Гость
Статьи
Мой муж взял кредит …

Мой муж взял кредит 120 000...

Всем добрый день! Мой муж рехнулся! Он мне всю неделю капает на мозги, типа 18 числа выходит какая-то плойка, я вообще не понимаю о чем он! Он сейчас приперся, и говорит, мол, взял 120000 в кредит!!! Он хочет потратить их на какую-то свою игрульку для дебилов, насколько я поняла. Говорит, так ему Шевцов какой-то посоветовал! Я ему "кто это"? А он сказал, что это струмер... или как-то так он сказал! Подскажите, что делать? Он лудоман?

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
Лиза Су
#1

Передайте ему, что интел кал, а амд тащит😜

Анастасия
#2
Лиза Су

Передайте ему, что интел кал, а амд тащит😜

какой ужас, из 8 слов я поняла от силы 2-3...

Доктор Ливси
#3

Правильно сделал, только она не 120к стоить будет, а 35-40 и купить только в мае можно. Да это деньги чтоле, даж 120...?

Доктор Ливси
#4
Лиза Су

Передайте ему, что интел кал, а амд тащит😜

АМД то причём тут ? Речь про PS5...

Гость
#5

Игра на плойку стоит 5К максимум Видимо он еще и шлюпок хочет заказать

Анастасия
#6
Доктор Ливси

Правильно сделал, только она не 120к стоить будет, а 35-40 и купить только в мае можно. Да это деньги чтоле, даж 120...?

Он зарабатывает около 30, мы все на еду тратим, как он его отдавать будет?! Да и я спрашивала его, неужели так много? Он сказал, что так ему этот самый Шевцов посоветовал, дружок его какой-то

Анастасия
#7
Гость

Игра на плойку стоит 5К максимум Видимо он еще и шлюпок хочет заказать

5К НА ИГРУ? УЖАС!!! ЭТО ЖЕ 1/6 ЕГО ЗАРПЛАТЫ!!

Гость
#8
Анастасия

5К НА ИГРУ? УЖАС!!! ЭТО ЖЕ 1/6 ЕГО ЗАРПЛАТЫ!!

Ему просто никто не сказал что семейная жизнь это дорого

Анастасия
#9
Гость

Ему просто никто не сказал что семейная жизнь это дорого

Так а что мне делать? Мы что, его эти игры кушать будем?

Лиза Су
#10
Доктор Ливси

АМД то причём тут ? Речь про PS5...

В ПС5 будет амудешное железо

Доктор Ливси
#11
Анастасия

Он зарабатывает около 30, мы все на еду тратим, как он его отдавать будет?! Да и я спрашивала его, неужели так много? Он сказал, что так ему этот самый Шевцов посоветовал, дружок его какой-то

Не правильно посоветовал, фулл бокс брать смысла нет, если у вас конечно телевизор не тыщ за 200, другие 4к, а тем более 8к никак не потянут (то что он кажет 4к по инструкции, это ложь), достаточно самой лайтовой комплектации и будет счастье. А если такой заработок, то да, 120к брать в кредит на игру, ну как то тупо что-ли. Тоже самое, как на ойфон)

Анастасия
#12
Лиза Су

В ПС5 будет амудешное железо

Я, конечно, безумно рада за это "железо", но мне-то что делать 😭

Доктор Ливси
#13
Лиза Су

В ПС5 будет амудешное железо

Но это не точно...)))

Гость
#14

Смешно (нет)

Гость
#15
Анастасия

Так а что мне делать? Мы что, его эти игры кушать будем?

Я не знаю Я вообще против говносемей Когда люди живут для себя у них и на игрушки есть и на пожрать

Доктор Ливси
#16

Презентация данного девайса кстати, как раз онлайн прямо сейчас идёт по многим каналам на трубе.

Гость
#17

Ед...рить мантить 120000 при зарплате в 30 к??? + проценты, это как этот де..б ил будет их выплачивать? могу вам автор, только посочувствовать... сколько же таких дебилов, берущих кредит на всякую хр(е)н(ь), на вещи, без которых можно было бы обойтись. ***, если у вас нет денег на игрушки- х..(у).юшки, девайсы все эти разные, значит - надо на них зарабатывать либо осознать, что вам они не по карману. как меня бесят такие люди, жо па вместо головы. У меня друг такой - взял кредит на ху...ню какую-то при том, что является по сути неплатежеспособным. Теперь ходит ноет, что его донимают коллекторы. а мне его не жалко.

Гость
#18
Анастасия

Я, конечно, безумно рада за это "железо", но мне-то что делать 😭

разводиться, очевидно же

Доктор Ливси
#19
Гость

разводиться, очевидно же

Рано разводится, как возьмёт, хоть погамай, потом уж разводись)

Гость
#20
Анастасия

Я, конечно, безумно рада за это "железо", но мне-то что делать 😭

А тебе милочка на работу надо устраиваться. А не прожирать мужнины деньги

Гость
#21

И правильно сделал, мужчина имеет право, мужчина тянет семью на себе и должен отдыхать

Гость
#22
Анастасия

Он зарабатывает около 30, мы все на еду тратим, как он его отдавать будет?! Да и я спрашивала его, неужели так много? Он сказал, что так ему этот самый Шевцов посоветовал, дружок его какой-то

Срочно бегите гречку скупайте. Вам теперь придётся экономить на еде.)))

#23
Доктор Ливси

АМД то причём тут ? Речь про PS5...

В 5 соньке AMDшный Ryzen ))

крокодил
#24

скажи пусть переходит на стационарное железо.за 60 еще успеет собрать на железе от красных.
а блогер тот то Вшецов али как?короче видимо что нибудь про курс ру чесал,и что надо успеть сейчас купить,потом дороже станет,даже с учетом процентов за кредит...
а вообще,хозяюшки-это повод вам взять товар,который хотели купить всё равно.через месяц будет на четверть почти дороже.а дальше,скорее всего,больше!..

крокодил
#25

скажи пусть переходит на стационарное железо.за 60 еще успеет собрать на железе от красных.
а блогер тот то Вшецов али как?короче видимо что нибудь про курс ру чесал,и что надо успеть сейчас купить,потом дороже станет,даже с учетом процентов за кредит...
а вообще,хозяюшки-это повод вам взять товар,который хотели купить всё равно.через месяц будет на четверть почти дороже.а дальше,скорее всего,больше!..

крокодил
#26
Анастасия

Так а что мне делать? Мы что, его эти игры кушать будем?

нет конечно.но Она будет кушать...убитое время.

Гость
#27

А гречу гречу он купил в магазине?!!пусть сначала гречку купит!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема