Гость
Статьи
Муж халявщик

Муж халявщик

Открыли мы магазин, давно хотели и наконец-то удалось.
Изначально идея мужа, так как он безработный, а моей зп не хватает.
Я согласилась по возможности помогать.
И тут что я вижу, …

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

тупой запрос-вопрос!

Гость
#104
Гость

че за детские вопросы. сядь и побазарь с ним, скажи, если ничего не поменяется - будете делить бизнес.

Все верно перетри с ним по понятиям.только обязательно на кортах и треники с кросовками адидас недень

Гость
#105

Перестать курить дурь

Гость
#106

Тут есть несколько вариантов. Первый, это просто перестать выполнять работу по бизнесу мужа. Просто заявить ему, что с этого момента ЕГО бизнес он ведёт сам, а вы только ходите на свою работу, и решаете домашние дела... Второй вариант, поделить прибыль от бизнеса по проценту от вкладываемых усилий, каждого из участников. Если вы работаете на бизнес больше, то и прибыль вам так же больше. Но в таком случае необходимо разделение семейного бюджета. Где каждый вносит какую-то сумму в общак на коммуналку еду и прочие расходы, а остальные деньги остаются на ваши и его радости по раздельности... Третий вариант, это оставить всё как есть, и тащить дальше, в надежде, что рано или поздно до него что-то дойдёт. Ну и наконец четвёртый вариант, это порвать с таким мужем, как уже советовали выше.

Гость
#107

Сделай ему минет

Гость
#108

как мы, женщины , бываем добры и жалостливы, пригреваем и держим дома всяких лоботрясов, лентяев, халявщиков, горе-бизнесменов. Когда их гнать нужно к чёртовой матери.

Гость
#109

Ну думаю,что бы вы своим сном не мешали мужу вести бизнес,надо вам найти подработку в ночное время.

Гость
#110

Отсосать ему

Петух
#111

Тащи и не кудахтай!!😛😂😂😂

Гость
#112

Реклама самое главное в интернет магазине, а курьером может работать любой школьник.

Олег
#113

Гони его в шею!

Гость
#114

Разные вы люди.

Гость
#115
Гость

сами такого выбрали

Взять все дело в свои руки а муж пусть свой бизнес откроит вот тогда он поймет что к чему

Гость
#116

со_си лучше и будет не халявщик

Гость
#117

Уволить

Гость
#118

Бизнес это ***)))

Гость
#119

выгнать козла ,ничего не потеряете ,а приобретете спокойствие и уверенность !!!!!!!!!!!!!

Гость
#120

ОН не халявщик а хозяин...сразу видно.

Елена
#121

Автор, вам же ничего не мешает мужу написать распорядок дня, свой и его, объяснить, что он спит утром, а вы вечером, каждому свое, чтобы не мешал вам вечером спать.
А если продолжит мешать, то это уже не про бизнес, а про деспотизм мужа.
Но это не лечится. Это только устраняется вместе с мужем.

Гость
#122

ни как!!!! рожай детей и побольше как минимум пять!

Гость
#123

Закройте лучше бизнес, пока не поздно - вот мой совет. Первая ошибка - бизнес с родственниками лучше не начинать - проблемы в бизнесе будут переходить в личные отношения. Вторая критичная ошибка - Надо было сразу распределить обязанности- кто и что делает. Если вы сразу согласились на то что он занимается рекламой 2-3 часа в день - значит работай дальше и не ной. А если нет , то надо собирать совещание собственников и распределить обязанности по новой. Прямо прописать на бумаге. Тогда может что изменится , если мужик согласиться) хотя я сомневаюсь в этом - он похоже не дурак))

Гость
#124

он не халявщик , он "партнер"!

Гость
#125

Ничего не сделаете, надо сразу устраниться из этого бизнеса. Иначе будет как у моей дочери- и основная работа и бизнес(который открывали для мужа) А муж играет на компе и посылает куда подальше бизнес. Уже прошло 8 лет, сейчас назрел вопрос послать такого мужа. Лопнуло терпение.

Гость
#126

Он настоящий бизнесмен, в отличие от вас.

Гость
#127

Послать его нахрен. Это мне Ж. Сказала

Гость
#128

Автор, вы эмоционально зависимая. Вы своей работой и деньгами платите за вкусный эмоциональный наркотик - "штаны в доме, мужа, каменную стену, защитника". А наркотики, как известно, тянут на дно. Вы можете слезть с наркотика сейчас. Вы можете слезть с наркотика, когда упадете на дно. Вы можете сидеть на наркоте всю жизнь. Выбор за вами.

Гость
#129

устроить пару проверок....и слать на все 4

Гость
#130

меньше трындеть

Гость
#131

на улицу

Гость
#132
Гость

К черту послать! Зачем он вообще нужен, тунеядец? Мужик должен вкалывать по 20 часов в сутки и вне дома. Нечего ему дома ошиваться, дом - это женская стихия.

Тогда баба должна дома х..... ть все. Уборка, готовка еды, учить детей, ещё и мужа с работы раком встречать, и сосать ему сглатывая.

Гость
#133

"Заболейте" на месяцок, болит спина встать не могу, еле хожу. Придётся ему попу оторвать

Крокодилова
#134
Гость

К черту послать! Зачем он вообще нужен, тунеядец? Мужик должен вкалывать по 20 часов в сутки и вне дома. Нечего ему дома ошиваться, дом - это женская стихия.

Если мужик будет вкалывать 20 часов, он банально склеит ласты. Надеюсь, ты одинокое, что не мучило никого.

Крокодилова
#135
Гость

Нужно разделить обязанности на бумаге?
Не всегда ваши 10 часов потраченного времени по продуктивности равны его 2-м часам.
Я за час в неделю зарабатываю больше, чем супруга при ежедневной загрузке. Повод ли это загрузить меня всеми домашними делами?

То есть, придя с ежедневной 8-часовой работы (+ минимум час на дорогу туда-лбратно, если город небольшой), жена делает всё по дому только потому, что меньше зарабатывает? Хороший Вы муж, чо)))

Крокодилова
#136
Гость

автор уже старая бабища ))) такая не может быть красивой

Маме своей об этом напоминай почаще))

Крокодилова
#137
Гость

Так 95 % баб живет и нечего содержим. Работай детка .1

Уйми фантазии, малыш))

Крокодилова
#138
Елена

Автор, вам же ничего не мешает мужу написать распорядок дня, свой и его, объяснить, что он спит утром, а вы вечером, каждому свое, чтобы не мешал вам вечером спать.
А если продолжит мешать, то это уже не про бизнес, а про деспотизм мужа.
Но это не лечится. Это только устраняется вместе с мужем.

То же самое хотела написать! Идеально сказали.

Валера
#139

Бросить его и объединиться со мной - Вы явно неплохой менеджер, а мне как раз такой нужен!

Гость
#140

Если норм в постели, то оставлять и работать за 2х

Гость
#141

Пендель под ...опу и проблема решена!

Гость
#142

Женщины говорят..что у них должно быть в жизни 3 животных- ягуар в гараже, лев в постеле и лсёл который это всё оплачивает. У мужчин всё проще- только лошадь которая всё тянет.

Гость
#143

Откройте ему его личный бизнес, которым он будет сам заниматься, доходы ему. Этим магазином занимайтесь сами и доходы от магазина оставляйте себе. В случае развода, все получат по бизнесу.

Гость
#144

выгони

Гость
#145

Поговорить . Ему цель нужна.

Гость
#146

Ты вот это *** зачем тут написало? Нам *** на мужа и на магазин.

Правда
#147

Тупая самка выбрала молодого красавчика, который естественно альфонс.
Если бы у Вас в голове был мозг, а не вагина, то выбирать нужно трудолюбивого, зрелого, состоявшегося мужчину, старше на 10-15 лет.

Гость
#148

Умные женьщины находят дурачков лентяев. Выгоните его на улицу и на работе работящего мужчину найдите и живите.полно себе под стать

Гость
#149

Просто отсоси у него

Борланд
#150

Ты ему тот же самый вопрос с утра задавай. "Какого х.. он спит до обеда?" Прям встала в 6:30 и сходу, не умывшись спрашивай.

Гость
#151

Это как так??? "Изначально идея мужа, так как он безработный, а моей зп не хватает."....Научите? Я работаю...Жена работает....но чтобы открыть магазин??!!!... Где то в жизни я свернул не туда....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: