Гость
Статьи
Разводиться или нет?

Разводиться или нет?

Всем добрый день! Тему эту создаю не для глупых обсуждений, мне реально сейчас нужен мудрый совет и лучше человека, у которого возможно была подобная ситуация. Распишу все подробно, иначе не каждый меня поймет. Нашему браку 8 лет, двое детей - мальчик и девочка (7 и 5 лет). Муж категорически запивает. Ну как запивает...по пятницам после работы у нас всегда бывают гости, выпиваем, отдыхаем после рабочей недели, все как-бы хорошо. Но просто выпить и спать лечь муж не может, ему нужны посиделки обязательно до утра, чего я не приветствую и ухожу спать. Спать не дает, начинает будить, по пьяне издеваться, требовать секс, хотя в таком состоянии я понимаю, что совершенно не хочу человека и точно уж нормально ничего не будет, Если даже и бывает что-то, то это то, что он засыпает на пол пути. Это еще ладно...На утро он встает и сразу начинает похмеляться и к вечеру снова в стельку, начинает докапываться до детей, до меня, постоянно у него всплывает агрессия на всех, начинает просто бредятину нести. Не хочется ни слушать, ни видеть его, на уме только "быстрее бы спать ушел"... В общем такое же в воскресенье и в понедельник и во вторник и до среды.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на его работе это не отражается? Одет попробовать этим как-то напугать?

#2
curkovanadya

Всем добрый день! Тему эту создаю не для глупых обсуждений, мне реально сейчас нужен мудрый совет и лучше человека, у которого возможно была подобная ситуация. Распишу все подробно, иначе не каждый меня поймет. Нашему браку 8 лет, двое детей - мальчик и девочка (7 и 5 лет). Муж категорически запивает. Ну как запивает...по пятницам после работы у нас всегда бывают гости, выпиваем, отдыхаем после рабочей недели, все как-бы хорошо. Но просто выпить и спать лечь муж не может, ему нужны посиделки обязательно до утра, чего я не приветствую и ухожу спать. Спать не дает, начинает будить, по пьяне издеваться, требовать секс, хотя в таком состоянии я понимаю, что совершенно не хочу человека и точно уж нормально ничего не будет, Если даже и бывает что-то, то это то, что он засыпает на пол пути. Это еще ладно...На утро он встает и сразу начинает похмеляться и к вечеру снова в стельку, начинает докапываться до детей, до меня, постоянно у него всплывает агрессия на всех, начинает просто бредятину нести. Не хочется ни слушать, ни видеть его, на уме только "быстрее бы спать ушел"... В общем такое же в воскресенье и в понедельник и во вторник и до среды.

Работает сам на себя, у него эвакуатор, поэтому ездит только когда есть вызовы. Если он пьяный, получается, что пропускает, в итоге в месяц тысяч 15 получается у него. Мне не дает ни копейки, у нас общие кредиты и с оплатой за садик только 16 тысяч, плюс покушать, коммуналка, одежда и т.д. Я все это плачу сама. По пьяне всегда говорит: "на тебе же кредиты, ты и плати, я не знаю на что ты их брала", хотя вместе брали на дом эти деньги, просто тупо дурака включает и издевается. Я работаю на хорошей должности ревизором (мун. служащий), но зарплата всего 16 тысяч. Приходится подрабатывать в интернете. С этого еще около 20 тысяч получаю, но этого впритык хватает, на одежду уже кое как наскребываю, если уж иногда премию дадут. Ну это не суть.

Гость
#3

Не читал, но разводись.

Алинка
#4

Бедная девушка,я вас очень хорошо понимаю! В моей семье было тоже самое! Двое детей, муж вначале выпивал по выходным,потом все чаще! В итоге его неуважение меня в конец омрачило! Не денег,не нормального будущего с ним не видела! Развод! И очень рада!

#5
curkovanadya

Работает сам на себя, у него эвакуатор, поэтому ездит только когда есть вызовы. Если он пьяный, получается, что пропускает, в итоге в месяц тысяч 15 получается у него. Мне не дает ни копейки, у нас общие кредиты и с оплатой за садик только 16 тысяч, плюс покушать, коммуналка, одежда и т.д. Я все это плачу сама. По пьяне всегда говорит: "на тебе же кредиты, ты и плати, я не знаю на что ты их брала", хотя вместе брали на дом эти деньги, просто тупо дурака включает и издевается. Я работаю на хорошей должности ревизором (мун. служащий), но зарплата всего 16 тысяч. Приходится подрабатывать в интернете. С этого еще около 20 тысяч получаю, но этого впритык хватает, на одежду уже кое как наскребываю, если уж иногда премию дадут. Ну это не суть.

Я больше про отношения хочу сказать. Иногда напивается до такой степени, что крючки совсем падают, приходится ночью убегать из дома и жить по 3-4 дня у мамы (мама одна, папа умер 13 лет назад). Он приезжает пьяный к маме, может окна побить, потому что мы не открываем, гоняет в общем на машине, если впущу, хватает детей в таком состоянии, я боюсь, поэтому лучше закрыться и сидеть тихонько. Через 3-4 дня он пропивается, звонит, дети уже говорят, что домой хотят, я остываю и возвращаюсь. Если начинаю разговаривать с ним, то в первую очередь спокойно хочу донести человеку, что он не прав, в ответ стыдливыми глазами только смотрит и говорит "хватит, а, все". В общем разговор не удается. Если убегаю из дома к его маме, он тоже приезжает, но ее он не слушает, может послать вообще, в общем не управляемый. Если не убегать из дома, забивает до ужаса, волосы выдерает, угнетает морально, что сука, тварь, *** (необоснованно), толстая (хотя у меня просто фигурка спортивная, вешу 58 кг).

Гость
#6
curkovanadya

Работает сам на себя, у него эвакуатор, поэтому ездит только когда есть вызовы. Если он пьяный, получается, что пропускает, в итоге в месяц тысяч 15 получается у него. Мне не дает ни копейки, у нас общие кредиты и с оплатой за садик только 16 тысяч, плюс покушать, коммуналка, одежда и т.д. Я все это плачу сама. По пьяне всегда говорит: "на тебе же кредиты, ты и плати, я не знаю на что ты их брала", хотя вместе брали на дом эти деньги, просто тупо дурака включает и издевается. Я работаю на хорошей должности ревизором (мун. служащий), но зарплата всего 16 тысяч. Приходится подрабатывать в интернете. С этого еще около 20 тысяч получаю, но этого впритык хватает, на одежду уже кое как наскребываю, если уж иногда премию дадут. Ну это не суть.

А кодироваться если? Просто это не сразу, а постепенно склонять?

#7
curkovanadya

Я больше про отношения хочу сказать. Иногда напивается до такой степени, что крючки совсем падают, приходится ночью убегать из дома и жить по 3-4 дня у мамы (мама одна, папа умер 13 лет назад). Он приезжает пьяный к маме, может окна побить, потому что мы не открываем, гоняет в общем на машине, если впущу, хватает детей в таком состоянии, я боюсь, поэтому лучше закрыться и сидеть тихонько. Через 3-4 дня он пропивается, звонит, дети уже говорят, что домой хотят, я остываю и возвращаюсь. Если начинаю разговаривать с ним, то в первую очередь спокойно хочу донести человеку, что он не прав, в ответ стыдливыми глазами только смотрит и говорит "хватит, а, все". В общем разговор не удается. Если убегаю из дома к его маме, он тоже приезжает, но ее он не слушает, может послать вообще, в общем не управляемый. Если не убегать из дома, забивает до ужаса, волосы выдерает, угнетает морально, что ***, ***, *** (необоснованно), толстая (хотя у меня просто фигурка спортивная, вешу 58 кг).

У него мания величия просыпается, когда он пьяный, он просто когда-то за счет мамы был директором завода, имел неимоверное количество денег, не считался ни с кем, в общем корону на голове носил, а сейчас власть потерял и остался никем, только в мозгах у него мысли, что он все тот же...Короче мнит о себе царя, а все остальные якобы рабы. После того, как пропивается, сутки спит и блюет, хреново ему, просит у меня помощи, у я радуюсь хожу, потому что я 5-6 дней его пьяного терплю и у меня душа поет, когда ему хреново уже от этой водки. Хочет жить дорого и красиво, но не получается, работать не хочет, живем в поселке, говорит, я тут ни на кого работать не собираюсь. Куда-то ехать - не особо легкий на подъем. В общем не знаю что делать. Сижу сейчас в очередной раз у мамы, разругались, в этот раз совсем крючки слетели, не давал спать, всю ночь угнетал меня, что я ***, а я на 2 дня уезжала на соревнования по волейболу, это его и задело.

#8

Сказал, если будешь заниматься спортом, собирай вещи и уеб....й. Ушла утром на работу пешком, машину забрал, до работы 8 км, шла, благо дети у родителей были. Если разводиться, боюсь, не даст жизни спокойной. А жить так - понимаю, что бред полный. В постели не хочу его совершенно, он лезет только по пьяне, противный, обрюзглый, у меня отвращение. А если иногда трезвый пристанет, мне уже не надо, у меня уже отвращение к сексу. Иногда и это притыкает, что я никакая в постели, а я возможно "КАКАЯ", если бы отношение комне было соответствующее. Не знаю что делать. Если уж кто-то дочитал до конца, прошу совета. МУДРОГО!!!

#9
Гость

А на его работе это не отражается? Одет попробовать этим как-то напугать?

он работает сам на себя, и ему пофиг сколько он зарабатывает

#10
Алинка

Бедная девушка,я вас очень хорошо понимаю! В моей семье было тоже самое! Двое детей, муж вначале выпивал по выходным,потом все чаще! В итоге его неуважение меня в конец омрачило! Не денег,не нормального будущего с ним не видела! Развод! И очень рада!

Все друзья говорят "как ты с ним живешь вообще, и зачем ты с ним живешь". Спасибо, я просто боюсь решиться.

Гость
#12

Просто так он бухать не будет, на то есть причина. И наверняка именно ты его довела до такого

Гость
#13
curkovanadya

Сказал, если будешь заниматься спортом, собирай вещи и уеб....й. Ушла утром на работу пешком, машину забрал, до работы 8 км, шла, благо дети у родителей были. Если разводиться, боюсь, не даст жизни спокойной. А жить так - понимаю, что бред полный. В постели не хочу его совершенно, он лезет только по пьяне, противный, обрюзглый, у меня отвращение. А если иногда трезвый пристанет, мне уже не надо, у меня уже отвращение к сексу. Иногда и это притыкает, что я никакая в постели, а я возможно "КАКАЯ", если бы отношение комне было соответствующее. Не знаю что делать. Если уж кто-то дочитал до конца, прошу совета. МУДРОГО!!!

А Вы не хотите у мамы пожить какое-то время? Может поймёт, что поступает по-свински.......
У меня тут тоже тема была. Скоро наверно до вашей ситуации дотянет. Сначала чуть пива, потом каждые выхи, потом с утра в субботу и в понедельник на работу. Появилась агрессия, все хуже и хуже.
Совет тут дать не лгу, тк сама не знаю, что с этим делать

Злючка
#14

Я знаю как сделать чтоб он у вас не пил.Вас устроит если он вообще пить не сможет?

Злючка
#15
Гость

А кодироваться если? Просто это не сразу, а постепенно склонять?

Есть капли в аптеке от этого.Моя подруга отучила так пьяницу мужа пить.Кодировка ему не помогла

Гость
#16

Разводитесь. Иначе через сколько то лет оглянетесь- а жизнь прошла, в ругани и убегалках, дети с поломаной психикой, вы злая, уставшая и замученная. От него ни денег, ни секса, ни нормального отношеня. Решайтесь и уходите. Иначе ничего лучше никогда так и не увидите. Он не изменится, со временем будет только хуже.

#17
Гость

Просто так он бухать не будет, на то есть причина. И наверняка именно ты его довела до такого

причина есть, и это не я, а неудовлетворенность от жизни, он винит всех и вся, поверьте. также присутствует зависть к тем, кто живет дорого и богато

Злючка
#18
curkovanadya

причина есть, и это не я, а неудовлетворенность от жизни, он винит всех и вся, поверьте. также присутствует зависть к тем, кто живет дорого и богато

Есть капли мидзо,4 флакона стоят 2000 тыс.Капайте два раза в день в еду.Почитайте про них.Они работают.

#19
Злючка

Есть капли в аптеке от этого.Моя подруга отучила так пьяницу мужа пить.Кодировка ему не помогла

что за капли? мне многие говорят об этом, но я боюсь

#20
Злючка

Есть капли мидзо,4 флакона стоят 2000 тыс.Капайте два раза в день в еду.Почитайте про них.Они работают.

спс. почитаю

Злючка
#21
curkovanadya

что за капли? мне многие говорят об этом, но я боюсь

Не бойтесь,хуже вреда чем запой они здоровью не нанесут.Они убирают во первых тягу выпить.Если выпьет,не пугайтесь,у него покраснеют щеки,глаза,сердце будет биться,если он дальше будет пить,состояние будет ухудшаться.Потом он просто будет бояться пить.Флакона хватает месяца на полтора,два,а их в упаковке 4.

Гость
#22

Господи,девушка,как можно существовать в таком аду и еще с сомнением спрашивать?Какая же у вас жизнь была,что такое для вас норма?Вы живете в аду.И дети ваши тоже.

Гость
#23

Не буду много писать. Но вы не правы что с ним еще. Бросайте и разводитесь. Это не жизнь. И чем раньше тем лучше. Он не исправится!!! Поверьте.

Гость
#24

Было время, повидала... Глюки мучали с ножом бросался.Ссал в кровати ибо встать лень, стабильно раз в месяц открывал холодильник Ссал туда. (До сих пор не пойму зачем) в доме постоянная вонь, обрыгано частенько все было. Бросил пить когда инсульт грохнул. Но встать с кровати уже не мог.... Алкоголик в семье-большое горе! Доживал в постоянной депрессии, сына не видел, внуков не видел, умер со слезами на глазах... И жалко, и не жалко. До сих пор эти кошмары мучают, простить не могу, хоть давно уже нет в живых. Но у меня выбора не было. А у вас он есть... Выбирайте. Но пить он добровольно точно не бросит уж поверьте. Увы

#25

Простой и реальный выход решить проблему с алкоголизмом мужа я нашла здесь vk.com/raspletaem_uzel. И консультация грамотная и практическое решение проблемы. Мне помог просто великолепно, быстро и полностью, рекомендую от души.

#27
Гость

Господи,девушка,как можно существовать в таком аду и еще с сомнением спрашивать?Какая же у вас жизнь была,что такое для вас норма?Вы живете в аду.И дети ваши тоже.

не знаю...наверное привязанность к человеку. бывает, что не пьет с неделю, и я как-то остываю, но чувств все-равно нет, да и пообщаться не о чем с ним, не разговарием практически, рот затыкает всем, чтоб не мешали телек смотреть.

Алинка
#28

Автор, у вас больная привязанность! Надо в первую очередь любить себя и детей! Вы сами себя не уважаете и позволяете мужу вытерать об вас ноги! Разозлитесь наконец то!!!! Подумайте что можете исправить в этой жизни?!не будьте жертвой!!! Понимаю, что со стороны легко довать советы! Но вы должны стать сильной ради себя и своих детей! Муж скатина у вас и портит вам психику!!!

Гость
#29

Автор, не читайте советов про капли. Вы не должны и не имеете права контролировать жизнь мужа, пить - это его решение. А ваш выбор это или принимать его таким или расставаться. Если начнете его контролировать, то станете созависимой (гуглите видео Зайцева "О созависимости"), в этом случае муж начнет скатываться ниже и уже не выберется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: