Гость
Статьи
Как дальше жить?

Как дальше жить?

Всем здрассьте. ) Я с таким "бабским" вопросом. Моя женщина поправилась за последние пол года на 25кг. Была вполне себе стройной, сексуальной женщиной плюсом к куче других достоинств. Поправилась из-за здоровья - пришлось пить таблетки, которые плохо сказываются на пищевом поведении. Постоянно хочет есть. Возможно, пить их придётся всю жизнь. Я предлагал свою помощь в решении проблемы, от финансов до моральной поддержки и заниматься "здоровым питанием и телом" вместе с ней. Даже на занятия танцами с ней ходил бы. Но она решила "учиться принимать себя такой какая есть". Это хорошо, конечно, но кроме тебя самого тебя ещё принимают окружающие тебя люди. И лично у меня уже просто не стоит на её внешний вид. А от ума, характера, образованности и прочего внутреннего мира в постели толку не много. Смотреть на пузо во время секса меня не возбуждает. На ж***, которая в 3 раза шире моей и похожа на холодец, тоже. У нее даже походка стала как у 70-летней толстой бабки, ноги не сходятся вместе, как медведь переваливается. Брррррр... А ей и 30 нет. Здравый смысл велит не горячиться, так как она действительно во всём хороша, кроме фигуры. Мне с ней и комфортно, и не скучно, всегда находим чем вместе заняться, живём душа в душу, не ругаемся, оба спокойные по характеру и всегда находим общий язык. Но этот вопрос заканчивается тем, что ей тоже не нравится ее фигура, но исправлять себя - это выше её сил. Диеты вгоняют ее в депрессию и она срывается, набирая ещё больший вес, а просто спорт без питания эффекта не даёт. Секс у нас всё реже и реже. Я начинаю заглядываться на других девушек. Мне от них не надо ни любви, ни ласки, ни понимания. Только секс, страстный, животный, чтоб меня возбуждало тело партнёрши. Но на измену тоже пойти не могу, этого моя женщина не заслуживает. Чё делать, а? ( *** устал.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Говоришь ей: если не похудеешь, подам на развод. Сроку у тебя год.

!....?
#2

Она не старенькая, должна быстро похудеть. Гормональную фигню (таблетки) пьет? найдите нормального эдокринолога ей и запишитесь на прием . начните с этого

#3

Вы молодой обеспеченный мужчина и не обязаны это терпеть. Её это принимание себя просто неуважение к себе и окружающим. Бросайте и ищите нормальную женщину, а не заплывшую свинью.

жэна бедняка
#4

ну - смотри, какая хуня
у мэня муш тож заплыл жыром, но!
он не бодипозитивщик и СРАЗУ перестал меня трахать, делегировав оную обязанность любовникам))
ты жэ, т.к. ты свободен и оооочень вострэбован - -можэшь просто выпнуть жыруху и взять из очереди модельку

жэна бедняка
#5
!....?

Она не старенькая, должна быстро похудеть. Гормональную фигню (таблетки) пьет? найдите нормального эдокринолога ей и запишитесь на прием . начните с этого

да на кой ему это гэмор????

Гость
#6

1.Ты идиот раз влез в *** типо брака.
2.Лечи голову чтобы не влазить в ***.
3.Вылезай из дерьма.
4.Нади норм девушку и не парься.

❤️
#7

За 6 месяцев на 25 кг??
какой рост у неё и вес был изначально?

Не знаю, меня если не возбуждает мч сексуально и я не могу с ним спать - то блин, о каком внутреннем мире вы говорите? А тут ещё и жена, а не просто подруга

Деми Роуз
#8

Купи ей абонемент

!....?
#9
жэна бедняка

да на кой ему это гэмор????

не знаю зачем ему. но это фигня, а не проблема.

Проблема, это когда детей людям не завести, а они хотят.

а что очень легко жениться--> развестись --> найти нормального человека, который подходит?

по-моему, легче Не разводиться, а помогать своей половине, если трудный период. Это не об отношении женщина--мужчина, это нормальные человеческие отношения.

Деми Роуз
#10

Она похудеет и бросит тебя

Деми Роуз
#11

Выйдет за богатого

Гость
#12

Мы не женаты.

❤️
#13
Деми Роуз

Она похудеет и бросит тебя

И смех и грех.
Помните историю про 35 барышню? которая была толстая вышла замуж, с мужем они детей толи удочерили, то ли его от 1брака.в общем, обычная семья. Мужик рпботящий, симпотичный, среднестатистический...

И тут приехал его сын старший. Она похудела и изменила с его сыном ( ему что-то около +-23-25 лет) . В итоге развелась со старым мужем, вышла за сына. Сейчас они ждут первенца.

!....?
#14
Гость

Мы не женаты.

тогда VSE легче

Лида
#15

Автор, не читайте эти тупые комменты. Ее лечить надо. Это здоровье. Что-то со здоровьем. Иди с ней к врачам, пускай проверят ее. И выпишут ей нормальное питание и не только. Займись ею, если хочешь, чтобы она стала красоткой. А красота это ровно здоровью !!!!

Деми Роуз
#16

Пусть худеет для себя поддерживайте ее

Деми Роуз
#17
Milana

Вы молодой обеспеченный мужчина и не обязаны это терпеть. Её это принимание себя просто неуважение к себе и окружающим. Бросайте и ищите нормальную женщину, а не заплывшую свинью.

Вот так и проверяются отношения и брак когда человек изменился если вы так рассуждайте то вам рано вступать в брак

Деми Роуз
#18

Мужчины не готовы поддерживать свою женщину а готовы поменять на другую а если другая располнеет пойдёте к следующей ))

Деми Роуз
#19

Запомните мужчины и учитесь когда вы женщин своих холите лелеете поддерживаете уважительно относитесь женщина начинает меняться, упреками вы ничего не добьётесь

#20
Деми Роуз

Вот так и проверяются отношения и брак когда человек изменился если вы так рассуждайте то вам рано вступать в брак

Но она даже не пытается меняться, ей нравится быть такой. Для мужчин очень важен секс, а у него на неё не встаёт и ей на это наплевать.
Вам было бы приятно, если бы вы выходили замуж за богатого бизнесмена, привыкли к определённому уровню жизни, а он внезапно захотел бы работать охранником в пятёрочке?

Деми Роуз
#21
Milana

Но она даже не пытается меняться, ей нравится быть такой. Для мужчин очень важен секс, а у него на неё не встаёт и ей на это наплевать.
Вам было бы приятно, если бы вы выходили замуж за богатого бизнесмена, привыкли к определённому уровню жизни, а он внезапно захотел бы работать охранником в пятёрочке?

И что если у него бизнес прогорит вы пойдёте другого искать? В браке люди через многое проходят но остаются вместе

#22
Деми Роуз

И что если у него бизнес прогорит вы пойдёте другого искать? В браке люди через многое проходят но остаются вместе

Дело не в том, что у неё начались проблемы со здоровьем, а в том, что она ничего не хочет делать для того, чтобы это изменить, поправить внешний вид. Ожирение - это просто распущенность и слабость, поэтому я не понимаю зачем это покрывать. Да и поправилась она не столько от самих таблеток, как от того, что они повышают аппетит, т. е. грубо говоря девушка просто разожралась.
Да и нечестно как-то жить с человеком, который сексуально не привлекает: во время секса закрывать глаза и представлять другую, засматриваться на чужих женщин и изменять. Девушка же всё равно будет это чувствовать и ей будет больно.

Кайли
#23
Milana

Дело не в том, что у неё начались проблемы со здоровьем, а в том, что она ничего не хочет делать для того, чтобы это изменить, поправить внешний вид. Ожирение - это просто распущенность и слабость, поэтому я не понимаю зачем это покрывать. Да и поправилась она не столько от самих таблеток, как от того, что они повышают аппетит, т. е. грубо говоря девушка просто разожралась.
Да и нечестно как-то жить с человеком, который сексуально не привлекает: во время секса закрывать глаза и представлять другую, засматриваться на чужих женщин и изменять. Девушка же всё равно будет это чувствовать и ей будет больно.

Умный не спросит дурак не поймёт прошу ознакомьтесь с пословицей

Гость
#24
Деми Роуз

Вот так и проверяются отношения и брак когда человек изменился если вы так рассуждайте то вам рано вступать в брак

В брак я и не стремлюсь. Она, кстати, тоже. Одна из причин почему мы вместе - мы оба отрицаем необходимость штампа в паспорте для счастливых отношений. А про "проверку" и прочее "всякое бывает"... Я полюбил одну женщину. Сейчас это другая (внешне) женщина. Ну не стоит у меня на толстых. Я в этом виноват? А она несмотрелась "бодипозитивщиц" и учится принимать себя. Только эти бодипозитивщиц не говорят, что принимать или не принимать будут и другие люди. И им твоё самопринятие до задницы.

Гость
#25
Деми Роуз

Мужчины не готовы поддерживать свою женщину а готовы поменять на другую а если другая располнеет пойдёте к следующей ))

Ну пусть не полнеют. Вы готовы полюбить богатого-красивого-щедрого, а потом поддерживать его когда он обанкротится, забухает и решить жить бомжем под мостом?

Гость
#26

Смотри мужик, сам пузан не отрасти!🤣А то изменять тебе потом будет, не будешь уже возбуждать! 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: