Гость
Статьи
Деньги на подарок. …

Деньги на подарок. Рассудите

Муж не работает почти месяц. С работы ему заплатили копейки. У нас кредит.
Единственное что получаю пособие 20тыс на ребёнка. Муж сегодня снял деньги и купил подарков племянникам близнецам. На 9000 почти. Мне ничего не сказал. Отвёз подарил. И потом уже сказал. Я в шоке. Как быть?
С этими людьми отношения всегда были не очень. Почти никогда не общались из-за некоторых причин.

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не интересны Ваши проблемы с деньгами и мужем.

Гость
#2

Разводка тухлая

Гваделупа
#3

Продай племянников на органы, отбей бабки

гость★★★☆☆
#4

такой муж у вас, который с вами не считается, сами выбирали такого. теперь контролируйте свою карту или скрывайте доход

Черная кокотка
#5

Я верю, что это правда, ну есть такие лохопеты, вам с ними жить. Карточку себе заберите, и не отдавайте лохопету, чтоб он кому попало подарки не дарил и не подлизывал

юппи
#6

да, мутный поступок...зачем он так принаравливается к семье племянников через самих племянников, какой-то ему , значит есть резон....какой?

#7

Отдайте ему все деньги, что есть. Милый, теперь всем распоряжаешься ты. Ребёнку нужно вот это и это, коммуналка столько-то, продукты нужны такие-то. Пусть сам и выкручивается.

юппи
#8
Черная кокотка

Я верю, что это правда, ну есть такие лохопеты, вам с ними жить. Карточку себе заберите, и не отдавайте лохопету, чтоб он кому попало подарки не дарил и не подлизывал

не-не, не кому попало и не просто так 100%, подлизывает им с каким-то расчетом

Гость
#9

Кредит у вас? - У вас. Значит, взяла деньги из пособия и заплатила внос по кредиту. Молча. А то только и умеешь на шее мужа сидеть.

Гость
#10

Скажи спасибо, что он их еще в игровые аппараты не отнес, или не пробухал.

Гость
#11
Черная кокотка

Я верю, что это правда, ну есть такие лохопеты, вам с ними жить. Карточку себе заберите, и не отдавайте лохопету, чтоб он кому попало подарки не дарил и не подлизывал

Да-да. Вменяемый мужик карточку не отдаст. А если баба её заберёт - карточку сразу заблокирует и перевыпустит.

#12

Рассудить? Неизвестного человека в неясных обстоятельствах по краткому описанию, в котором половина - эмоции? Шта за бред...

Эль
#13
Гость

Кредит у вас? - У вас. Значит, взяла деньги из пособия и заплатила внос по кредиту. Молча. А то только и умеешь на шее мужа сидеть.

Какая шея, если он не работает?
Они все на шеи у ребёнка сидят))

#14

Какая у вас реакция! Вот он вам и ни чего не сказал, свой эгоизм придушите😀

#15

Странная Вы.
Если есть кредит, то почему деньги на карте.
Получили и сразу оплатили.

Форум: Отношения
Всего: 377 510 тем
Новые темы за месяц: 6 373 темы
Популярные темы за месяц: 222 638 тем