Гость
Статьи
Хочу развестись, но …

Хочу развестись, но боюсь.

Здравствуйте. Пожалуйста, не проходите мимо, напишите свое мнение. Живу в браке 4 года, есть дочка 2 годика.Дело в том что, муж очень изменился(или всегда таким был), стал унижать меня перед друзями(недавно было, отмечали 8 марта, я с ним фотографировалась, он посмотрел на фото и начал ржать и говорить при всех ну и ***ло у тебя или бывает я скажу свое мнение, а он перебивая "да что вы ее слушаете, ***ню говорит. Дома придирается ко всему и совершенно не помогает мне по дому. Даже тарелку за собой не помоет. Я стараюсь всегда вкусненькое готовить, а он приходит с 3 л пива и орешками и ничего не ест, то обеды домой приносит, на работе чипсы и шоколадки грызет. Ходит дрыщ. Недавно оставила с ребенком, пока в магазин ходила, прихожу, он спит а дочь крем для лица кушает 😐Разве это отец?Но проблема в том, что я сейчас не зарабатываю, ребенка записали в сад в сентябре. Боюсь остаться на улице. Спасибо за внимание 🙃

Анастейша
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анастейша!
Конечно, поведение мужа очень некорректное. Но даже если вы соберетесь уходить, на что вы имеете полное право, разберитесь в самооценке. Женщина притягивает к себе такого мужчину, потому что сама себя обесценивает и не любит. Чем больше вы будете уважать и ценить себя, тем больше это будут делать окружающие люди, ведь мир наше зеркало. Обратите на это внимание!
Если пока вы не работаете и зависите финансово от мужа, обретайте независимость, это сейчас с моей точки зрения, основной способ уйти и вернуть себе себя.

Гость
#1

Мне очень тяжело поверить, что такое происходит в мире.Будь у меня жена и доченька, я бы с них пылинки сдувал, я бы каждый говорил им слова любви, обнимал, целовал, благодарил за то, что они есть в моей жизни, как можно так относиться к двум самым любимым и близким женщинам? И почему в мужья выбирают таких нахалов, а не меня? Видимо женщины любят, когда об них вытирают ноги.Пойду рыдать в подушку

Гость
#2
Гость

Мне очень тяжело поверить, что такое происходит в мире.Будь у меня жена и доченька, я бы с них пылинки сдувал, я бы каждый говорил им слова любви, обнимал, целовал, благодарил за то, что они есть в моей жизни, как можно так относиться к двум самым любимым и близким женщинам? И почему в мужья выбирают таких нахалов, а не меня? Видимо женщины любят, когда об них вытирают ноги.Пойду рыдать в подушку

Так она тебе будет cpaть на голову.

Анастейша
#3
Гость

Мне очень тяжело поверить, что такое происходит в мире.Будь у меня жена и доченька, я бы с них пылинки сдувал, я бы каждый говорил им слова любви, обнимал, целовал, благодарил за то, что они есть в моей жизни, как можно так относиться к двум самым любимым и близким женщинам? И почему в мужья выбирают таких нахалов, а не меня? Видимо женщины любят, когда об них вытирают ноги.Пойду рыдать в подушку

Потому что такие мужчины по началу все мишки милые! А потом все скелеты с шкафов выпадают.
Не верится что бывают такие что "пылинки сдувают".

Анастейша
#4
Гость

Так она тебе будет cpaть на голову.

Почему вы так думаете?

Ололошеньки
#5
Анастейша

Потому что такие мужчины по началу все мишки милые! А потом все скелеты с шкафов выпадают.
Не верится что бывают такие что "пылинки сдувают".

Поэтому умные женщины сначала живут для себя в браке, присматриваются, деньги откладывают, а только потом плодятся.

Корабельная крыса
#6

Разводка

Гость
#7
Анастейша

Почему вы так думаете?

Потому что мы знаете.

Анастейша
#8
Ололошеньки

Поэтому умные женщины сначала живут для себя в браке, присматриваются, деньги откладывают, а только потом плодятся.

Так, я откладывала, и все деньги улетели на ремонт в квартире. Что не так?

Ололошеньки
#9
Анастейша

Так, я откладывала, и все деньги улетели на ремонт в квартире. Что не так?

Не на ремонт в квартире мужа деньги копят, а для таких вот случаев.

Алиса
#10

Если унизит при всех. Скажите значит ты достоин такой )))). У него явно комплекс не полноценно сти. А вообще постарайтесь делать карьеру и найти замену. Потом нафиг послать

Оля
#13

Сомневаюсь, что разводка. У меня такой же муж. Развожусь

Форум: Отношения
Всего: 377 706 тем
Новые темы за месяц: 6 322 темы
Популярные темы за месяц: 222 745 тем