хуже он меня критекует, бывало подымал руку, когда говорю ему что уйду он орёт вали, я хочу от него уйти но боюсь, у меня нет работы, а у сестры у самой своих проблем хватает, стыдно к ней идти, что делать не знаю, я так больше не могу жить!

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если критЕкует, то все плохо.
Что ж вы терпели измены и родили все равно ребёнка? На что надеялись? Своего ума к сожалению не добавить..

УдавКа 🐍
#2

Вот зачем рожать от не надёжного мужчины ничего не имея за душой?

Гость
#3

Встретились два инфантила, родили дитё и теперь не знают как найти общий язык друг с другом. Ничего... ближе к пенсии притрётесь.

Нэсти
#4

Искать работу и уходить, других вариантов не вижу.

Гость
#5

Вы знаете у меня похожая ситуация только ребенка у нас нет, перестаньте обращать на это внимание больше уделяйте время себе и ребенку ведь вам есть ради чего жить,неотчаивайтесь . меньше думайте о нем игнарируйте время пройдет ребенок подростет а там дальше глядите в садик можно отдать а вам на работу устроится и делать от него ноги,потому что такие как ваш муж я думаю не меняются .

Гость
#6

Приспособленка. Боится она...

Форум: Отношения
Всего: 376 916 тем
Новые темы за месяц: 6 382 темы
Популярные темы за месяц: 222 315 тем
Предыдущая тема