Гость
Статьи
Муж пялится на …

Муж пялится на медсестер

Муж, когда болеет, зачем-то тащит меня с собой в поликлинику. Типа, от скуки с ним посидеть в очереди. В свободное время могу с ним сходить. Мы разговариваем, я его отвлекаю. И как же меня бесит, что у него аж слюна капает, когда он видит девушку в белом халате или костюме. Глазами пожирает. Я медиков очень уважаю, у них форма, но почему мой мужик так на них пялится, я ревную (

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты пялься на мужиков хирургов

Гость
#2

Может он с медсестрой хочет отношений а вас кинуть

Автор
#3
Гость

а ты пялься на мужиков хирургов

Да там мужиков почти не работает (

Гость
#4

И он так часто болеет, что вы смогли сделать вывод, ходя с ним только в свободное время?

Гость
#5

Блин, авторша, ты странная. Вот тебе простой лайфхак, прям перед тобой, руку протяни и рули своей личной жизнью. Ну возбуждает мужа белый халат, ну это плюс же! Купи себе тематический костюмчик в сексшопе, или реальный мед.халат, сыграй с мужем в ролевичок, устрой ему приём в поликлинике, при чём без предупреждения, приходит домой, а ты в форме сл стетоскопом на груди, или когда болеет, его очень легко будет "полечить, поддержать".
Так он будет потом себя счастливчиком считать и друзьям хвалиться. Если это его фетиш, он тебя будет считать богиней в постели. Других способов удержать мужчину, кстати нет, только быть, действительно, очень горячей и незаменимой)

Автор
#6
Гость

И он так часто болеет, что вы смогли сделать вывод, ходя с ним только в свободное время?

Я с ним давно.
Он еще периодически проходит диспансеризацию, к тому же зубы лечит, несколько раз уже ходили в ближайшее время

Автор
#7
Гость

Блин, авторша, ты странная. Вот тебе простой лайфхак, прям перед тобой, руку протяни и рули своей личной жизнью. Ну возбуждает мужа белый халат, ну это плюс же! Купи себе тематический костюмчик в сексшопе, или реальный мед.халат, сыграй с мужем в ролевичок, устрой ему приём в поликлинике, при чём без предупреждения, приходит домой, а ты в форме сл стетоскопом на груди, или когда болеет, его очень легко будет "полечить, поддержать".
Так он будет потом себя счастливчиком считать и друзьям хвалиться. Если это его фетиш, он тебя будет считать богиней в постели. Других способов удержать мужчину, кстати нет, только быть, действительно, очень горячей и незаменимой)

Да были ролевички, относится обычно, не впечатляли эти образы мои

Гость
#8
Автор

Я с ним давно. Он еще периодически проходит диспансеризацию, к тому же зубы лечит, несколько раз уже ходили в ближайшее время

Мало того что больной насквозь, еще и сам до поликлиники дойти не может? И вы его еще ревнуете? Кому он такой нужен)

Автор
#9
Гость

Мало того что больной насквозь, еще и сам до поликлиники дойти не может? И вы его еще ревнуете? Кому он такой нужен)

Почему больной-то сразу?
Пару раз болел за годы, диспансеризация и несколько зубов, что, больной весь?

Гость
#10
Автор

Почему больной-то сразу? Пару раз болел за годы, диспансеризация и несколько зубов, что, больной весь?

Да. Еще и немощный, если сам посидеть в очереди без юбки не может. Да мед персонал угорает с таких.

Привет
#11

Личное, я тоже, не пялюсь, но посматриваю. Когда?-Исключительно в моменты сексуального голода, удаляю его благодаря жене. После этого полностью теряю всякий интерес. Это природа ничего не поделаешь. Хотите привязать? Почаще освобождайте его от его гормонов.

Гость
#12
Привет

Почаще освобождайте его от его гормонов.

освободить мужика от гормонов можно только удалив ему гормональный орган яички

Привет
#13
Гость

освободить мужика от гормонов можно только удалив ему гормональный орган яички

Бред сивой кобылы. Мне хватает трёх раз в неделю, чтобы терять интерес к походам налево.

Секси Котенок
#14

Ну купите костюмчик медсетры)) может у него фетиш такой.

Гость
#15
Секси Котенок

Ну купите костюмчик медсетры)) может у него фетиш такой.

Ага, можно еще засадить клистир на два ведра

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 222 796 тем
Следующая тема