Гость
Статьи
Год в браке. Сил …

Год в браке. Сил больше нет

Здравствуйте форумчане. Хотелось бы совета, взгляда со стороны. Выговориться некому, а накипело очень. Год в браке, пол года ребёнку. У мужа второй брак, есть ребёнок от первого брака. У меня первый брак, первый ребёнок. Перед новым годом муж остался без работы, когда я уходила в декрет. С тех пор иногда шабашки. Деньги также иногда. Все свободное время проводит с друзьями, выпивает. Всю беременность была одна. Просила удять мне внимание, не помогло. Надоели пьянки, разругались, беременность дохаживала живя у мамы. Через месяц после родов снова съехались. Думала одумался. А нет! Все по старому, редкие шабашки, денег нет. Всё время с друзьями, пьянки-гулянки. По дому абсолютно ничего не допросишся, если допросишся то сделает тяп ляп. С ребёнком за пол года 1 раз погулял. И просила и ругались, и на пороге загса стояла чтоб развестись. Я устала все время быть одна! Без даже моральной поддержки. Цветы подарил пару раз за лето. Один раз в качестве извинения что не пришёл ночевать. Больше никаких знаков внимания. Может забыть про день рождения. Сходить с нами погулять вообще проблема. Зато постоянно пьет с друзьями, как-то мясо во дворе жарили и даже не пригласил меня. На мои разговоры что мне не приятно и обидно,смеется(довёл меня до истерики) удивляется, '' Я же с Ваней хотел "или с любым другом. У меня и так уже самооценка упала до предела. Домой приходит только есть и спать. К слову живём у меня. Совсем не знаю что делать, говорит что любит меня и дочку. А на деле совсем наоборот. Говорит что я зажралась, только я не понимаю чем. О разводе думаю все чаще и чаще. Зачем он такой муж? Если от него только слезы. А где же забота и поддержка? Одумается или не стоить тратить нервы и время? #нуженсовет

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте ему условие или семья или выпивка, дайте время ему подумать. Если выберет второе то значит лучше развестись

УдавКа 🐍
#2

Какие условия, он выбор уже давно сделал, только до автора все не доходит.

Гость
#3

Ну зачем рожать то сразу надо было???

Гость
#4
Гость

Ну зачем рожать то сразу надо было???

Рожать, не задумываясь ни о чем, давнейшая русская забава.

Гость
#5

Автор, где были ваши глаза, ваши мозги, хорошего мужа жена не бросит, тем более в браке есть ребенок, почему вас это не остановило.

Гость
#6

Как я понимаю, вы выходили замуж уже будучи беременной?
Может быть он вас просто не любит? А женился из-за малыша без особого желания так сказать?
Автор извините, но мне кажется, что это именно это. Не хочется вас огорчать, но что-то у меня сомнения, что он поменяется.
Терпения вам!

Гость
#7
Гость

Как я понимаю, вы выходили замуж уже будучи беременной?
Может быть он вас просто не любит? А женился из-за малыша без особого желания так сказать?
Автор извините, но мне кажется, что это именно это. Не хочется вас огорчать, но что-то у меня сомнения, что он поменяется.
Терпения вам!

У алкаша уже есть объект любви-бутылка, а третий(жена) всегда лишний.

#8
Гость

Автор, где были ваши глаза, ваши мозги, хорошего мужа жена не бросит, тем более в браке есть ребенок, почему вас это не остановило.

Поверила, влюбилась. Говорил очень красиво, много обещал. Мы 1.5 до брака знакомы были. А первый брак из за беременности

#9
Гость

Поставьте ему условие или семья или выпивка, дайте время ему подумать. Если выберет второе то значит лучше развестись

Ставила. Он говорит банка в день не считается. Или '' Что я не имею право с друзьями выпить? ". Или просто прячется. Был замечен, говорит на работе а сам в гараже, или за домом, типа друзья пьют а просто сидит за компанию

Гость
#10
Лисичка

Поверила, влюбилась. Говорил очень красиво, много обещал. Мы 1.5 до брака знакомы были. А первый брак из за беременности

Так пожили бы вместе, пригляделись, до свадьбы все мужчины ангелы во плоти, зачем сразу беременеть, а сейчас развод и ребенок безотцовщина, да и с таким отцом жить тоже вашему ребенку не позавидуешь- пьянки, скандалы.

.
#11

Если бы он был хороший муж и отец ,его бы первая жена не выгнала . Почему то все девушки,выходя второй раз замуж,думают,что они лучше первой жены .

Гость
#12

Какие цветы , если человек алкоголик и на семью забил ? Цветы бы это исправили ?
Алкоголики и младенцы - плохое сочетание.
Я бы выгнала, и по менты в твердой сумме на себя и ребенка.
Возможно есть смысл квартиру слать и жить с родителями пока.

Гость
#13

Вы животом , похоже, приперли к браку, он, потеряв работу, ведёт праздную жизнь, не заморачиваясь ничем. У вас и так нет семьи. Вас просто не видят рядом, словам»люблю-жить не могу» может верить девочка лет 15, взрослая женщина с ребёнком должна судить по поступкам.

Гость
#14
Гость

Какие цветы , если человек алкоголик и на семью забил ? Цветы бы это исправили ?
Алкоголики и младенцы - плохое сочетание.
Я бы выгнала, и по менты в твердой сумме на себя и ребенка.
Возможно есть смысл квартиру слать и жить с родителями пока.

Алименты в твердой сумме
И сДать квартиру

Гость
#15

Сорри, сроки не увидела. Но суть не меняется: не готов был ваш муж ни к браку, ни к ребенку

Гость
#16

Не думаю, что он изменится. В первых отношениях скорее всего такой же был. А вы ранее не замечали как он например относится к первому своему ребёнку? Звоночки то думаю были. Поговорите с ним прям последний раз и серьезно. Если ему интересны вот такие гулянки, а не семья. Простите, но он первую семью просрал., то пусть идёт гуляет дальше

Гость
#17
Лисичка

Поверила, влюбилась. Говорил очень красиво, много обещал. Мы 1.5 до брака знакомы были. А первый брак из за беременности

Ну так и у вас с ним по сути брак из за беременности. Ваши отношения не похожи на его первые?

Гость
#18
.

Если бы он был хороший муж и отец ,его бы первая жена не выгнала . Почему то все девушки,выходя второй раз замуж,думают,что они лучше первой жены .

Так там мужик льёт в уши про первую жену, что она такая сякая, а он не виноват и не причём

.
#19
Гость

Так там мужик льёт в уши про первую жену, что она такая сякая, а он не виноват и не причём

Мы верим в то ,во что хочем верить

Гость
#20
Лисичка

Ставила. Он говорит банка в день не считается. Или '' Что я не имею право с друзьями выпить? ". Или просто прячется. Был замечен, говорит на работе а сам в гараже, или за домом, типа друзья пьют а просто сидит за компанию

Он бухает в гараже??? Может еще в подъезде или на лавочка?
Дно какое-то, извините

Чебурашка Попова
#21

Русские женщины вообще какие-то глупые. Нет никакой выгоды в наше время женщине замуж выходить. Вкалывать будет наравне с мужиком, еще и быт, а потом и детей на себе тащить. Часто она еще и больше мужика своего зарабатывает.
Нафига этот головняк, если жизнь одна. Живите в свое удовольствие. В европе уже давно к этому пришли.

Гость
#22
Гость

Ну зачем рожать то сразу надо было???

Меня тоже удивило, что женаты год, ребёнку полгода.
Ну и не зря он в разводе, с хорошим мужчиной не разведутся, это реально так. Женщины наши терпеливые, готовы многое терпеть, а если уж развелась, то там совсем ужас начался

Гость
#23
Лисичка

Поверила, влюбилась. Говорил очень красиво, много обещал. Мы 1.5 до брака знакомы были. А первый брак из за беременности

И второй тоже

Гость
#24
Чебурашка Попова

Русские женщины вообще какие-то глупые. Нет никакой выгоды в наше время женщине замуж выходить. Вкалывать будет наравне с мужиком, еще и быт, а потом и детей на себе тащить. Часто она еще и больше мужика своего зарабатывает.
Нафига этот головняк, если жизнь одна. Живите в свое удовольствие. В европе уже давно к этому пришли.

В Европе не только к этому пришли.

#25
Гость

Какие цветы , если человек алкоголик и на семью забил ? Цветы бы это исправили ?
Алкоголики и младенцы - плохое сочетание.
Я бы выгнала, и по менты в твердой сумме на себя и ребенка.
Возможно есть смысл квартиру слать и жить с родителями пока.

Выгоняла после очередной посиделки с друзьями. Неделю у мамы жил. Возвращается обратно. А я уже остываю и прощаю

Гость
#26

Я удивляюсь... У меня куча знакомых ребят парней которые не могут найти бездетную девушку для семьи. Не пьют не курят, зарабатывают. А автор схватилась за б/уного детного с прошлым...
Теперь автор скоро станет *** и нафиг не кому не нужна будет. Куда надо было торопиться?

Гость
#27
Чебурашка Попова

Русские женщины вообще какие-то глупые. Нет никакой выгоды в наше время женщине замуж выходить. Вкалывать будет наравне с мужиком, еще и быт, а потом и детей на себе тащить. Часто она еще и больше мужика своего зарабатывает.
Нафига этот головняк, если жизнь одна. Живите в свое удовольствие. В европе уже давно к этому пришли.

Должны и наши бабы эволюционировать когда то до разумного человека.

#28
Гость

Как я понимаю, вы выходили замуж уже будучи беременной?
Может быть он вас просто не любит? А женился из-за малыша без особого желания так сказать?
Автор извините, но мне кажется, что это именно это. Не хочется вас огорчать, но что-то у меня сомнения, что он поменяется.
Терпения вам!

Мы встречались 1.5 года, а когда забеременела подали заявление. Он говорил что бывшая жена не даёт ему видеть ребёнка. А он хочет семью

Fluffy
#29

Жесть, ну видно же, что есть мужчины, не пригодные не то что для брака, но даже для отношений. Как можно так себя не ценить?

Гость
#30
Лисичка

Мы встречались 1.5 года, а когда забеременела подали заявление. Он говорил что бывшая жена не даёт ему видеть ребёнка. А он хочет семью

Ну все понятно. Вышли замуж по беременности, а не по любви. К сожалению.
Ну и что, что встречались? У меня лучший друг живет со своей девушкой 6 лет, но жениться не собирается, ждет настоящую любовь.
Ну у вас вообще какой-то сомнительный мужичек конечно((( А вы, мне кажется, хорошая

Гость
#31

Гоните его в шею,такое г@вно неисправимо.

Отлично дядя прислюнявился,нет слов.

#32

Спасибо что уделили внимание моей теме, за комментарии. Умом понимаю что так жить нельзя и хочется другого отношения. Устала. Незнаю чего жду, или боюсь. Но смысла в этом браке вижу все меньше. Доверия уже нет, и любовь как-то проходит. Надо на что-то уже решаться

Гость
#33

Вы сами себе выбрали такого мужа. Да и рожать не надо было так быстро, тем более, зная, что женихаетесь с мужиком далеко не первой свежести. Не думаю, что он таким стал в одночасье, он таким был всегда. Но вы были окреленная любовью к потасканному мужику и надеялись, что уж с вами он станет благородным доном. Увы, не вышло. Ошиблись. Остается либо терпеть и тянуть лямку, либо разводиться и становиться на ноги самостоятельно. Только с следующих отношениях не рожайте сразу детей, а то станете дамой с коллекцией детей от разных мужей.

Гость
#34
Лисичка

Мы встречались 1.5 года, а когда забеременела подали заявление. Он говорил что бывшая жена не даёт ему видеть ребёнка. А он хочет семью

Почему то они все так говорят. Неужели нормальному отцу и правда не дадут с ребёнком видеться. Он сам видимо к этому и не стремится

💋
#35
Гость

Не думаю, что он изменится. В первых отношениях скорее всего такой же был. А вы ранее не замечали как он например относится к первому своему ребёнку? Звоночки то думаю были. Поговорите с ним прям последний раз и серьезно. Если ему интересны вот такие гулянки, а не семья. Простите, но он первую семью просрал., то пусть идёт гуляет дальше

Автор, твой муж специально заделывает детей квартирным женщинам и живет на их территории в свое удовольствие. Сделай магию ему на изгнание демонов. Там походу целый рой.

💋
#36
Гость

Я удивляюсь... У меня куча знакомых ребят парней которые не могут найти бездетную девушку для семьи. Не пьют не курят, зарабатывают. А автор схватилась за б/уного детного с прошлым...
Теперь автор скоро станет *** и нафиг не кому не нужна будет. Куда надо было торопиться?

Проблема женщин в наивности. Верят пустым словам. Теперь расплачивается за свою глупость. Разве денка с ребенком от алкаша.

#37

Родить от алкаша - что может быть умнее. Поддержали демографию.

Настя
#38

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: