Гость
Статьи
Муж не дарит подарки

Муж не дарит подарки

Девчонки, ну это вообще уже треш какой-то....
Я сейчас в декрете, попросила денег ( заказала ему духи,ведь скоро праздник), он мне говорит, мол, блин, это же 14 и 23 февраля, а я на 8 марта ничего не планировал.... Я выпала в осадок
Ладно, я родила ему ребенка,которого он сильно хотел, он ничего не подарил. Но я списала всё на то, что мы были в растерянности, и денег,как всегда маловато после этого события. Ровно через пол года моя днюха, это вообще уже было. На словах поздравил, с утра поехал в супермаркет за продуктами, наприглашали гостей... Привез кучу пакетов, потратил все деньги, но даже цветочка не купил... Потом на коленях просил прощения, мол, всегда мы о тебе забываем, сколько ты всего делаешь и т.д.
Весь день готовили и я со слезами на глазах, перед гостями даже стыдно было, думаю, вдруг спросят, а я и не знаю что ответить.
Раньше, даже когда беременная была, и до этого( мы 7 лет вместе), и сюрпризы устраивал всегда неожиданно и интересно, и подарки, пускай нету денег, но придумать ведь что-то можно....
Я понимаю,что он жутко устаёт на работе, но что это такое?
Мне обидно очень. Вчера ему говорю на ту фразу, мол,что если я уже родила ребенка, то мне ничего не нужно? Или меня не стоит уже удивлять и завоёвывать? Я прям в шоке с него.
А моя свекровь, раньше ещё говорила, что если тебе постоянно ничего не нужно, то он себя так и будет вести. Я это всё понимаю, но чтобы даже по праздникам ничего не придумать....

Вот на днях было, сестра его передала мне бутылку шампанского, он зашёл по пути в магазин по моей просьбе для ребенка, купил, то что я говорила и коробку конфет, говорит, думал тебе букет цветов подарить, но лучше уж шоколад) говорит, а что я тебе вообще цветов не дарю
Я ему, мол, вообще то да, не даришь, ну ничего, шоколад даже лучше, следующий раз цветы купишь.
Я понимаю,что со стороны всё сумбурно и может я заелась уже, но ведь праздники это святое,не так ли?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, Вы не мужу ребенка родили, а себе. Кончайте эти глупые манипуляции, они до добра не доведут. Муж Вам дает гораздо больше, чем должен, а Вы с него еще больше тянете. С таким подходом дело разводом закончится.

Гость
#2

не так

Гость
#3

ты ему тоже ничего не даришь. Покупать ему подарки на его же деньги - это не подарок)))))) сорян)))

Гость
#4

Неее... разводки это святое.

Корабельная крыса
#5

Разводка

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Правильно делает.

Гость
#7

Столько раз повторили нет денег, значит нет.. Былибы купил

Гость
#8
Alice

Автор, Вы не мужу ребенка родили, а себе. Кончайте эти глупые манипуляции, они до добра не доведут. Муж Вам дает гораздо больше, чем должен, а Вы с него еще больше тянете. С таким подходом дело разводом закончится.

Вы дура?
Разводом с таким дибилом мужем, не так уж и плохо.
Лучше стать самодостаточной чем с таким жадным мужиком жить.

Форум: Отношения
Всего: 377 962 темы
Новые темы за месяц: 6 286 тем
Популярные темы за месяц: 222 876 тем