Гость
Статьи
Старая измена мужа не …

Старая измена мужа не даёт покоя!

Я просто уже не знаю что мне делать.
Поговорить об этом нискем не могу ,поэтому напишу сюда!
Вообщем ситуация такая, с мужем 1,5 года вместе , весной разъехались ,были ссоры,не общались ,и за это время он спал с другой женщиной, о которой я уже узнала когда мы помирились и продолжили жить вместе . Я сказала ему что прощу и постараюсь забыть это , но я очень сильно ошибалась . В скором времени я забеременела, беременность была желанной , все шло хорошо, эта женщина пару раз появлялась в нашей жизни, но муж сделал так что бы ее больше никогда небыло в нашей с ним жизни и всё как бы было хорошо, НО! Но я поняла для себя что я никогда не смогу простить его , что это грызёт меня изнутри, я постоянно подозреваю его и недлверяю на все 100%. И тут, на днях я нахожу его старую страницу сайта знакомств , на которой они же и походу познакомились, почитала их переписку и просто офигела, я моложе ее намного и выгляжу внешностью лучше , но таких откровений и разговоров как с ней у нас небыло за полтора года , как с ней за какие-то там недели . Он говорил мне что она была так, на пару раз . Но нет , это все было гораздо больше. Для меня никогда небыло романтиков с вином , откровенных сексуальных разговоров как с ней, хотя я и намекала и говорила что я не против ...но нет ... и вот после того как я это прочитала мне очень обидно и досадно , не хотела его вообще подпускать к себе , как представлю как у них там происходило, а меня он так не хочет. Хотела вообще уйти, растить ребёнка сама ,может и мужчина нашёлся который бы любил меня, мою дочь и не поступал бы так. Но решила дать шанс семейной жизни ,посмотреть по своим ощущениям как будет дальше ... Может наладится сексуальный и романтический план, а если нет ,уйду...хочу что бы мой мужчина меня хотел ,был откровенен и честен со мной. К мужу уже вообще не осталось чувств как были раньше..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ваш муж на это говорит? Вы рассказали ему о своих переживаниях ?

Гость
#2

Вот зачем валять такую простыню???
Проще написать: я, ду\\ра, сама не знаю, чего хочу. И хочется мне, и колется.

#3

Чувства человека это его личное право. Вы можете любить, но вас не обязаны. Вы ставите в укор то, что ему было интересно с другой. Это также как злиться на то, что человеку было вкусно от какой-то другой еды. Ну вот так. Вы не лучше всех, да и он судя по всему тоже, раз вы думаете о перспективе кого-то встретить. Но рассчитывать на то, что вы будете лучше всех для кого-то на всю жизнь, это правда глупо. Вы не сможете сделать других женщин неинтересными.

Даяна
#4

Никогда вы это не забудете!Любой его косячек,будете это вспоминать. При любой ссоре,споре,посмотрите фильм,передачу об этом...Все будет напоминать. И да!Рано или поздно вы поймёте,что нет ни уважения ни чувств.
Если между вами нет откровений,может это не ваш человек?

Гость
#5

Так наоборот, к вам он относится уважительно, как к жене. А к ней не более чем к секс объекту. Забейте, у мужчин все эти переписки и перепихи ничего не значат

Гость
#6

Дочь, вся его писанина совершенно ничего не стоит,это всего лишь значит, что ему ну очень пришлось постараться, чтобы ему дали. Аж из штанов выпрыгнул, как понравиться ему хотелось. С жалостью я бы отнеслась к этому, мне вот не приходилось ужом извиваться, чтобы кому-то понравиться. Слабак, короче.

Гость
#7

Если простили,пустили опять в свою постель,то не вспоминайте!Думать вы всё равно будете,но вспоминать вы не имеете права,потому что опять его пустили в свою жалкую жизнь терпилы.Если не можете простить,уходите!Но вы же не сможете,штаны в вашей постели наверное важнее.Он трахал другую женщину,вы об этом думаете,страдаете,но всё равно зачали от него ребёнка и терпите своё жалкое сосуществование с мыслями о его измене.Зачем тогда вернулись к нему?Почему?Любовь?Если любите,придётся смириться и терпеть кабелину,его прошлые связи.Вот бред,я простила,но не прощу!Капец,бабы реально,пииииииииииииип!

Гость
#8

Да, соглашусь с предыдущими комментариями. Не забывайте, что мужчины и женщины по-разному все воспринимают. Для Вас эта переписка "Аах!", а он просто сидел и трындел. А сейчас уже и забыл. Начнёте расспрашивать, он разозлится и растеряется, т.к. 90% уже точно забыл. Писал он то, что от него хотели слышать, а не то, что на 100% чувствовал и имел ввиду.

Гость
#9
Гость

А что ваш муж на это говорит? Вы рассказали ему о своих переживаниях ?

Конкретно об этой ситуации что я нашла переписку нет. Просто ушла в себя на время и не разговаривала с ним. Он начал говорить ' ну чего ты, что случилось, я тебе не изменял и не изменяю я тебя люблю ' а я слушаю все это и не верю.. а вообще когда начинаю говорить на эти темы, говорит что только меня любит и кроме меня никто не нужен .

Гость
#10

У меня муж такое же вытворял, тоже и переписку нашла и звонки. Сейчас много времени прошло и мне реально стало фиолетово. Он своим поступком как бы дал мне понять, как именно он ко мне относится, поэтому того воодушевленного отношения к нему уже нет. Он обижается, видит, что я отстранилась, живу по большей степени своей жизнью и реально не понимает из-за чего. Я вообще не вспоминаю того, что было. Переболела что ли. Я, кстати, хорошо к нему отношусь, но такой вот настоящей любви уже нет, он её убил. Поэтому подумайте мужики, стоят ли эти сношения на стороне, чтобы потом родная жена, которую вы обидели, уже никогда не будет ценить вас как раньше?

Мария
#11

Заведите сами мужа. Купите чулки, эро белье, нафоткайтесь и шлите ему. Напишите как и когда его хотите. Затейте игру и увидите как он заинтересуется. Пришлите во время его работы фото вашей голой груди. Купите юбку в клетку школьницы и ТД. С той он хотел просто секса, в вас он видит жену, устройте ему сами секс . Может ваша постель ему скучна?

Гость
#12

Это очень тяжело. Я бы не смогла простить такое. Желаю Вам терпения. Вот если б не ребёнок, пожелала б Вам уйти от него. Берегите себя.

Даяна
#13
Гость

Это очень тяжело. Я бы не смогла простить такое. Желаю Вам терпения. Вот если б не ребёнок, пожелала б Вам уйти от него. Берегите себя.

Девочки,ну зачем мучится?Ради ребенка жить это глупо.Все равно никто не будет счастлив!Я жила так,дочке было 7 лет,когда все произошло а в 17она сказала,мама,зачем ты с ним живёшь?!Через 5 лет я развелась и она сказала, давно пора!
Вот и зачем все это?

Даяна
#14
Гость

Это очень тяжело. Я бы не смогла простить такое. Желаю Вам терпения. Вот если б не ребёнок, пожелала б Вам уйти от него. Берегите себя.

Дети все видят и чувствуют,всю эту не искренность. Мамины слезы,срывы,ссоры.

Гость
#16
Гость

У меня муж такое же вытворял, тоже и переписку нашла и звонки. Сейчас много времени прошло и мне реально стало фиолетово. Он своим поступком как бы дал мне понять, как именно он ко мне относится, поэтому того воодушевленного отношения к нему уже нет. Он обижается, видит, что я отстранилась, живу по большей степени своей жизнью и реально не понимает из-за чего. Я вообще не вспоминаю того, что было. Переболела что ли. Я, кстати, хорошо к нему отношусь, но такой вот настоящей любви уже нет, он её убил. Поэтому подумайте мужики, стоят ли эти сношения на стороне, чтобы потом родная жена, которую вы обидели, уже никогда не будет ценить вас как раньше?

С каждым словом согласна!!!!!!!!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 222 797 тем