Гость
Статьи
Стоит ли уходить от …

Стоит ли уходить от мужа?

Здравствуйте, очень нужен ваш совет.
Мы с мужем женаты 3 года, до этого почти год встречались, у нас двое детей, погодки.
Сначало все было хорошо, любовь, внимание, забота, но потом муж стал другим человеком, постоянные оскорбления,бил, потом вроде какое то время мирились, все нормально было, секс у нас регулярный, в этом плане все хорошо, мы живём на съёмной квартире, 3 года назад мы с мужем попали в аварию, по его вине, теперь у него большой штраф, который по сей день, не можем никак выплатить, так же куча мелких долгов и штрафов, живём в Беларусь, получаем более менее неплохое пособие детское, он работает всего пол года, до этого нигде не работал, ну ездил на заработки в Москву, но я это не считаю за работу. В последнее время, он ведёт себя ужасно, хотя у нас была такая сильная любовь, он все для меня делал, ухаживал, дарил подарки, готовил завтрак, признавался каждый день в любви, подходил целовал просто так, без повода, сейчас, этого нет, ругаемся, не уважительно относится, принеси- подай, остальное время в телефоне сидит, отрывается только чтоб поесть, мало стали общаться, и я прозрела и подумала, может он теперь меня использует?? Ведь без пособия детского он бы не выжил, жить у него негде, родители сами на съёмной, я много раз пыталась уйти, но не могла, мы много о чем мечтали, и сейчас иногда мечтаем, он иногда и ласковым бывает, говорит что вот верну права, уедем, будем путешествовать и т д, все типр наладится, но понимая ситуацию. Что в данный момент он ко мне плохо относится. Я не знаю как быть, больше не могу, устала, стоит ли уходить от него или все же все наладится?

Вики*
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ж ясно как божий день. Вы в жизни полностью реализовались как женщина - у вас двое детей. А он ничего пока не достиг как мужчина нереализован. У него депрессия. Ему надо помогать. А возможно и лечить. И вам надо попить успокоительных. А не предавать человека. Что вас не устраивает то, кто вам ждёт другой, что за бредни у вас сейчас в голове?

Диас & Алиса Родригес
#2

Я думаю вам надо пойти нах в "Проклятый рай". Ведь вы же б#^дь.
Правда?:-)

Гость
#3

Уходите. Какой смысл налаживать отношения с мужчиной, который оскорбляет и бьёт женщину?

Гость
#4

Все можно простить и исправить. Но есть одно НО. Он вас бил, а это не прощается. Странно, что вы ещё с ним.

Гость
#5
Гость

Все ж ясно как божий день. Вы в жизни полностью реализовались как женщина - у вас двое детей. А он ничего пока не достиг как мужчина нереализован. У него депрессия. Ему надо помогать. А возможно и лечить. И вам надо попить успокоительных. А не предавать человека. Что вас не устраивает то, кто вам ждёт другой, что за бредни у вас сейчас в голове?

То есть она должна заботиться о себе, двоих детях и еще тащить тупого кухонного бойца, который топит свою семью, потому что у него депрессия?

Гость
#6
Диас & Алиса Родригес

Я думаю вам надо пойти нах в "Проклятый рай". Ведь вы же б#^дь.
Правда?:-)

Не очень остроумно. Чем она ***? Это ж она терпит его избиения, и тянет сама свою семью.женщига должна быть счастливой в браке.

Sab.
#7

О чём вы думаете автор? Он вас бьёт, оскорбляет, не уважает не как женщину не как мать вахих детей, не ценит, относится как к служанке которая кормит и обеспечивает его? Шлите его на фиг, вы справитесь без нег, а он без вас нет. Вам его жалко? Он вас не жалеет. Сделайте выводы.

Гость
#8
Гость

Все ж ясно как божий день. Вы в жизни полностью реализовались как женщина - у вас двое детей. А он ничего пока не достиг как мужчина нереализован. У него депрессия. Ему надо помогать. А возможно и лечить. И вам надо попить успокоительных. А не предавать человека. Что вас не устраивает то, кто вам ждёт другой, что за бредни у вас сейчас в голове?

Ой лечила я тоже мужа от депрессии ))) в итоге вылечила его другая )))

Гость
#9
Гость

Не очень остроумно. Чем она ***? Это ж она терпит его избиения, и тянет сама свою семью.женщига должна быть счастливой в браке.

Почему вы говорите о себе в третьем лице, автор? Разводка не удалась.

Оксана
#10

Автор, Вы не очень умная, уж простите. После слова бил, уже смысла жить с таким мужчиной не вижу. А у Вас дети, которое это видят. Ну идвое детей на съёмной квартире - ещё раз характеризует ваш ум.

#11

Я даже и не знала, что у нас в Беларуси неплохие пособия на детей🤣

#12

Я вообще предназначение этого мужика в вашей семье не понимаю, мало того что за счет детского пособия живет, так еще и бьет тебя! После первого удара ты должна была бежать от него, как от огня! Что ты там сохранять собралась? Еще и 2 их детей в съемной хате родила... Что у вас с головой женщины?!

Гость
#13
Гость

Все ж ясно как божий день. Вы в жизни полностью реализовались как женщина - у вас двое детей. А он ничего пока не достиг как мужчина нереализован. У него депрессия. Ему надо помогать. А возможно и лечить. И вам надо попить успокоительных. А не предавать человека. Что вас не устраивает то, кто вам ждёт другой, что за бредни у вас сейчас в голове?

Родила 2 погодок на съёмной квартире с кучей долгов и штрафов, живут всей семьёй на детское пособие. Вот это вы называете реализовалась как женщина? Главное тупо родить?

Вики*
#14
Гость

Родила 2 погодок на съёмной квартире с кучей долгов и штрафов, живут всей семьёй на детское пособие. Вот это вы называете реализовалась как женщина? Главное тупо родить?

У меня есть своя квартира, но в другом городе, он не захотел там жить, ему захотелось по ближе к своим родителям, поэтому приходится снимать, ну пока я в декрете, но до декрета я работала и после вернусь на работу, так что в этом плане у меня все в порядке, есть на что содержать детей и где жить, просто я не знаю как поступить, я люблю своего мужа, бывают и хорошие времена, но в последнее время. Уж слишком стал много о себе думать, живёт на моей шее так сказать, ещё и кем то себя возомнил, очень обидно, унизительно, я плачу его долги, оьуваю его, одеваю, а вместо благодарности, он себя чувствует королём прям, и ведёт себя так будто это я ему обязана.

#15
Вики*

У меня есть своя квартира, но в другом городе, он не захотел там жить, ему захотелось по ближе к своим родителям, поэтому приходится снимать, ну пока я в декрете, но до декрета я работала и после вернусь на работу, так что в этом плане у меня все в порядке, есть на что содержать детей и где жить, просто я не знаю как поступить, я люблю своего мужа, бывают и хорошие времена, но в последнее время. Уж слишком стал много о себе думать, живёт на моей шее так сказать, ещё и кем то себя возомнил, очень обидно, унизительно, я плачу его долги, оьуваю его, одеваю, а вместо благодарности, он себя чувствует королём прям, и ведёт себя так будто это я ему обязана.

Все по его в вашей семье, он хочет то и это, а вы золотая рыбка? Себя нужно любить, зачем такое ярмо на шее, детей мало?

#16

Люди не меняются. С возрастом только хуже становятся. Если ударил, то все. Уходить надо не раздумывая.. ради психологического здоровья детей хотя бы, если на себя вам плевать

Гость
#17

На грани развода мне помогла Каяне наладить отношения, может кто знает, гадалка из Киева. Реально, раскинула таро, сказала что будет в случае развода или примирения. Я выбрала мир и реально все наладилось. Оставлю ее номер +380687268807

Гость
#18

Т.е. когда вы заводили второго ребенка от неработающего мужика вас ничего не настораживало? А по теме - у вас есть где жить, есть деньги и будет работа. Что вы делаете рядом с этим ленивым гон..ном?

Adoneinu
#19
Оксана

Автор, Вы не очень умная, уж простите. После слова бил, уже смысла жить с таким мужчиной не вижу. А у Вас дети, которое это видят. Ну идвое детей на съёмной квартире - ещё раз характеризует ваш ум.

А была бы умная то заработала бы миллионы на квартиру? И содержала бы всех?)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: