Гость
Статьи
Я реально хуже всех …

Я реально хуже всех если замуж не берут?

Работаю на удаленке. Когда все по работе выполнено, дом отмыт, еда приготовлена и осуществлена вылазка на прогулку начинают появляться дурацкие мысли. У меня хорошая работа, есть жилье, вполне себе …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

С жёнами всё не так. Их любят, носят на руках, заботятся о них. Милая серая мышка.) Понимаете? А вы себя изначально так поставили, что о вас заботиться необязательно и ваши желания ничего не значат. Да серая мышка не позволила бы проигнорировать хотя бы одно её желание. Это был бы конец отношениям сразу, не начавшись.) И желание стать женой одно из многих. Естественно оно удовлетворяется мужчиной, который счастлив её любить.

Гость
#52
Гость

Ты себя не любишь. Это твоя проблема.

Почему многие так зациклены на девственности? Это из раздела "квартира только в новостройке, чтобы в ней никто не жил"? Такие люди готовы конкретно вложиться, за идею, а сами порой не знают что бригада узбеков с семьями в этих новостройках живут пока их достраивают. У нас в школе была одна девушка с которой можно было делать все и всем, а потом сделала она операцию и с помпой торжественно вышла в белом платье замуж со своей свежесшитой невинностью. Жених типа и гордился еще. Вы так наивно об этом трындите как-будто не понимаете, что при желании это все себе сделать могут. А такие как вы и не поймете! Зачем врать? Жизнь большая и не кусочком плоти между ног меряются человеческие отношения

Гость
#53
Гость

Почему многие так зациклены на девственности? Это из раздела "квартира только в новостройке, чтобы в ней никто не жил"? Такие люди готовы конкретно вложиться, за идею, а сами порой не знают что бригада узбеков с семьями в этих новостройках живут пока их достраивают. У нас в школе была одна девушка с которой можно было делать все и всем, а потом сделала она операцию и с помпой торжественно вышла в белом платье замуж со своей свежесшитой невинностью. Жених типа и гордился еще. Вы так наивно об этом трындите как-будто не понимаете, что при желании это все себе сделать могут. А такие как вы и не поймете! Зачем врать? Жизнь большая и не кусочком плоти между ног меряются человеческие отношения

А вы посмотрите на свою жизнь? Вы понимаете, что даёте каким то левым мужикам (не мужу) вытирать об себя ноги, потому что у вас к ним какие то чувства? А мы хотим любить своих жён как мамы любят своих детей примерно. Знание о том, что наша любимая жена была в таком добровольном рабстве и удовлетворяла чьё то эго вместе с его похотью действует разрушительно на нашу психику. Вы бы хотели, что ваш ребёнок так унижался перед кем то? Вот и мы не хотим.
Поэтому милая серая мышка, которой хватило ума не привлекать к себе озабоченных кобелей, знающая себе цену - наилучший вариант на роль любимой жены.

Гость
#54

Классический случай "и пробуют, и хвалят, а замуж не берут". Пока бедете смотреть с заискивающим взглядом на мужин, замуж вас не возьмут. Меняйте отношение к замужеству и все образуется.

Гость
#55

Не выйдете вы замуж, пока будете согласны на такое удобное для мужчины сожительство. Не с этим, так с другим. Да, вы хуже тем, что нет самоуважения. Любите того, кто не хочет женится, Не любит и не уважает вас. Ну и продолжайте, а женится он на другой.

Гость
#56
Гость

Не выйдете вы замуж, пока будете согласны на такое удобное для мужчины сожительство. Не с этим, так с другим. Да, вы хуже тем, что нет самоуважения. Любите того, кто не хочет женится, Не любит и не уважает вас. Ну и продолжайте, а женится он на другой.

Да, женится на другой, которая любит себя и без брака не спит. И вся его семья будет за. Потому что им сразу станет очевидно, что ТАКУЮ девушку надо брать!)

Микола Питерскай
#57
Гость

Почему многие так зациклены на девственности? Это из раздела "квартира только в новостройке, чтобы в ней никто не жил"? Такие люди готовы конкретно вложиться, за идею, а сами порой не знают что бригада узбеков с семьями в этих новостройках живут пока их достраивают. У нас в школе была одна девушка с которой можно было делать все и всем, а потом сделала она операцию и с помпой торжественно вышла в белом платье замуж со своей свежесшитой невинностью. Жених типа и гордился еще. Вы так наивно об этом трындите как-будто не понимаете, что при желании это все себе сделать могут. А такие как вы и не поймете! Зачем врать? Жизнь большая и не кусочком плоти между ног меряются человеческие отношения

Вот этим постом вы пытались оправдать всех порванок !!! А это зашквар )))

Гость
#58

Да на х вам этот взамуж? Выйти замуж не напасть, главное - замужем не пропасть.

Гость
#59

А, мудэшников не слушайте, они закомплексованные импотенты за 40-50. У них не стоит ни на кого, но надо оправдать это тем, что женщины виноваты - то не девственницы, то страшные, то зад им недостаточно вылизывают.
Это просто гом но рода человеческого, которое случайным образом не сторчалось в 90е и не были убиты на улице, потому что трусы и слюнтяи.

Гость
#60
Микола Питерскай

Вот этим постом вы пытались оправдать всех порванок !!! А это зашквар )))

Человек всегда будет оправдывать себя. Она же дала себя обесчестить - значит будет оправдывать всех таких же как она.

Гость
#61
Гость

Человек всегда будет оправдывать себя. Она же дала себя обесчестить - значит будет оправдывать всех таких же как она.

Конечно будет
Вот ты женился на уродине что б не изменяла и всем рассказываешь как тебе повезло

Гость
#62
Гость

Автор, из ваших двух примеров, видно, что выбираете потенциальных абьюзеров, и порадуйтесь, что не выходили за них замуж. Что-то с вами явно не так, если вам открытым текстом, заявляют, что жениться не хочет, а детей хочет😜 а вы его называется "нынешним" )). Так что сходите к психотерапевту, покопайтесь в себе. И да просто на поверхности, что вы себя НЕ любите и НЕ цените, а эти ваши серые мышт очень даже любят себя, что излучаете, то и получаете!

Как раз она себя любит и ценит намного больше остальных. Мне например и в голову не придёт на целый форум орать что я лучше вот той и этой, как она в топик стартере описала. Зато внешка у женщины намного отстаёт от её самомнения, вот и имеет то что имеет.

Гость
#63
Гость

А вы посмотрите на свою жизнь? Вы понимаете, что даёте каким то левым мужикам (не мужу) вытирать об себя ноги, потому что у вас к ним какие то чувства? А мы хотим любить своих жён как мамы любят своих детей примерно. Знание о том, что наша любимая жена была в таком добровольном рабстве и удовлетворяла чьё то эго вместе с его похотью действует разрушительно на нашу психику. Вы бы хотели, что ваш ребёнок так унижался перед кем то? Вот и мы не хотим.
Поэтому милая серая мышка, которой хватило ума не привлекать к себе озабоченных кобелей, знающая себе цену - наилучший вариант на роль любимой жены.

Да ну))
Я все как-то вижу как отъявленных млядей в загс тащат.

Гость
#64
Гость

Да ну))
Я все как-то вижу как отъявленных млядей в загс тащат.

Да этот лох тут постоянно пишет о непорочности а сам никак не может успокоиться что его любовь когда то отдалась другому вот и сидит тут обиженный на всех))) я кстати сомневаюсь что у него есть жена, иначе бы тут не сидел каждую минуту в каждой теме затычка о морали и девственности, опущенный лох

Гость
#65
Гость

Вы о чем?! Нравилось бы мне сожительствовать, я бы и не переживала! Просто после первых болезненных отношений, после свадьбы сорванной его истеричной мамашей, я нашла свою тихую гавань. Я честно повелась на обещания "серьезных планов". Я его очень люблю. Но быть сожительницей мне не нравится!

Автор, ну значит не так ему хорошо с вами, чтобы женится. Значит где-то вы его напрягаете. Предположу что именно написанным на вашем лице ожиданием брака как минимум. Если вам так плохо без брака не сидите и не ждите, это делает вас отталкивающей. Лучше скажите ему чего вы хотите, именно с ним и в случае отказа уходите, будьте честной с собой и с ним. Это изменит вашу жизнь.

Гость
#66
Гость

Центром вселенной семьи должны быть дети, а не мужчина или женщина. Если женщина не думает о своих будущих детях, то ответственному мужчине такая жена не нужна, как бы вы тут не наводили тень на плетень, называя_шлюх сильными и ответственными. Нет, доступные без брака женщины слабые и безответственные, потому что отказать не могут и/или не хотят.

Союзы , где центр вселенной -дети, на мой взгляд, быстрее всего распадаются. Друг в друге надо видеть центр вселенной, в вашем совместном будущем. Дети - прекрасный побочный продукт любви мужчины и женщины, но никак не самоцель и не центр вселенной. Дети вырастают и покидают дом - что тогда? Если мужчина и женщина друг другу чужие.

Гость
#67
Гость

Автор, ну значит не так ему хорошо с вами, чтобы женится. Значит где-то вы его напрягаете. Предположу что именно написанным на вашем лице ожиданием брака как минимум. Если вам так плохо без брака не сидите и не ждите, это делает вас отталкивающей. Лучше скажите ему чего вы хотите, именно с ним и в случае отказа уходите, будьте честной с собой и с ним. Это изменит вашу жизнь.

Так мужики никогда не женятся, если с женщиной им хорошо и она не напрягает. А вот когда плохо и осень напрягает - выносом мозга, изменами, флиртом с другими, неадекватным поведением, тогда и женятся. Думают, может тогда она сменит гнев на милость 🤣

Гость
#68

Автор, я вас понимаю! Мне 28, многие уже по 3 раза в ЗАГСе побывали, а мне даже предложение никто не делал никогда. 3 года назад начала жить с парнем,с тех пор каждый день думаю, что со мной не так, что я гожусь только на роль подружки-сожительницы?

Гость
#69

Нужно понять, что для тебя главное и ценное. И своими жить желаниями, а не смотреть на других. Часто мы слышим и видим, как у других все классно, а по факту это просто картинка для вида. Зачем ориентироваться на тех, кто не живет как тебе нужно? Я часто видосики на ютубе смотрю если не понимаю как себя вести. Мне помогает. Типа таких https://youtu.be/Z0cjDJhQrjs

Гость
#70

Что вам мешает прямо сказать вашему парню о том, что вас беспокоит? Сказать что официальный брак для вас важен, что вы не будете ни жить с ним, ни рожать детей вне брака. Если юлит, идите дальше по жизни, но уже без него, не тратьте время. Вы имеете право жить так, как нравится вам. Научитесь радоваться себе самой, погоде, природе, подругам, еде, общению... И сразу придет в вашу жизнь правильный человек. Мужчины тянутся к жизнерадостным и независимым девушкам. Не унижайте себя встречами с тем, кто не хочет связать свою жизнь с вами.

Гость
#71
Гость

Автор, я вас понимаю! Мне 28, многие уже по 3 раза в ЗАГСе побывали, а мне даже предложение никто не делал никогда. 3 года назад начала жить с парнем,с тех пор каждый день думаю, что со мной не так, что я гожусь только на роль подружки-сожительницы?

Меньше думать надо, а больше хвостом вертеть по сторонам, мозг выносить, требовать, ультиматумы ставить, если замуж хотите.

Гость
#72
Гость

Меньше думать надо, а больше хвостом вертеть по сторонам, мозг выносить, требовать, ультиматумы ставить, если замуж хотите.

тут я с вами согласна. я излишне скромная и добрая

Гость
#73

Вы просто не встретили своего человека) Занимайтесь собой, заставляйте себя больше общаться с людьми, это помогает не замыкаться в себе) Время сейчас такое, что людям стало непросто понимать друг друга)

Гость
#74

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#75

сколько же тупых баб понаписали здесь свои советики... и лишь 2-3 человека написали умные вещи.

Гость
#76

Женщины обычно не хотят взрослых мужчин Они уже готовы к семейной жизни А молодняк вообши не готовы точнее не хотят жениться женщин для пользования им хватает а обязательств избегают Да и войти в дом женщины где закон жены тоже не привлекают Надо научиться говорит и договариваться точнее брак по расчету

Гость
#77

Да сколько вам лет и с какого региона тут парни вам дадут свои телефоны договоритесь возможно такие и мужчины есть

Форум: Отношения
Всего: 374 979 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 282 темы