Гость
Статьи
Для чего бывший муж …

Для чего бывший муж это все делает?

Расстались плохо. Наговорил кучу всего. Что чувства прошли. Я пропала в итоге, 3 месяца тишины и тут он начал писать сам. По общим интересам, вопросы ни о чем. Знаю, что общается с кем то , с девушкой,но о чем и как -не знаю. На встрече в общих друзей он просто сверлил меня взглядом, обнимал сам при общих друзьях, никто не ожидал такого, ведь вроде «всё», поцеловал в ответ и до дому проводил. Оговорюсь, что спать без чувств он точно не будет и дело не в сексе. Из-за чувства жалости? Совесть проснулась?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Очень трогательная история. Понимаете ведь люди часто расходятся не из-за того, что любовь прошла, а из-за того, что не могу пережить сложности в отношениях, не умеют разрешить конфликты. А потом, когда находятся на расстоянии друг от друга, когда негативные чувства утихают они понимают, что все-таки любят.
Возможно это про вашу ситуацию. Муж на расстоянии понял может быть, что любит вас и поэтому начал писать, приобнимать и провожать у друзей. А вовсе не из жалости или страха.
Прислушайтесь к себе и если у вас тоже есть к нему чувства и вам хочется, то выйдите на откровенный диалог взрослый без обвинений.
Но сначала задайте себе вопрос: а я хочу с ним быть?
Удачи вам!

Гость
#1

Так вы у него и спросите!

ктопвище
#2

тебе не пох .. й? это потому, что у тебя никого нет

Гость727166
#3

А вам то самой это надо? После того, как он наговорил в ваш адрес неприятные вещи

#4

Остались видимо у него какие-то чувства. Вы сами решите - он вам нужен? Если нет, то зачем в это вникать?

Гость
#5

Он почему - хз, может, хоть и расстались, но ревнует и всем друзьям пытается показать, что вы все еще его девушка, чтобы не пытались за вами ухаживать. Это как собака на сене. Но зачем вы позволяли себя обнимать, млели и даже провожать вас его взяли - мне непонятно. Нах он нужен, если вы так плохо расстались.

Автор
#6

Пока не нашёл новую, можно и с вами позажиматься, авось дадите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: