Гость
Статьи
Не нужна мужу будучи …

Не нужна мужу будучи беременной

Будучи замужем, муж отвес меня к родителям, и 2 раза в неделю мы встречались. Потом я забеременила. На аборт он готов дать деньги. А перед судом признать,что ребёнок его не готов! Как вести в этой ситуации себя. Когда своему мужу будучи беременной оказалась не нужной! Срок маленький! Очень необходимы мудрые советы!!!

11 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Муж законный ?
Суд у него не будет спрашивать , готов он признать ребёнка или нет,
Дитё родится менее, чем через год после развода и автоматически будет записано как его сын или дочка со всеми вытекающими последствиями в виде алиментов .

Гость
#2

Выучить грамоту,сделать аборт.Зачем вы упали его родителям?
И уезжать к своим,предварительно хорошо подумав,стоит ли связываться вам вообще с мужчинами.

Гость
#3

Почитайте темы на форуме,часто женщины ,осознав,что своими руками прервали беременность ,начинают сожалеть об этом поступке,впадают в депрессию.Так зачем доводить до этого?И вообще, как можно забыть аборт,воспоминание об этом будет отравлять Вам жизнь.А муж,тем более,если он законный,тоже несет ответственность за сделанного ребенка.Вот пусть помогает теперь.Если у Вас с ним были непонятные отношения,не нужно было допускать беременности.

Гость
#4

Ужас какой то, а не брак. Завёл себе наложницу для секса и посещает. Конечно, ему беременность не нужна, спать теперь с вами неудобно будет. Автор, у вас вообще брак зарегистрированный? Что вы вообще там у его родителей делаете?

#5
Гость

Выучить грамоту,сделать аборт.Зачем вы упали его родителям?
И уезжать к своим,предварительно хорошо подумав,стоит ли связываться вам вообще с мужчинами.

Это критика, жуткая!!! По мне так, на счёт аборта !!! Я не буду делать аборт, ребёнок желанный!!! И он его делал не случайно ,и секс был без ,2 раза в неделю. Когда он меня к моим отвёз родителям, встречи были, даже 1 раз номер снимал, много денег потратил, прощение просил. Но менять не чего не хотел !!! Брак законный !!! Он собирается подовать на развод !!! И как мне относиться к этому тогда человеку, и как бы вы себя повели в этой ситуации !? Мне 23 года. Здоровый образ жизни, моблюдаю все предписания по беременности!!! Его родные сказали, что будут помогать, после ДНК , так как он им врёт. И говорит не от меня, и она врёт ,что беременная,чтоб развести на деньги!!!

#6
Гость

Ужас какой то, а не брак. Завёл себе наложницу для секса и посещает. Конечно, ему беременность не нужна, спать теперь с вами неудобно будет. Автор, у вас вообще брак зарегистрированный? Что вы вообще там у его родителей делаете?

Здравствуйте, я не у его родителей, я у своих . вот спасибо за поддержку, у меня сердце сжимается, и как мне вообще теперь быть с ним? Как относиться к ситуации, а то переживают сильно, и голова кругом !!!/

Александра
#7
Кристина

Это критика, жуткая!!! По мне так, на счёт аборта !!! Я не буду делать аборт, ребёнок желанный!!! И он его делал не случайно ,и секс был без ,2 раза в неделю. Когда он меня к моим отвёз родителям, встречи были, даже 1 раз номер снимал, много денег потратил, прощение просил. Но менять не чего не хотел !!! Брак законный !!! Он собирается подовать на развод !!! И как мне относиться к этому тогда человеку, и как бы вы себя повели в этой ситуации !? Мне 23 года. Здоровый образ жизни, моблюдаю все предписания по беременности!!! Его родные сказали, что будут помогать, после ДНК , так как он им врёт. И говорит не от меня, и она врёт ,что беременная,чтоб развести на деньги!!!

Кристина , а Вы откуда ?
Такое ощущение , что , во-первых , Вы представитель Ислама (иначе чем объяснить такую покорность - он ее к Родителям вышвырнул , а она ценит, что потратил деньги на встречу в номере, это с законной женой!)
Как к нему относиться ? Если вне какой-либо религии и исключительно на светском поприще , то относиться негативно . Потому что это не мужское поведение .
Рожать конечно нужно , аборт грех, ребёнок не виноват , что отец несерьёзен .

Кристина
#9
Александра

Кристина , а Вы откуда ?
Такое ощущение , что , во-первых , Вы представитель Ислама (иначе чем объяснить такую покорность - он ее к Родителям вышвырнул , а она ценит, что потратил деньги на встречу в номере, это с законной женой!)
Как к нему относиться ? Если вне какой-либо религии и исключительно на светском поприще , то относиться негативно . Потому что это не мужское поведение .
Рожать конечно нужно , аборт грех, ребёнок не виноват , что отец несерьёзен .

Я с России, с Ростовской области, вера Православная, подлержитменя ещё подобними мотивациями!!! Просто, чувствую безысходность, как оправдать себя, и не оправдывать поступок человека!!!

Archer
#10

Ребенок желанный только тобой, он тебя ясно и четко дал понять, что ему он не нужен. Ты же хочешь с него как раз бабло и скачать. Если по совести, так или делай аборт или расти сама, без его участия (так как нужен он только тебе, учись оплачивать свои "хотелки" сама). Но ты врядли так поступишь, просто сядешь на шею и его и его родителей, будешь паразитировать, прикрываясь ребенком. Просто пузом решила припереть, а он не захотел, вот и весь расклад.

Александра
#11
Кристина

Я с России, с Ростовской области, вера Православная, подлержитменя ещё подобними мотивациями!!! Просто, чувствую безысходность, как оправдать себя, и не оправдывать поступок человека!!!

Если Православная (я тоже), то вопрос об аборте не стоит ,
По-житейски придётся через суд получить от него алименты (на них Вы имеете право подать и даже до развода, если таковой не состоится до родов);
В духовном плане любой Батюшка скажет , что просто теперь надо молиться и за мужа - чтоб Бог ему вправил мозг. Дал вразумление.

Гость
#11

а я бы не отказался от малыша . так как детей иметь не могу .

Форум: Отношения
Всего: 377 956 тем
Новые темы за месяц: 6 290 тем
Популярные темы за месяц: 222 871 тема