Гость
Статьи
Объяснить мужу, что я …

Объяснить мужу, что я не готова больше рожать .

Да, мы хотели двоих детей. Но были неудачные попытки, после которых я стала много читать про недоношенных детей и просто разные страшные болезни, которые могут быть у ребёнка.
Я уже не уверена, что хочу так рисковать . Представляю свою жизнь, если родится больной ущербный ребёнок .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я думала что в нормальных семьях отсутствие желание у любого из супругов достаточный повод и не надо ничего объяснять. Не хочу и все.

Рик
#2

Автор, почитайте что-то позитивное. Либо не рожайте. Одно из двух.

Гость
#3
Гость

А я думала что в нормальных семьях отсутствие желание у любого из супругов достаточный повод и не надо ничего объяснять. Не хочу и все.

Он надулся и обиделся.
Ведь уже решили, что будет двое. А теперь я из-за каких то неоправданных страхов .

Гость
#4
Гость

А я думала что в нормальных семьях отсутствие желание у любого из супругов достаточный повод и не надо ничего объяснять. Не хочу и все.

Есть помешанные мужики как мой муж вынь да положи второго ребёнка и чхать он хотел на все , вплоть до развода . Я рожать не буду второго конечно

Гость
#5

Ну, я не врач, но для начала нужно выяснить причину выкидышей и устранить ее, а потом уже возвращаться к этому вопросу.

Гость
#6

Я не хочу рожать детей, потом их забирают отцы, а мне остается тосковать. Тоска самая неготивная эмоция.

Гость
#7

негативная. ошибка.

Вика
#8
Гость

Есть помешанные мужики как мой муж вынь да положи второго ребёнка и чхать он хотел на все , вплоть до развода . Я рожать не буду второго конечно

и правильно. Не рожайте - если ВЫ сама больше не хотите детей. Беременность и роды это на вас, и если не дай бог родиться больной ребенок - это тоже будет ваша забота. Мужики из таких семей зачастую слинивают, они только на словах отцы, которые без детей не могут жить.

Тем более вы сами говорите, что уже изначально есть проблемы с зачатием. Так зачем мучить свой организм? Вам нужно беречь собственное здоровье, чтобы самой жить и ребенка растить. Больная вы никому не будете нужны.

Секси Котенок
#9

Не поняла, вы одного хоть родили в итоге? Если да, то вообще не вижу проблемы! Есть ребенок один и ладно!! Забейте вообще тогда.
Если так и не родили ни одного. Смотрите сами по своему здоровью состоянию, что врачи говорят. Слушайте только себя опять же! Это ваше здоровье и только. И только вам принимать решение..потому что вывозить сами все будете( а мужики этого никогда не поймут. Имейте это ввиду.

🍀
#10
Гость

Он надулся и обиделся.
Ведь уже решили, что будет двое. А теперь я из-за каких то неоправданных страхов .

Ну, справедливости ради, страхи у вас правда неоправданные. Как вариант – голову полечить (в прямом смысле слова).
А так да, аргумента «не хочу» в принципе должно быть достаточно.

Форум: Отношения
Всего: 378 079 тем
Новые темы за месяц: 6 325 тем
Популярные темы за месяц: 222 924 темы