Гость
Статьи
Как найти жену ?

Как найти жену ?

#нищему и неудачнику?40 лет, ничего не накопил. С женой разбежались.Есть ребенок, живут в 100км от меня. Есть кредитов много не, не плачу. 50000р в …

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ч-г
#51
Гость

))) евростандарт

бгг

ч-г
#52
Гость

тебе не понравится импотент, мало денег не бывает

нипонял йумара

Мимо проходил
#53
Красота не земная!

А требование к кандидаткам какие будут?)

Должна быть красоты не земной.

Мимо проходил
#54
)))))

Ну а цвет волос, глаз, комплекция, возраст?

Для женщин волосы перекрасить - пару раз плюнуть. Так что пойдут любые.

ч-г
#55
Мимо проходил

Для женщин волосы перекрасить - пару раз плюнуть. Так что пойдут любые.

и даже лысые

Мимо проходил
#56
ч-г

и даже лысые

А на что бог нам дал парики?

ч-г
#57
Мимо проходил

А на что бог нам дал парики?

Мир увечен, мир непрочен,
Все сменяют суррогаты.
Вместо кошки - тамагочи,
Вместо мужика - вибратор.
И наращивают люди
Анаболические мышцы,
Силиконовые груди
И пластические лица.
Вместо неба - планетарий,
Вместо чая - чай в пакете.
И до чего же низко пали:
Водку делают из нефти.

Гость
#58
ч-г

и даже лысые

лысых в европе навалом, не поймешь где *** где баба

Гость
#59
ч-г

нипонял йумара

деньги есть дурило алкозависимое? нет, проваливай

ч-г
#60
Гость

деньги есть дурило алкозависимое? нет, проваливай

не в коня корм

Гость
#61
DIM

Бытовуха(деньги нехватка) съела отношения. В 40 лет жена а ты считаешь что не нужна? С женой уже другой разобрался, там всё норм

Хорошую жену найти очень сложно, найдете себе одни проблемы.

Гость
#62
DIM

Бытовуха(деньги нехватка) съела отношения. В 40 лет жена а ты считаешь что не нужна? С женой уже другой разобрался, там всё норм

Так с новой будут те же проблемы

Мимо проходил
#63
Гость

Хорошую жену найти очень сложно, найдете себе одни проблемы.

Хороших жён разбирают ещё щенками.

Гость
#64
DIM

Бытовуха(деньги нехватка) съела отношения. В 40 лет жена а ты считаешь что не нужна? С женой уже другой разобрался, там всё норм

Если не нужны проблемы - моск себе не ипи. Просто живи и радуйся свободной жизни. Кроме ***, с которой ты рискуешь оказаться на теплотрассе, не найдешь никого - я тебе обещаю.

Гость
#65
Гость

Если не нужны проблемы - моск себе не ипи. Просто живи и радуйся свободной жизни. Кроме ***, с которой ты рискуешь оказаться на теплотрассе, не найдешь никого - я тебе обещаю.

обещалкин, скоро карантин в америке, запасайся туалетной бумагой

Гость
#66
Гость

Хорошую жену найти очень сложно, найдете себе одни проблемы.

нереально, проще заказать филиппинку через посольство израиля, быстро надежно

Гость
#67

Зачем тебе жена?одного раза граблей мало было😁?Просто взаимодействуй с ОЖПшками,шпипиндох и всё такое!
живи в своё удовольствие,не трать время на поиски,,жены,,ведь жизнь то одна!

Гость
#68
DIM

Сейчас вернуть назад лет 10 как с женой жили, то можно было и не наломать

Автор, у вас куча долгов, низкий заработок и алименты, отсутствие своего жилья. Вы не жених, а клад просто. Женщина при деньгах и карьере вряд ли согласится на такой брак. Женщина без денег сделает ваше положение ещё более плачевным

Хорошая девушка
#69

Не надо вам жену живите спокойно. Не надо портить женщинам жизнь, потому что вы, как проблемный мужчина, несете одни убытки и разочарование. Лучше не приставайте и не даже не мечтайте, обходите юенщин стороной ибо вы никак не сможете улучшить их жизнь. Вам просто нужен бесплатный секс- чтобы кто то был всегдам под боком для слива басков. Женщины все понимают и- не нужно считать себя умнее других.

Гость
#70
DIM

Бытовуха(деньги нехватка) съела отношения. В 40 лет жена а ты считаешь что не нужна? С женой уже другой разобрался, там всё норм

с одной бабой была бытовуха и нехватка денег...так решил что другая от твои 10 штук кифиром писять будет?

Гость
#71
Славянка.

Посмотрите, сейчас какой пол отображается?

СЕЙЧАС НОРМ

Гость
#72

Найти жену можно в любом возрасте при любой внешности и статусе, будь ты хоть стр@шко редкостное или нищук уб@гий. Главное это требования к второй половине. Чем меньше из себя представляете тем меньше требований предъявляйте. В вашем случае вариант 40-50 летняя тетка неказистой внешности, работающая уборщицей, бездомная, в идеале беженка. С удовольствием согласится жить на ваши копейки в вашем съёмном жилье. Если вы спрашиваете как найти при ваших вводных молодку красотку образованную из хорошей семьи и при должности, то ясно дело никак. По Сеньке и шапка

Гость
#73
Хорошая девушка

Не надо вам жену живите спокойно. Не надо портить женщинам жизнь, потому что вы, как проблемный мужчина, несете одни убытки и разочарование. Лучше не приставайте и не даже не мечтайте, обходите юенщин стороной ибо вы никак не сможете улучшить их жизнь. Вам просто нужен бесплатный секс- чтобы кто то был всегдам под боком для слива басков. Женщины все понимают и- не нужно считать себя умнее других.

Вы забыли в своей аватарке поставить Частицу(приставку) НЕ

-НЕ- ХОРОШАЯ ДЕВУШКА
у Вас в ответе слишком много -НЕ- а так мне Вас совет понравился если убрать -НЕ-
надо вам жену живите спокойно. надо портить женщинам жизнь, потому что вы, как не проблемный мужчина, несете одни не убытки и не разочарование. Лучше приставайте и даже мечтайте, не обходите женщин стороной ибо вы сможете улучшить их жизнь. Вам просто нужен не бесплатный секс- чтобы кто то был всегдам под боком для слива басков. Женщины все понимают нужно считать себя умнее других.

Гость
#74
Гость

с одной бабой была бытовуха и нехватка денег...так решил что другая от твои 10 штук кифиром писять будет?

10 штук это если 50000р но я не фиксе))) просто стабилы нет а так бывает и по 10 штук + 200 но это не стабильно. потенциал есть. а кефиркописаные мне и не нужны))

Гость
#75

из какого города вы?

Гость
#76
Гость

Автор, у вас куча долгов, низкий заработок и алименты, отсутствие своего жилья. Вы не жених, а клад просто. Женщина при деньгах и карьере вряд ли согласится на такой брак. Женщина без денег сделает ваше положение ещё более плачевным

Женщина без денег, если не уо, на него тоже не взглянёт. Плохо она и сейчас сама живёт, зачем нужен 40-летний ***-ник без денег и жилья, зато с аликами и кредитами?
Семью с ним не создашь, детей не родишь.
От его прибора через пару-тройку лет тоже одни воспоминания останутся.
Да и смысла нет ради сосиски заводить целую свинью.

Гость
#77
Гость

Женщина без денег, если не уо, на него тоже не взглянёт. Плохо она и сейчас сама живёт, зачем нужен 40-летний ***-ник без денег и жилья, зато с аликами и кредитами?
Семью с ним не создашь, детей не родишь.
От его прибора через пару-тройку лет тоже одни воспоминания останутся.
Да и смысла нет ради сосиски заводить целую свинью.

может он красавчег

Гость
#78
Гость

может он красавчег

Зачем и кому нужна его красота, если пользы от него ноль??? Одни проблемы.

Мама маленькой девочки
#79

Автор, думаю, выход у вас один: пойти в спортзал, качать мыщцы и податься в альфонсы у богатым старухам. Глядишь, закроет вам кредит какой-нибудь.
Вы живете в большом городе? Возможности есть? В глубокой провинции альфонсом стать сложно.
Ребенок маленький/большой у вас? Долго его еще на ноги ставить?

Мимо проходил
#80
Мама маленькой девочки

Автор, думаю, выход у вас один: пойти в спортзал, качать мыщцы и податься в альфонсы у богатым старухам. Глядишь, закроет вам кредит какой-нибудь.
Вы живете в большом городе? Возможности есть? В глубокой провинции альфонсом стать сложно.
Ребенок маленький/большой у вас? Долго его еще на ноги ставить?

У Вас есть на примете подходящая старушка?

Мама маленькой девочки
#81
Гость

может он красавчег

Он же жену ищет, а не любовницу на пару раз. Для жены нужны другие качества.

Мама маленькой девочки
#82
Мимо проходил

У Вас есть на примете подходящая старушка?

Если бы Автор был моим приятелем, я бы порекомендовала ему, к кому подкатиться. Есть пару подходящих одиноких женщин возраста 50+. С приличными должностями и деньгами. Одна разведенная, другая вдова.

Но Автор живет не в моем городе, кого я ему порекомендую.

П.С.: Есть опыт. Порекомендовала девушке из неблагополучной семьи, без жилья и хорошей работы состоятельного дяденьку. Она к нему подкатилась, окрутила и теперь живет за его счет. На днях видела ее в центре, едет на новой Шкода Йети, скорее всего, машина только из салона.

Мимо проходил
#83
Мама маленькой девочки

Если бы Автор был моим приятелем, я бы порекомендовала ему, к кому подкатиться. Есть пару подходящих одиноких женщин возраста 50+. С приличными должностями и деньгами. Одна разведенная, другая вдова.

Но Автор живет не в моем городе, кого я ему порекомендую.

П.С.: Есть опыт. Порекомендовала девушке из неблагополучной семьи, без жилья и хорошей работы состоятельного дяденьку. Она к нему подкатилась, окрутила и теперь живет за его счет. На днях видела ее в центре, едет на новой Шкода Йети, скорее всего, машина только из салона.

Он ещё не ответил из какого города. Кто знает, может и из Вашего?

Serg
#84
ч-г

Мир увечен, мир непрочен,
Все сменяют суррогаты.
Вместо кошки - тамагочи,
Вместо мужика - вибратор.
И наращивают люди
Анаболические мышцы,
Силиконовые груди
И пластические лица.
Вместо неба - планетарий,
Вместо чая - чай в пакете.
И до чего же низко пали:
Водку делают из нефти.

Я тоже обожаю песни Тимура Шаова :)

Гость
#85
Мама маленькой девочки

Если бы Автор был моим приятелем, я бы порекомендовала ему, к кому подкатиться. Есть пару подходящих одиноких женщин возраста 50+. С приличными должностями и деньгами. Одна разведенная, другая вдова.

Но Автор живет не в моем городе, кого я ему порекомендую.

П.С.: Есть опыт. Порекомендовала девушке из неблагополучной семьи, без жилья и хорошей работы состоятельного дяденьку. Она к нему подкатилась, окрутила и теперь живет за его счет. На днях видела ее в центре, едет на новой Шкода Йети, скорее всего, машина только из салона.

То есть эти твои дамы могут мужчине на 10 лет младше такую машину купить? Иначе зачем они ему?

Гость
#86
Гость

из какого города вы?

Мск

Гость
#87
Гость

Женщина без денег, если не уо, на него тоже не взглянёт. Плохо она и сейчас сама живёт, зачем нужен 40-летний ***-ник без денег и жилья, зато с аликами и кредитами?
Семью с ним не создашь, детей не родишь.
От его прибора через пару-тройку лет тоже одни воспоминания останутся.
Да и смысла нет ради сосиски заводить целую свинью.

Мне интересно кого ты завела ради сосиски))))) кабанчика чтоли?
И какую пользу конкретно конкретно ты получаешь от своего кабана. Сабля настоянная и не сточится через пару тройку лет)))
Кредиты решаемо вопрос 60 ооо можно и Банкротство но не хотелось до этого пока.
А если в два смычка напару то можно и в ипотеку квартиру.
Отцами и в 60 становятся поэтому 40 лет это так... даже на сегодня не средний возраст.

Гость
#88
Гость

Зачем и кому нужна его красота, если пользы от него ноль??? Одни проблемы.

Трезво мыслишь. Я также оцениваю женщин и сразу всё встаёт на свои места.

Гость
#89
Гость

Если не нужны проблемы - моск себе не ипи. Просто живи и радуйся свободной жизни. Кроме ***, с которой ты рискуешь оказаться на теплотрассе, не найдешь никого - я тебе обещаю.

Думаю что это ***.....так моя бывшая и была ***....второй мой ребенок....правда сейчас и с первым в нормальных отношениях

Гость
#90
Гость

Найти жену можно в любом возрасте при любой внешности и статусе, будь ты хоть стр@шко редкостное или нищук уб@гий. Главное это требования к второй половине. Чем меньше из себя представляете тем меньше требований предъявляйте. В вашем случае вариант 40-50 летняя тетка неказистой внешности, работающая уборщицей, бездомная, в идеале беженка. С удовольствием согласится жить на ваши копейки в вашем съёмном жилье. Если вы спрашиваете как найти при ваших вводных молодку красотку образованную из хорошей семьи и при должности, то ясно дело никак. По Сеньке и шапка

В вашем случае вариант 40-50 летняя тетка неказистой внешности, работающая уборщицей, бездомная, в идеале беженка.
Вы себе такого лавербоя лучше ищите))))))))))))))))))))))))))

Мимо проходил
#91
Гость

В вашем случае вариант 40-50 летняя тетка неказистой внешности, работающая уборщицей, бездомная, в идеале беженка.
Вы себе такого лавербоя лучше ищите))))))))))))))))))))))))))

ловербой - это вообще то мужчина.
А он жену ищет.

Гость
#92

Мирись с бывшей. Че уж тут выбирать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: