Гость
Статьи
16летние азербайджанки …

16летние азербайджанки в шоке от русских девчонок

две 16летние азербайджанки Лейла и Марьям в шоке от русских девчонок, особенно от того, что те спокойно сидят в компании парней, с пивом, с сигаретами во рту, веселятся, обнимаются. Познакомившись с новой соседкой 17летней Машей, студенткой колледжа, первым делом стали спрашивать у нее, чуть ли не тыча пальцем в тех девчонок :"А где ее муж?" Получив отрицательные ответы, решили спросить и свою новую знакомую, а замужем ли она. Также получив отрицательный ответ, спросили, а когда собирается. И еще больше были шокированы ее ответом, что собирается не раньше 25, 26 лет, когда закончит колледж, затем институт. В итоге с гордостью заявили, что у них, по законам азербайджана можно выходить с 14 лет.
Девушки вместе со своей родней приехали в Москву из азербайджанского села Гедабек.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Ну да, две восточные девочки из глухого села. Они в шоке не потому что такие целомудренные, а потому что обычаи соответствующие. У них просто не принято сидеть в компании парней. При этом среди них немало тех, которые восстанавливают девственность. Выходят замуж в 18 за тех, которых выбрали родители, рано рожают помногу детей.

Валерия
#2

И чем азербайджанки отличаются от стереотипов про русских? Секс с 14 лет плюс ещё с незнакомым (зачастую) мужиком, на кого родители показали. А так... Тема для ср@ч@, не более того.

Корабельная крыса
#3

Похваще

Гость
#4

Всем плевать на них.Их самих родители подложат под взрослого мужика и потом рожать сразу.

Гость
#5

Я знаю что нужно сделать.
Чемодан
Вокзал
Гедабек

Беня Шниперсон
#6

Люблю я и уважаю этих муслимских девушек. Хранят девственность для мужа.

Гость
#7
Беня Шниперсон

Люблю я и уважаю этих муслимских девушек. Хранят девственность для мужа.

Как по мне, это еще хуже. Потому что ничего целомудренного в них нет, их грязно трахают и используют в отверстия непрямого назначения, а они лицемерно потом строят из себя правильных.

Гость
#8
Беня Шниперсон

Люблю я и уважаю этих муслимских девушек. Хранят девственность для мужа. А остальным до свадьбы дают в очko и на рот берут🤗

Главное, чтобы Аллах не видел

Гость
#9

И дальше что? Когда девушка из Западной Европы приезжает в Саудовскую Аравию или Индию, она тоже в шоке от того, как там женщины живут и какое к ним отношение. Разные совершенно культуры и традиции.

#10
Гость

Я знаю что нужно сделать.
Чемодан
Вокзал
Гедабек

Скорей всего и вернулись назад. А вот ихний брателла Курбан, поначалу гнавший, что русские алкаши, сам в итоге опустился в алкоголизм. Притом водяру не пил, а заливался крепким пивом балтика 9 (любимое его), охота крепкое, накуривался термоядерными сигаретами, чтоб по шарам дало.

Гость
#11

Добро пожаловать в волшебное понятие культурного шока.
Человек века из 17-го бы вообще от нас помер на месте.
А мы бы померли от человека из 23-го века (надеюсь, от снижения популяции внутричерепных тараканов, а не роста). Хотя, возможно, инфаркт у нас бы случился просто от одного вида генетически сконструированного нестареющего осьминога с 24 глазами, устойчивого ко всем болезням. А может, от того, что он сказал бы, что он человек, просто ему СЕГОДНЯ так ходить УДОБНЕЕ. На рыбалку собрался. Кто знает, как повернётся всё.
Это я к чему, все мы люди, просто мы меняемся и каждый в свою сторону. Это не значит, что мы все равны, неее. Кто-то удачнее изменился, кто-то неудачнее. Где-то мулат Марс покоряет, а где до сих пор пытается отогнать палкой воображаемого Попобаву. Это не первосортные и второсортные народы и культуры, а везучие и невезучие, так будет точнее. Мы, конечно, не равны.
Но все мы всё-таки люди. Даже когда друг от друга офигеваем до полусмерти.

Зигуля твоей мамуле
#12

И чооо?

б-ка
#13

Какой резон бессмысленно кудахтать, оценивать и комментировать людей с вообще другой психологией? Это же иная цивилизация, со своим укладом, ценностями, традициями. Если бы они докучали своими советами или требованиями не на своей территории - необходимо дать отпор. А иметь своё ненавязчивое мнение они имеют право. Им не позавидуешь, свои личные конфликты по перестройке взглядов и систем ценностей у них всех ещё впереди. А с тем, что разбитная девушка с пивом в незатейливой компании - не здорово, я сам согласен. Часто встречал кавказских мужчин и женщин, запомнившихся достоинством и самоуважением. Этого у них не отнять.

Гость
#15
Беня Шниперсон

Люблю я и уважаю этих муслимских девушек. Хранят девственность для мужа. А остальным до свадьбы дают в очko и на рот берут🤗

Девственность в 14 лет, пусть выходят, как многие наши за 30 лет, неоднократно сбегают на восстановления девственности.

Гость
#16

Украинок, казашек обмусолили, настала очередь азербайджанок)))

#17

А зачем девушки приехали в Москву из азербайджанского села Гедабек? На кой?
И где их мужья, раз им уже по 16 лет?)))))))))))))

Гость
#19
Гость

Иди, проспись провокатор ***.

Я здесь не при чем, моими устами глаголит Данила Багров, Брат Всея Руси

Гость
#20
tanya_april60

А зачем девушки приехали в Москву из азербайджанского села Гедабек? На кой?
И где их мужья, раз им уже по 16 лет?)))))))))))))

Вот тоже удивляюсь, обычно родители-мусульмане незамужних девиц держать при себе, во избежании ее грехопадения.

Гость
#21

Так они - мусульманки. тем более из дальнего села, где все женщины ходят в хиджабах, не смеют глаз поднять и не имеют права выйти из дома без отца, мужа или брата. Что Вы хотите? Другая религия, другие традиции, другое воспитание.

Гость
#22

Помню, в Саудовской Аравии мой муж пригласил в наш европейский компаунд араба, который женщин видел на улице исключительно в черных рясах и с закрытыми лицами, где глаза видны лишь через щелочки никабов. И вдруг в компаунде он узрел европеек в маечках и шортах, а у бассейна в купальниках. У мужика чуть сердечный приступ не случился. Такого шока он наверное в жизни ни разу не испытывал.

#23
tanya_april60

А зачем девушки приехали в Москву из азербайджанского села Гедабек? На кой?
И где их мужья, раз им уже по 16 лет?)))))))))))))

Мне тоже это непонятно было. Но эти девушки, а вот самый старший брат, несмотря на то, что был женат, заделал ребенка другой 17летней соседке, еще один стал сильно пить, хотя гнал, что русские алкаши.

#24
tanya_april60

А зачем девушки приехали в Москву из азербайджанского села Гедабек? На кой?
И где их мужья, раз им уже по 16 лет?)))))))))))))

хотела написать, что девушки не опустились, пардон телефонный косяк

Гость
#25

Это девушки из глухого села. В цивилизованном городе Баку таких средневековых норм нет.

Гость
#26

Если и общаться с мусульманами, то только из больших городов. Там где они более русифицированы и европеизированы и нет средневековых предрассудков.

Гость.
#27

Даже не представляете себе, как эти девчонки завидуют нашим.

Гость
#28

азерки все больные на голову еще до рождения

Гость
#29

Зачем их сюда пускают? Тут своих долбиков хватает....

Валерия
#30
Гость

Помню, в Саудовской Аравии мой муж пригласил в наш европейский компаунд араба, который женщин видел на улице исключительно в черных рясах и с закрытыми лицами, где глаза видны лишь через щелочки никабов. И вдруг в компаунде он узрел европеек в маечках и шортах, а у бассейна в купальниках. У мужика чуть сердечный приступ не случился. Такого шока он наверное в жизни ни разу не испытывал.

Это не шок, это зависть, что у европейских мужчин ежедневно такая красота перед глазами. Эстетической оргазм испытал, так сказать)))

Гость
#31
Гость

Я здесь не при чем, моими устами глаголит Данила Багров, Брат Всея Руси

Зачем глупости повторять, у вас свои мозги, если, конечно, есть.

Гость.
#32

У моей дочери в классе училась девочка из армянской семьи. Училась лучше всех, хотя класс был сильный. Из школы ее выгоняли последней. Она готова была делать все, что угодно, хоть полы мыть. Лишь бы не идти домой. Там она попадала в другой мир, из которого хотела вырваться любой ценой.

#33
Гость.

У моей дочери в классе училась девочка из армянской семьи. Училась лучше всех, хотя класс был сильный. Из школы ее выгоняли последней. Она готова была делать все, что угодно, хоть полы мыть. Лишь бы не идти домой. Там она попадала в другой мир, из которого хотела вырваться любой ценой.

А у этих двух какая-то сестра выбилась в люди. На тот момент заканчивала институт. Они ее жалели, тк без детей, не замужем и вообще старая для замужества.

#34
Гость

Главное, чтобы Аллах не видел

Ну, кстати, они думают, что ночью аллах спит и не видит. Так что нормас 👌

Гость
#36
Гость

азерки все больные на голову еще до рождения

На себя посмотри

Форум: Отношения
Всего: 378 891 тема
Новые темы за месяц: 6 263 темы
Популярные темы за месяц: 223 375 тем