Гость
Статьи
Не довольна …

Не довольна супружеской жизнью. Как быть?

Пишу и слёзы на глазах. Мы женаты 4 года, есть дочь 3 года. Когда дочке исполнилось 2 года мы запланировали 2ю беременность. Все было хорошо. Больше полугода ничего не получалось и мы забили на это …

Надежда
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Я гостья
#52

И именно поэтому страшно беременеть. У меня тоже была ацкая беременность и полный игнор мужа. Равнодушие. Его ненависть. Безразличие. Нах надо.

Гость
#53
Я гостья

И именно поэтому страшно беременеть. У меня тоже была ацкая беременность и полный игнор мужа. Равнодушие. Его ненависть. Безразличие. Нах надо.

Где вы только находите таких идиотов?

Гость
#54
Гость

Яне беременна, и у нас секс когда Я захочу. Я своему сказала что вообще не буду заниматься с ним сексом если забеременею. Сказала что здоровье ребенка и мое мне важнее чем 10 минут его удовольствия.

Хоть одна адекватная женщина

Гость
#55
Гость

И каким был его ответ? Сразу послал или сделал вид что согласился?

не веришь, что бывают нормальные люди? думаешь, все такие у б лю д к и, как ты?

Гость
#56
Гость

Лицо вытянулось. Но покивал. Не послал бы. Где я живу развод влетает в копеечку. А секс без согласия квалифицируется как преступление, срок за это дают. Тут жена не животное и не прндмет интерьера, слава богу.

Повезло вам жить в цивилизованной стране!

Гость
#57
Хость

А что мешает минет ему сделать, рукой подрочить. Зато потом появляются темы через лет 10 муж-*** охладел, а мне секс нужен. И все бабцы дружно орут "да-да, козлина какой"

может его скотское поведение? тебе бы сильно хотелось "строчить и д рочить", если бы об тебя ноги вытирали??

Гость
#58
Надежда

Он в отличие меня не беременный.. и ему хочется.. то есть надо было сказать будем жить 4 месяца без секса?

Да. Конец света не наступил бы.

Гость
#59
Хость

Вот потому у вас тридварасов через край. Живите там и не лезьте в нашу страну. Урррроды.

придурошный, сек. ориентация заложена врожденно. Геями не становятся из-за того, что нельзя насиловать женщин. А ур о д о в вроде тебя в нашей стране, к сожалению, хватает.

Гость
#60
Психологический портрет

Первого ребёнка автор родил, чтобы сидеть с ним три года дома. Второй ребёнок понадобился потому, что стало пора на работу выходить. Сейчас родит, ещё года четыре дома просидит на шее у мужа. Параллельно заведёт васька, выклепает мужу мозги. Подаст на развод и уйдёт с детьми к васе, высадив мужика на 1/3 доходов и поделить имущество.

а зачем менять шило на мыло? у нее уже есть васек, нафик ей второй

Гость
#61
Гость

Жена рассказала сейчас про одну знакомую . Эта знакомая очень модная,хорошо выглядит. Мужа своего ненавидит,хотя материальными благами пользоваться очень любит,которые он зарабатывает. Ненависть дошла до того,что к моменту ее просыпания,его не должно быть дома даже в выходные и отпуски. Если она увидит его утром,у нее на весь день портится настроение.

кошмар...бедная женщина

Форум: Отношения
Всего: 378 012 тем
Новые темы за месяц: 6 306 тем
Популярные темы за месяц: 222 898 тем
Предыдущая тема