Гость
Статьи
Это эгоизм жены и …

Это эгоизм жены и матери?

Когда жена после декрета так и не работает нигде на протяжении 15 лет. Муж на заводе, зарабатывает мало. А жена пару раз ходила на биржу труда там везде отказывалась от работ, говоря там мало платят, там тяжело или далеко ехать и т.д. Муж отдает всю з.п жене,она распоряжается ей как хочет, сама потихоньку ходит в платную стоматологию, делает себе дорогостоящие лечение, а муж даже не разу не был там и не знает даже что такое световая пломба. И если ему нужны деньги и он спрашивпет у нее ,она говорит у меня их нет.Ребенка она тоже ни разу не водила к зубному и он ходит в рваных брюках, просит чтоб новые ему купили, а она так же говорит у нас денег нет, я же не работаю. Конечно же ребенок и муж от нее не получил ни одного подарка и поздравления с праздниками, даже на д.рож. Т.е,то что она не работает она не считает своей виной, а наоборот чтоб ее еще пожалели. И жалобы на нехватку денег частые.Ваше мнение это эгоизм или нет? И работать она не идет не из-за того что ее никуда не берут, а она не хочет,т.к все его деньги все равно при ней. Она экономит на семье, а себе откладывает на черный день,на старость и на лечение...Или она все правильно делает?т.к муж немного зарабатывает, а мог больше, тогда и ему бы и всем хватало сполна.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда Вы знаете такие подробности? Тем более что кто откладывает и нужны ли мужу пломбы???

Гость
#2
Лучше меня

Откуда Вы знаете такие подробности? Тем более что кто откладывает и нужны ли мужу пломбы???

Не пломбы даже ,а сами зубы. 2х передних нету уже давно.

Гость
#3

Муж зарабатывает мало, в семье три человека, нужно платить коммуналку, еду покупать, одежду, а тётка ещё умудряется себе на старость откладывать. Молодец какая.

Гость
#4
Гость

Муж зарабатывает мало, в семье три человека, нужно платить коммуналку, еду покупать, одежду, а тётка ещё умудряется себе на старость откладывать. Молодец какая.

Молодец для себя или для семьи?)

Гость
#5

Автор, вам не надоело одно и то же мусолить на форуме? А?
Давно уже все вам расписали про вашу маму.

Гость
#6

Автор, откуда вы знаете такие подробности. Если тетка тайком посещает платного стоматолога и откладывает себе на старость, то откуда вам это известно? Или это ваши буйные фантазии?

Секси Котенок
#7

А вы кто им родня? Откуда такие познания? Знаете, я до декрета тоже надсмехалась над безработными женщинами и говном поливала типа тунеядки. А потом пообщалась поближе с одной семьёй выяснилось муж полный бытовой инвалид, рукожоп. Живут в частном секторе, свой дом огород. Все!! На этой женщине дом, огород абсолютно вся бытовуха( даже ремонт техники) сама ковыряется. Дети естественно тоже. А муж требует и завтраки обеды ужины как в ресторане.. и любитель прибухнуть как оказалось. Как с таким детей оставлять? Вот и не работает так им проще. И в этой семье свои тараканы возможно. Ну раз живут значит всех все устраивает. И кстати многих мужчин силой не затащить в больницу) идут когда все отваливается уже. Также как и в магазины и прочее... Женщины намного чаще посещают врачей и следят за собой. А то что рваный ходит сам неряха таких тоже много. Не оправдываю тунеядство!!! Не подумайте! Не знаю ситуации, но раз живут, значит не все так плохо😀

Гость
#8

Автору, видимо, завидно. Не первый раз об этом пишет.

#9

Там на мужа и ребёнка может всё уходить, ей и на крем не остаётся. Так ей и без зубов ходить или как? А мужик если зубы хочет, пусть пойдёт и вставит, небось никто не запретит. И да, пусть заработает больше

Форум: Отношения
Всего: 377 366 тем
Новые темы за месяц: 6 365 тем
Популярные темы за месяц: 222 570 тем