Гость
Статьи
Муж не хочет рожать за …

Муж не хочет рожать за меня

Хотим с мужем еще одного ребенка. Он хороший муж и отец но! В разговоре спросила: ты теоретически согласился бы взять на себя беременность и роды?
А он говорит нет. Почему? Просто нет!
Я даже обиделась на него...

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каков наглец!)))

Света
#2

Туппая тема.
Автор тоже такая же.

Я клевая, правда
#3

Что значит брать на себя беременность и роды? Это мужику то? Какие-то странные у вас автор, соображения...

Гость
#4

Ну может вы хотите детей, а ему всё равно, может он так имел ввиду в этом смысле. Моя хата с краю я ничего не знаю.

Гость
#5

Рожать он и не должен,глупая.Он должен содержать Вас с ребенком-это да.

Гость
#6
Гость

Рожать он и не должен,глупая.Он должен содержать Вас с ребенком-это да.

А ни один мужик и не согласился бы выносить и родить...
Как замужняя женщина с ребенком скажу, что проще содержать семью, чем рожать и в декрете сидеть.
Я сразу на работу вышла. Хотя нужды не было. Просто только бы не сидеть дома.

Гость
#7
Гость

А ни один мужик и не согласился бы выносить и родить...
Как замужняя женщина с ребенком скажу, что проще содержать семью, чем рожать и в декрете сидеть.
Я сразу на работу вышла. Хотя нужды не было. Просто только бы не сидеть дома.

Выйти на работу выгулять платьице и впахивать на достойную жизнь всей семье- это разные вещи

Гость
#8
Гость

Выйти на работу выгулять платьице и впахивать на достойную жизнь всей семье- это разные вещи

Я как раз впахиваю.

#9

Что за вопросы к мужчине? Лучше обсудите есть ли фин возможность вашему мужу вас в декрете содержать со вторым ребёнком.

Евгений Вячеславович Очкоед
#10

Машка, страшная ты *** ебаннашка. 😙😛😭😔😔😞😡😡😡😢😘😭😆👿😵 😙😛😭😔😔😞😡😡😡😢😘😭😆👿😵 😙😛😭😔😔😞😡😡😡😢😘😭😆👿😵 😙😛😭😔😔😞😡😡😡😢😘😭😆👿😵 😙😛😭😔😔😞😡😡😡😢😘😭😆👿😵 😙😛😭😔😔😞😡😡😡😢😘😭😆👿😵 😙😛😭😔😔😞😡😡😡😢😘😭😆👿😵хахахах

Форум: Отношения
Всего: 377 709 тем
Новые темы за месяц: 6 316 тем
Популярные темы за месяц: 222 750 тем
Следующая тема
Предыдущая тема