Гость
Статьи
Пан или пропал

Пан или пропал

В общем, вопрос для меня очень сложный. Есть муж, с которым: ровная(более менее) жизнь, ребёнок, ипотека, но давно нет любви. Ни нежности, ни каких-то радужных перспектив в будущем. Заглядывая туда я вижу только серые будни, и ни какого счастья в семейной жизни. Только дочка и будет радовать. Есть мужчина, с ним познакомились 7 лет назад. Пообщались, прогулялись, он пропал. Через 2 года встретились случайно опять и закрутилось. Это какая-то нереальная любовь, уважение, взаимопонимание. Мы чувствуем друг друга и понимаем с полу слова, он очень честный, в общем для меня идеал мужчины. Он узнал, что я вышла замуж и всё опять прекратилось. Прошло 4 года, я не забывала его никогда. Жила своей спокойной жизнью, понимая, что от мужа не получаю и 50% нежности и взаимопонимания. И вот 10 дней назад, я как обычно сидела и вспоминала его... Написала, позвала и он приехал. На сей раз, чтоб не повторять своих ошибок, я сразу выложила ему всю правду. Я не обманула его ни словом. Он сказал, что любит меня, что хочет прожить со мной всю жизнь, и что если я готова, то нужно развестись с мужем и выйти за него. Что он подождёт, пока я соберусь с мыслью, не торопит. Он очень меня поддерживает, абсолютно во всём. Как решиться? Как сказать мужу? Или остаться в этом болоте и жить так всю жизнь? Без любви

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какие убогие фантазии, хоть бы какая-нить одна небанальная деталь...

б-ка
#2

Мозги как у подростка. "Любовь" какая-то... Решиться на что именно? Что будет потом? Сама этого не представляешь, вот и не можешь мужу фигню проблеять...

Гость
#3

А ты что делаешь, чтобы в браке была гармония и любовь?! Тянешь с мужа это все, поди? а сам с кислыми щами недовольная всегда ходишь и ждешь что какой-то хрен с горы, с которым вы несколько месяцев трахались, придет и сделает тебя счастливой? Сама сделай себя счастливой и любимой, никто кроме тебя это не будет делать и не обязан!

Гость
#4

А где гарантия, что через пару лет у вас с новым мужем не будет болото?

Гость
#5

любовь проходит. Вы готовы пожертвовать стабильной жизнью ради 1-3 лет гормонального угара? Но не стоит забывать что по истечению этих 1-3 лет с этим мужчиной тоже наступят серые будни.
Вы, раз завели ребенка, теперь должны думать лишь о благополучии ребенка а не о смене шила на мыло.

Гость
#6
Гость

А где гарантия, что через пару лет у вас с новым мужем не будет болото?

Та не. Он не такой. Он не ест, значит не надо готовить. И посуды грязной не будет. А ещё он не какает, и ноги после целого дня в обуви не пахнут. При нем не будут полки отваливаться, а значит и прикручивать ничего не надо будет. Вообще будет только любофф.

Бонифаций
#7
Гость

А где гарантия, что через пару лет у вас с новым мужем не будет болото?

Зачем пару лет? Пару месяцев хватит. Ведь в быту она с ним не жила, а именно быт и превращает "любовь" в болото.

Гость
#8

Это же прекрасно и прелесТно. Разодитесь, уйдите от опостылевшего мужа с его ипотеками, серостью и прочей ерундой, летите вперед на крыльях любви к своему любимому мужчине. Пусть он делом докажет, что ради вас готов на все, а то языком молоть-это не мешки ворочать.

Джони
#9

***)) что ты надрочила себе в голове? Ты сама веришь что так и будет? Поживешь с новым 3-4месяца, и всё, разбежитесь

Гость
#10

Если это действительно такие сильные чувства как пишет автор, то рада вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: