Гость
Статьи
Бросить мужа и детей и …

Бросить мужа и детей и уехать к американцу

Мне 41. Старшему 17, младшему скоро 16. С детьми в последнии годы отношение прохладное, для них авторитет отец, а не я простая домохозяйка.
У мужа год назад была любовница. Сейчас вроде нет, но мне кажется, что он иногда изменяет...
Вот такая неприятная ситуация в семье. Поэтому я стала общаться в интернете с иностранцами, просто нравилось с ними общаться... И вот с одним все серьезно закрутилось.
Приезжал уже два раза ко мне (вымысле в город). Зовет замуж, ждёт, чтоб я развелась. Я очень хочу к нему.
Хочу совета как развестись быстро и без проблем? Мне кажется, что муж просто так развод не даст, он хоть и гуляет, но собственник. Не знаю как объясню все детям и что из этого получится. Сейчас я не счастлива. Хочу к своему американцу.

Аня
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и объясните, что муж, то есть их отец гуляет. Дети уже большие. А вы не должны страдать от действий вашего мужа. Пусть гуляет,но уже без вас. А дети сами решат, с кем им быть

Света
#2

Автор поезжай, строй свою жизнь, пока зовут

Гость
#3

А вы уверены, что совместное проживание с вашим американцем вас устроит? Одно дело пару встречаться в реале и переписываться, совсем другое-жить. Обычно тогда все овно и всплывает, а сейчас у вас розовые очки. Я не говорю, что стоит жить с мужем, к которому нет любви, понимания и уважения. Разводитесь в таком случае, если все прошло. Но и сразу бежать замуж за другого я бы не советовала. Для начала хотя бы возьмите отпуск и сьездите к нему, поживите, присмотритесь. Ну и потом, если вы намерены переезжать, не на шее же вы будете сидеть у этого американца. Займитесь поиском работы параллельно

Гость
#4

Вы сериалов бразильских насмотрелись? Что значит даст или не даст развод, кто его спрашивать будет, подавайте и разведут.

Опытная
#5
Гость

А вы уверены, что совместное проживание с вашим американцем вас устроит? Одно дело пару встречаться в реале и переписываться, совсем другое-жить. Обычно тогда все овно и всплывает, а сейчас у вас розовые очки. Я не говорю, что стоит жить с мужем, к которому нет любви, понимания и уважения. Разводитесь в таком случае, если все прошло. Но и сразу бежать замуж за другого я бы не советовала. Для начала хотя бы возьмите отпуск и сьездите к нему, поживите, присмотритесь. Ну и потом, если вы намерены переезжать, не на шее же вы будете сидеть у этого американца. Займитесь поиском работы параллельно

Ну она как бы домохозяйка. Какой работы? 17 лет не работала уже. Автор, разводитесь и езжайте. В 41 уже нет времени на "что люди скажут". Жить надо так как Вам хочется и как Вы лично будете счастливы. Сколько ее, этой жизни то осталось? Дети всегда примут и поймут, еще и в гости к Вам с удовольствием ездить будут. Но оставляйте их с отцом. С ними ТАМ сложно Вам будет.

Гость
#6

Сначала поедьте в ту Америку и убедитесь, что Ваш американец не в трейлере там живёт на пособии. Всяких таек и восточную европу ищут обычно убогие, нищие и с вавками в голове.

Гость
#7

Автор, представьте себе, что вы развелись ( на самом деле это очень просто. Иск в суд - развод - раздел имущества ) и с сыновьями можно договориться, но что делать будете, если ваша жизнь не станет счастливее в США? Муж окажется не таким, каким вы себе намечтали. Остаться там - на что жить будете? Вернуться сюда - куда? У вас есть добрачное жилье?
Если без грубостей - на что вы надеялись, сидя дома без работы со всеми вытекающими тараканами такой жизни?

Алина
#8

Дети уже в сознательном возрасте, с ними можно построить диалог.
Сейчас у них на глазах розовые очки по отношению к отцу. Может внешне для них он
пример для подражания и благородство во плоти, но однажды они поймут, что это не совсем так. И лучше если глаза на это откроете вы. А быть может они (один из них) догадываются о его гулянках и встанут на вашу сторону.
В любом случае, поговорите с ними, объясните ситуацию. Главное решите как лучше: рассказать каждому отдельно или сразу обоим.

А муж... ну разведётесь через суд. Я бы не стала сохранять брак, который не более чем чистая формальность и привычка.
Дети через год-два пойдут учиться в универ, уедут в общежития и у них будет своя жизнь.
А вы можете упустить, возможно, единственный шанс начать новую жизнь.

Гость
#10
Алина

Дети уже в сознательном возрасте, с ними можно построить диалог. Сейчас у них на глазах розовые очки по отношению к отцу. Может внешне для них он пример для подражания и благородство во плоти, но однажды они поймут, что это не совсем так. И лучше если глаза на это откроете вы. А быть может они (один из них) догадываются о его гулянках и встанут на вашу сторону. В любом случае, поговорите с ними, объясните ситуацию. Главное решите как лучше: рассказать каждому отдельно или сразу обоим. А муж... ну разведётесь через суд. Я бы не стала сохранять брак, который не более чем чистая формальность и привычка. Дети через год-два пойдут учиться в универ, уедут в общежития и у них будет своя жизнь. А вы можете упустить, возможно, единственный шанс начать новую жизнь.

На что открыть глаза детям? На измены отца? Так это проблемы родителей, а не детей и не надо открывать глаза, чтобы заставить сыновей выбирать чью-то сторону. Это утопия.
Бабушка моего мужа так моих детей любила спрашивать - кого они больше любят : маму или папу? Дети маленькие, не понимают подвоха, иногда плакать начинали от такого допроса. Пока однажды я не попросила не задавать глупых вопросов.

Гость
#11
Алина

Дети уже в сознательном возрасте, с ними можно построить диалог. Сейчас у них на глазах розовые очки по отношению к отцу. Может внешне для них он пример для подражания и благородство во плоти, но однажды они поймут, что это не совсем так. И лучше если глаза на это откроете вы. А быть может они (один из них) догадываются о его гулянках и встанут на вашу сторону. В любом случае, поговорите с ними, объясните ситуацию. Главное решите как лучше: рассказать каждому отдельно или сразу обоим. А муж... ну разведётесь через суд. Я бы не стала сохранять брак, который не более чем чистая формальность и привычка. Дети через год-два пойдут учиться в универ, уедут в общежития и у них будет своя жизнь. А вы можете упустить, возможно, единственный шанс начать новую жизнь.

Еще такая мысль. Автор рассказала про измены отца. Дети выбрали сторону мамы. Развод и дети хотят остаться с мамой. Действия какие в данном случае? Автор собирается к американцу. Без детей.

Гость
#12
Гость

А вы уверены, что совместное проживание с вашим американцем вас устроит? Одно дело пару встречаться в реале и переписываться, совсем другое-жить. Обычно тогда все овно и всплывает, а сейчас у вас розовые очки. Я не говорю, что стоит жить с мужем, к которому нет любви, понимания и уважения. Разводитесь в таком случае, если все прошло. Но и сразу бежать замуж за другого я бы не советовала. Для начала хотя бы возьмите отпуск и сьездите к нему, поживите, присмотритесь. Ну и потом, если вы намерены переезжать, не на шее же вы будете сидеть у этого американца. Займитесь поиском работы параллельно

Ага))))
Через год-два автор исполняет песню "Эл-Эй гудбай, у-у-у, Эл-Эй гдба-а-аай" сидя в самолете, уносящем ее из Америки к разбитому корыту))))

Гость
#13
Гость

Автор, представьте себе, что вы развелись ( на самом деле это очень просто. Иск в суд - развод - раздел имущества ) и с сыновьями можно договориться, но что делать будете, если ваша жизнь не станет счастливее в США? Муж окажется не таким, каким вы себе намечтали. Остаться там - на что жить будете? Вернуться сюда - куда? У вас есть добрачное жилье?
Если без грубостей - на что вы надеялись, сидя дома без работы со всеми вытекающими тараканами такой жизни?

Не слушайте никого,смело езжайте. У меня есть знвкомая,коьорая в начале 90-х еще уехала туда к новому мужу,бросила мужа с двумя сыновьями. За эти годы уже за третьего там вышла. Сейчас ей 65. Ее жалеет ни о чем. Один сын потом переехал к ней,второй в москве хорошо устроился,с ним у нее тоже отличные отношения,он ей шикарную квартиру в москве прикупил если решит вернуться.

мари
#14

детей потеряете как пить дать, дай бог , чтобы только духовно!

Таня
#15
Гость

Автор, представьте себе, что вы развелись ( на самом деле это очень просто. Иск в суд - развод - раздел имущества ) и с сыновьями можно договориться, но что делать будете, если ваша жизнь не станет счастливее в США? Муж окажется не таким, каким вы себе намечтали. Остаться там - на что жить будете? Вернуться сюда - куда? У вас есть добрачное жилье? Если без грубостей - на что вы надеялись, сидя дома без работы со всеми вытекающими тараканами такой жизни?

Развестись не всегда просто - я в свое время потратила на это полгода и немало нервов, и это при том, что бывший заявлял, что жить со мной не хочет. С той же проблемой столкнулась и моя подруга, экс успешно затягивал развод, не являясь на суд и принося справки о болезни. Поэтому разводиться нужно, ссылаясь на его измену и ни в коем не упоминать об американце - у мужа голову от зависти и ревности снесет.
В США никто не пропадает, масса вакансий и зарплаты хватит на все, том числе и на покупку жилья. Учиться, доучиваться и переучиваться можно хоть до 60. Работающий человек - уважаемый человек, в том числе и начальством, и это очень существенное отличие от России. Отношение к женщине тоже разительно отличается того, к которому привыкли российские женщины

Гость
#16
Гость

Не слушайте никого,смело езжайте. У меня есть знвкомая,коьорая в начале 90-х еще уехала туда к новому мужу,бросила мужа с двумя сыновьями. За эти годы уже за третьего там вышла. Сейчас ей 65. Ее жалеет ни о чем. Один сын потом переехал к ней,второй в москве хорошо устроился,с ним у нее тоже отличные отношения,он ей шикарную квартиру в москве прикупил если решит вернуться.

Какие категоричные советы вы даете.
Где гарантия, что у автора получится так как у вашей знакомой?
Думать надо головой и соломку иметь под пятой точкой.

Таня
#17
Гость

А вы уверены, что совместное проживание с вашим американцем вас устроит? Одно дело пару встречаться в реале и переписываться, совсем другое-жить. Обычно тогда все овно и всплывает, а сейчас у вас розовые очки. Я не говорю, что стоит жить с мужем, к которому нет любви, понимания и уважения. Разводитесь в таком случае, если все прошло. Но и сразу бежать замуж за другого я бы не советовала. Для начала хотя бы возьмите отпуск и сьездите к нему, поживите, присмотритесь. Ну и потом, если вы намерены переезжать, не на шее же вы будете сидеть у этого американца. Займитесь поиском работы параллельно

В США немало русских жен, сидящих на шее мужей, и очень удобно сидящих. Но работать разумнее - высокие зарплаты и возможность роста.

Гость
#18
Таня

Развестись не всегда просто - я в свое время потратила на это полгода и немало нервов, и это при том, что бывший заявлял, что жить со мной не хочет. С той же проблемой столкнулась и моя подруга, экс успешно затягивал развод, не являясь на суд и принося справки о болезни. Поэтому разводиться нужно, ссылаясь на его измену и ни в коем не упоминать об американце - у мужа голову от зависти и ревности снесет. В США никто не пропадает, масса вакансий и зарплаты хватит на все, том числе и на покупку жилья. Учиться, доучиваться и переучиваться можно хоть до 60. Работающий человек - уважаемый человек, в том числе и начальством, и это очень существенное отличие от России. Отношение к женщине тоже разительно отличается того, к которому привыкли российские женщины

Моя знакомая владеет в совершенстве английским языком. Поехала в США по туристической визе. Правдами и неправдами смогла остаться. Училась, работала как проклятая, чтобы хотя бы иметь кусок хлеба. Сейчас у нее там медицинское образование, работает в госпитале. О покупке жилья даже и не мечтает. Снимают квартиру с такими же бедными студентами.
Да, отношение другое.

Гость
#19
Таня

В США немало русских жен, сидящих на шее мужей, и очень удобно сидящих. Но работать разумнее - высокие зарплаты и возможность роста.

Где по-вашему сможет работать автор там? Сиделкой? Язык есть? Медобразование есть? Она здесь просидела дома все молодые годы.

Гость
#20

Конечно езжай! Жизнь одна. Не надо всю жизнь тухнуть в Раше. Мир большой и прекрасный. Надо расширять границы, если жизнь даёт возможность. Но вот визу вам дадут? Сейчас не так легко уехать. После Раши обычно везде хорошо, тем более в Штатах. Если что, всегда можно вернуться. Автор, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всю жизнь потом мучиться. Вы потом всю жизнь будете жалеть, если не поедете. Я знаю людей, которые там хорошо устраиваются. Не устраиваются там только лузеры, но они и в Раши лузеры. Дочка Лаврова там живёт и других чинушей, а вы чем хуже?

Гость
#21
Гость

Где по-вашему сможет работать автор там? Сиделкой? Язык есть? Медобразование есть? Она здесь просидела дома все молодые годы.

Да, это проблема многих русских- плохой английский. С таким плохим английским они только среди таких же и крутятся, в русскоговорящей среде. От чего уезжают к тому и приезжают. Английский нужен, если не для карьеры, хотя бы просто для того, чтобы встроиться в общество, для комфорта, не быть вторым сортом. А так, будет автор скорее всего домохозяйкой. Их не так и мало в США, если доход мужа позволяет комфортно жить, то американки спокойно не работают. Особенно в небольших городах. Вот НЙ- город карьеристов, конечно.

Гость
#22
Гость

Да, это проблема многих русских- плохой английский. С таким плохим английским они только среди таких же и крутятся, в русскоговорящей среде. От чего уезжают к тому и приезжают. Английский нужен, если не для карьеры, хотя бы просто для того, чтобы встроиться в общество, для комфорта, не быть вторым сортом. А так, будет автор скорее всего домохозяйкой. Их не так и мало в США, если доход мужа позволяет комфортно жить, то американки спокойно не работают. Особенно в небольших городах. Вот НЙ- город карьеристов, конечно.

Так о том и речь!!! если доход этого американца позволит, и в плане совместного проживания все устроит, то ок))) потому и нужно самой сьездить к нему и пожить. И потом решать, переезжать к нему или нет. Но бежать сразу замуж за любые штаны, пусть даже американские, ну ей-богу, так могут рассуждать только малолетки🤦‍♀️если он иностранец, не факт, что устроит во всем)

Гостья
#23

Американца скрывайте. Мужа ловите на измене, скандальте - разводитесь с бенефитами для себя. И вперед - в новую жизнь! Не с этим американцем, так со следующим! Если вы уже так настроились, то хорошего мужа-иностранца можно и в 45, и в 50 найти. :) Первый ваш шаг - избавиться от балласта в виде нелюбимого человека. Дети - взрослые, тут все ок.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Аня

Поэтому я стала общаться

.
Нашла себе оправдание. Блуд есть блуд, не важно с американцем или нипонцем или папуасом.
.
Мужчинам можно, теткам нет. Всё. Иначе падшая тетка с низкой социальной ответственностью.
.
_

Гость
#25
Гость

Так о том и речь!!! если доход этого американца позволит, и в плане совместного проживания все устроит, то ок))) потому и нужно самой сьездить к нему и пожить. И потом решать, переезжать к нему или нет. Но бежать сразу замуж за любые штаны, пусть даже американские, ну ей-богу, так могут рассуждать только малолетки🤦‍♀️если он иностранец, не факт, что устроит во всем)

Это да. Безусловно. Но попробовать надо. Автору что терять?

Таня
#26
Гость

Моя знакомая владеет в совершенстве английским языком. Поехала в США по туристической визе. Правдами и неправдами смогла остаться. Училась, работала как проклятая, чтобы хотя бы иметь кусок хлеба. Сейчас у нее там медицинское образование, работает в госпитале. О покупке жилья даже и не мечтает. Снимают квартиру с такими же бедными студентами. Да, отношение другое.

Я снимала комнату только когда сама была студенткой и экономила, но могла бы жить и отдельно. Nurses зарабатывают хорошо, и купить дом или кондоминимум - не проблема, разве что она живет в Калифорнии. Дома покупают и секретарши, и уборщики - низкие проценты, низкий первоначальный платеж, есть возможность rent-to-own.

Гость
#27
Таня

В США немало русских жен, сидящих на шее мужей, и очень удобно сидящих. Но работать разумнее - высокие зарплаты и возможность роста.

Она еще даже не жена)) и не факт, что он сам, как написали выше, не живет в трейлере. Потому ни о каком содержании и речи пока быть не может. Ну и да, если он ее не устроит, автору придется обратно лететь. Очень сомневаюсь, что на нее там будет очередь из "бохатых" америкосов

Таня
#28
Гость

Где по-вашему сможет работать автор там? Сиделкой? Язык есть? Медобразование есть? Она здесь просидела дома все молодые годы.

Возможности зависят от того города, в котором она будет жить с мужем, но они есть даже в самых маленьких городишках, и учиться не поздно.

Таня
#29
Гость

Конечно езжай! Жизнь одна. Не надо всю жизнь тухнуть в Раше. Мир большой и прекрасный. Надо расширять границы, если жизнь даёт возможность. Но вот визу вам дадут? Сейчас не так легко уехать. После Раши обычно везде хорошо, тем более в Штатах. Если что, всегда можно вернуться. Автор, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всю жизнь потом мучиться. Вы потом всю жизнь будете жалеть, если не поедете. Я знаю людей, которые там хорошо устраиваются. Не устраиваются там только лузеры, но они и в Раши лузеры. Дочка Лаврова там живёт и других чинушей, а вы чем хуже?

Искренние Американцы сказали бы Вам, что не стоит пинать свою страну, хотя бы потому, что Вы сами воспринимаетесь русской/им. Некрасиво и контрпродуктивно это. Если хотите самореализации, то уезжайте, кто мешает?

Гость
#30
Таня

Я снимала комнату только когда сама была студенткой и экономила, но могла бы жить и отдельно. Nurses зарабатывают хорошо, и купить дом или кондоминимум - не проблема, разве что она живет в Калифорнии. Дома покупают и секретарши, и уборщики - низкие проценты, низкий первоначальный платеж, есть возможность rent-to-own.

Чё Вы пиз..дите и не краснеете.
На ютубе полно роликов этих брошенных американско-русских жён. Показывают своё убогое жильё 90% из них. Кумушки охают-ахают, как всё прекрасно... но по американским меркам, они на полном дне!
И правильно написали - хоть упашись, заработать на дом?! Ха-ха 3 раза.
А уж нормальный, высококлассный американец, вряд ли будет целенаправленно искать жену на форумах с тайками и украинками. Это самые "дешёвые" жёны, готовые на всё. Только в отличае от таек, русские и украинки часто образованны, так что какбы не пришлось выть на Луну потом, от такой "райской" жизни на обочине общества.

Гость
#31
Таня

Искренние Американцы сказали бы Вам, что не стоит пинать свою страну, хотя бы потому, что Вы сами воспринимаетесь русской/им. Некрасиво и контрпродуктивно это. Если хотите самореализации, то уезжайте, кто мешает?

Не надо меня учить родину любить) Для меня родина- мои родители, мои близкие, место где я родилась, где моя юность проходила, мои воспоминания. Язык, литература и т.д.Всю Россию я любить не обязана, я её не знаю, я была только в Москве в Питере. Всякие Челябински я любить не обязана. И не надо автора отговаривать, пусть пробует. Может этот мужчина её судьба? Да, я сомневаюсь, что там крутой юрист или врач, такие американцы невест в России специально не ищут. В любом случае, я не думаю, что автор ищет крутого села из Уолл Стрит. Но хуже ей не будет, думаю, после равнодушного муженька и таких же детишек. Может она там хорошо устроится. Что ей терять?

Гость
#32

Села- чела)

Гость
#33
Гость

Чё Вы пиз..дите и не краснеете.
На ютубе полно роликов этих брошенных американско-русских жён. Показывают своё *** жильё 90% из них. Кумушки охают-ахают, как всё прекрасно... но по американским меркам, они на полном дне!
И правильно написали - хоть упашись, заработать на дом?! Ха-ха 3 раза.
А уж нормальный, высококлассный американец, вряд ли будет целенаправленно искать жену на форумах с тайками и украинками. Это самые "дешёвые" жёны, готовые на всё. Только в отличае от таек, русские и украинки часто образованны, так что какбы не пришлось выть на Луну потом, от такой "райской" жизни на обочине общества.

Вот она чисто российская черта- позлорадствовать над своими же. Оргазм наверное испытывают, поцреоты ***.

Гость
#34
Гость

Вот она чисто российская черта- позлорадствовать над своими же. Оргазм наверное испытывают, поцреоты ***.

Где злорадство? Никакого злорадства. Наоборот, я предостерегаю от глупых иллюзий. Никто вас там не ждёт никаких молочных берегов там нет пахать придётся в 5 раз больше, а выхлоп меньше и вы навсегда останетесь на задворках жизни.
А у Вас чисто русофобская черта, ничего не понять, но плюнуть в сторону русского человека.
---
Я вижу на ютубе, эти убогие жилища, я понимаю, в отличае, от восхощённых, что это гов..но жильё самого плохого качества и на самом отшибе, и я знаю, сколько заоабатывают эти брошенные жёны на своих щитджобах и на что этого хватает
Так что заткнитесь, и учитесь читать прежде чем в лужу пердеть.

Гость
#35
Гость

Где злорадство? Никакого злорадства. Наоборот, я предостерегаю от глупых иллюзий. Никто вас там не ждёт никаких молочных берегов там нет пахать придётся в 5 раз больше, а выхлоп меньше и вы навсегда останетесь на задворках жизни.
А у Вас чисто русофобская черта, ничего не понять, но плюнуть в сторону русского человека.
---
Я вижу на ютубе, эти убогие жилища, я понимаю, в отличае, от восхощённых, что это гов..но жильё самого плохого качества и на самом отшибе, и я знаю, сколько заоабатывают эти брошенные жёны на своих щитджобах и на что этого хватает
Так что заткнитесь, и учитесь читать прежде чем в лужу пердеть.

Ну вы специально же ищете такие ролики, специально смотрите. Многие и хорошо там устраиваются, хорошо живут, но вам это видимо неинтересно. Удк и каких-то русофобов приплела. Лишь бы штампы из методичек навешать. Фобия какая-то. Типа я русских боюсь что ли?)))) Совсем ку ку. Диалог окончен. Я с пригожинскими не общаюсь.

Гость
#36
Гость

Ну вы специально же ищете такие ролики, специально смотрите. Многие и хорошо там устраиваются, хорошо живут, но вам это видимо неинтересно. Удк и каких-то русофобов приплела. Лишь бы штампы из методичек навешать. Фобия какая-то. Типа я русских боюсь что ли?)))) Совсем ку ку. Диалог окончен. Я с пригожинскими не общаюсь.

Если человек выжил в российском аду,уж в америках точно не пропадет,поэтому,смело и безвозвратно обрубает концы пусть и едет навстречу к своему счастью.

Таня
#37
Гость

Не надо меня учить родину любить) Для меня родина- мои родители, мои близкие, место где я родилась, где моя юность проходила, мои воспоминания. Язык, литература и т.д.Всю Россию я любить не обязана, я её не знаю, я была только в Москве в Питере. Всякие Челябински я любить не обязана. И не надо автора отговаривать, пусть пробует. Может этот мужчина её судьба? Да, я сомневаюсь, что там крутой юрист или врач, такие американцы невест в России специально не ищут. В любом случае, я не думаю, что автор ищет крутого села из Уолл Стрит. Но хуже ей не будет, думаю, после равнодушного муженька и таких же детишек. Может она там хорошо устроится. Что ей терять?

Я вовсе не учу Родину любить, и невозможно это - страну или любят, или нет. Я советую не поливать ее грязью, поскольку это в итоге обернется против Вас, в том числе в общении с иностранцами. Вы воспринимаетесь как часть России, и если основателем почвоведения, геохимии, к примеру, являются русские, то это хорошо отражается и на Вас. Мне очень приятно осознавать, что Россия внесла такой весомый вклад в мировую науку и культуру, что у русских в университетах очень хорошая репутация. Я, кстати, советую, вцепиться в эту возможность руками и ногами, и уезжать.

Гость
#38

Автор, не слушаете страшилки кому что какие-то знакомые рассказали (неизвестно по какой причине, может чтоб не завидовали и не ждали одолжений). Или что в ютубе накопали. Известно для чего такое снимается.

Идите на сайты и группы русскоязычных в америке и особенно в штате проживания. Вам там ответят правдиво, дадут советы. Может и помогут. Ничего не бойтесь, если въедете легально закон будет на вашей стороне и гос поддержка. Работ в америке завались. Начтете с простой, чтоб язык подтянуть. Потом курсы возьмёте. Выйдете на работу получше.

ещё и родить сможете при желании, правда декрета там нет.

Гость
#39

Так можно сделать, если совсем мозг отсутствует. Человек всю жизнь дома просидел, нет никаких социальных навыков. Как можно советовать бросать надежный тыл и рвать когти неизвестно куда. Она через месяц, 100%, взвоет в чужой стране.

Гость
#40

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#41

Автор, вы всегда перекладываете ответственность на других? То есть "муж не даст развод" читай "не могу решиться"! Что вы бред несете? У нас в стране для развода достаточно желания одного из супругов не зависимо от наличия детей. Вы этого не знаете?

Гость
#42

Вы тут из себя ничего не представляете, почему думаете, что в США будете стоить больше? И не нужно обижаться на детей, ведь воспитали их вы сами.

Гостья
#43
Таня

Я вовсе не учу Родину любить, и невозможно это - страну или любят, или нет. Я советую не поливать ее грязью, поскольку это в итоге обернется против Вас, в том числе в общении с иностранцами. Вы воспринимаетесь как часть России, и если основателем почвоведения, геохимии, к примеру, являются русские, то это хорошо отражается и на Вас. Мне очень приятно осознавать, что Россия внесла такой весомый вклад в мировую науку и культуру, что у русских в университетах очень хорошая репутация. Я, кстати, советую, вцепиться в эту возможность руками и ногами, и уезжать.

100%. Автор, послушайте, вам мудрые вещи говорят! Все кто льют грязь на свою страну, выглядят неудачниками из страны неудачников. Тем более в США, где все помешаны на патриотизме. :) А в России реально есть чем гордиться. Культурными достижениями 19 века и интеллектуальными 20-го. Так что правильная тактика: я из крутой страны, очень ее люблю, но тебя люблю еще больше и хочу в жизни попробовать новое, увидеть мир. Вообще, всегда уважают тех, кто умеет созидать и любить, а поливать что-либо грязью много ума не надо. P.S. Я сама русская, замужем за иностранцем, но он, к счастью, русскую культуру глубоко уважает и сам - за другого я бы и не вышла. :)

Елизавета
#44

Какая глупая разводка. Автор, вы всю жизнь просидели на шее мужа и не работали, ничего не умеете, английский не знаете (кстати, а как вы общаетесь с вашим амером? на языке жестов?). И вам уже 41 год. Вы уже далеко не юная дева. Хорошему амерскому мужику вы и даром не нужны. На него выстроится очередь из американок (посмотрите хоть сериалы). Скорее всего ваш кадр или живет в трейлере или вообще бомж. Или же с какими то психическими отклонениями.
А вообще все это тухлая разводка. И скучная!

Виктория
#45

Мне кажется вы бежите из рутины в иллюзию. Дети у вас не сказать что взрослые. Они еще подростки. Для них тоже важна семьейная опора. Лет через 5 внуков притащат - у вас с мужем новая роль появится. В отношения нужно вкладываться, быть интересной самой себе. С иностранцем тоже неизветсно как сложится - на расстоянии всегда красиво. Мы склонны достраивать то, чего нет. Я за семью. У нас тоже за 27 лет брака чего только не было, даже к психологу семейному ходили. Сейчас смотрю на ютубе Юрковскую - много всего интересного про отношения в том числе. Очень ее уважаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема