Гость
Статьи
муж алкоголик

муж алкоголик

муж в очередном запое уже девятый день.в браке скоро 30 лет.приспособилась,кодируется,год держится.Не жалуюсь,просто устала

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не страшно ему пить то, там можно до белочки допиться
Что делать кодировать

светлана
#2
Гость

Не страшно ему пить то, там можно до белочки допиться Что делать кодировать

страшны отходняки.кодироваться сам едет,добровольно.

#3

А сам он никак не может бросить уже?! Просто слышала что после кодировок этих люди еще хуже срываются и якобы, каждый раз хуже и хуже уходят в запой.

светлана
#4
Valeri

А сам он никак не может бросить уже?! Просто слышала что после кодировок этих люди еще хуже срываются и якобы, каждый раз хуже и хуже уходят в запой.

уже не бросить.одинаково каждый раз.Но он не буйный алкоголик)

евгения
#5
Автор

муж в очередном запое уже девятый день.в браке скоро 30 лет.приспособилась,кодируется,год держится.Не жалуюсь,просто устала

евгения
#6

И как тебе 30 лет?

евгения
#7

я не просто так интересуюсь, сама в таком же положении, в очередной раз считаю себя полной идиоткой!!!!

Гость
#8

Лечить пробовали? Если нет посмотрите канал mednauka нарколога Тетюшкина про капли мидзо. Напишите ему под видео, обязательно ответит. Тема - лечение алкоголизма без ведома пьющего - каапли мидзо

Гость
#9

Мужчины вообще очень нестойчивы. Малейшее, что выбивает их из привычной колеи может послужить поводом напиться. Здеь надо брать на себя роль мамы, которая лечит не спрашивая нравится горькая таблетка или нет. Капли мидзо - лечение без ведома пьющего в таких ситуациях просто незаменимы.

Гость
#10

Последний довод в защите своей жизни - лечение алкоголизма мужа без его ведома.Лучше начинать борьбу за свою жизнь, какой я ее создала заметив, что он начал употреблять чаще обычного, чем лечить хронического алкоголика. Я отучила мужа "после работы пива попить" за три месяца давая ему капли не заметно для него.

Гость
#11

Из за материальных проблем не могла уйти от мужа и терпеть дальше сил не было. Будь что будет решилась на лечение без ведома пьющего. Купила один пузырек, потому, что в квартире от него ничего не спрячешь. Прокапала перед Новым годом, не напился и не запил. Даю месяц, реально пить стал меньше, видно, что алкоголь ему уже не в радость как раньше.

Форум: Отношения
Всего: 377 396 тем
Новые темы за месяц: 6 371 тема
Популярные темы за месяц: 222 580 тем