Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста у мужа.

У мужа, судя по всему, начался кризис среднего возраста. Со всеми вытекающими, так сказать. Понесло его по кочкам. Ему 47, уже два года, как не в себе.
Хотелось бы узнать, это вообще …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Надоела ему рутина. Может в молодости не отгулял.
Да и странно думать что если ты ему не даешь, то он должен *** до тех пор пока вообще вставать не будет.
Пусть гуляет себе, не завидуй. А если завидуешь, то можешь и сама гулять или взять ребенка и уйти от него. Все решаемо.

#53
Гость

Надоела ему рутина. Может в молодости не отгулял.
Да и странно думать что если ты ему не даешь, то он должен *** до тех пор пока вообще вставать не будет.
Пусть гуляет себе, не завидуй. А если завидуешь, то можешь и сама гулять или взять ребенка и уйти от него. Все решаемо.

Ерунду говорите.

Гость
#54
АннаА

Завёл любовницу, ведёт себя, как-будто ему лет 25 - одежда, стрижки, скейтборд, мотоцикл. Со мной разговаривает, как с мамой. Слава Богу, свой новый интим не обсуждает.
На ребёнка ноль внимания. Ну и вообще по классике жанра-ты мне всю жизнь испортила, зачем я вообще тогда женился и т.д. т.п.
25 прожили вместе. Раньше всем доволен был, не жаловался.

Он, конечно, вас недевственницей взял?

Гость
#55
Гость

А вот мне тоже 46 стукнуло. И с мужем 28 лет живем, в проблемах и заботах закопались. А тут накатило на меня влюбилась, как дура и не знаю как отвязаться от этого чувства. И кажется на что я могу рассчитывать в таком возрасте. И вижу его каждый день и немогу ничего поделать с собой. Он девица молодым глазки строит у меня на глазах. Прям тоска. Так что где то я мужчин начала понимать. Вспомнились чувства молодые, но тогда ты мог на продолжение рассчитывать, а сейчас понимаешь что не реально.

Во!
Как раз для вас тема на вумане есть.
Набиваете в поиске хоть Гугла, хоть Вумана:
"Изменила мужу, жалею, потеряла всё".
Мозги тема прочищает, лучше, чем стакан самогона !

Гость
#56
Гость

Наверное у женщин тоже случается кризис среднего возраста, это происходит не осознано. И ты не хочешь этого, но вот ты видишь его и ноги подкашиваются. Сотни за эти годы прошли мимо и тебе было на них наплевать. Мне кажется может супруг и сам не рад этому, но с собой ничего поделать не может. Я бы если честно если б была взаимность плюнула и на мужа хотя мы с ним родные люди.и в омут с головой. Я даже представить не могла, что со мной такое может произойти. А теперь мука одна, и на мужа смотрю а он как будто чувствует все прям мысли читает.меня всю чувствует, а я говорю так усталость просто депрессия накатила а прям видеть его не могу.

К врачу срочно. У вас ярко выраженный сбой гормонального фона Нормализовывать необходимо.
Или ещё немного-и вы дадите первому встречному прямо под кустом ! Миллион таких историй.
Вы больны!Срочно к эндокринологу!
Срочно!

Гость
#57
Гость

Прочитала и думаю... я что ли написала.) Меня тоже угораздило влюбиться. Моложе он на 9 лет. Сохну по нему, а он играет ближе-дальше. А муж смотрит тоскливыми глазами. Так и мучаюсь. Муж родной, но не более. Тот такой желанный, но недоступный.

Милая, ещё немножечко, и вы до конца своих дней замрёте в скульптурной композиции: "несчастная женщина пытается укусить оба локтя сразу".
Вся предыдущая жизнь разрушается ровно за 300 секунд , достаточных для страстного полового акта с прекрасным мужчиной, не являющимся мужем.
Одного раза достаточно. Поверьте.

Ps Искренне советую уволиться, чтобы не видеть объект.
Ps2. Эндокринолог+психотерапевт.
Срочно!

#58
Гость

Он, конечно, вас недевственницей взял?

Вы о чем? Хотите сказать, что к пятидесяти годам на него нашло озарение и он побежал к девственнице наверстывать упущенное?

Гость
#59
АннаА

Вы о чем? Хотите сказать, что к пятидесяти годам на него нашло озарение и он побежал к девственнице наверстывать упущенное?

Да. Вы почитайте соседнюю ветку, которая уже месяц в "топах" Вумана
Именно так и происходит.

#60
Гость

Да. Вы почитайте соседнюю ветку, которая уже месяц в "топах" Вумана
Именно так и происходит.

Ну... Если там девственница))), то я королёва Виктория.

Гость
#61

ispovedi.com/ispoved-2017/u-menya-byla-semya-a-teper-ya-svobodna/

Читаем комментарии.

#62
Гость

ispovedi.com/ispoved-2017/u-menya-byla-semya-a-teper-ya-svobodna/


Читаем комментарии.

Мне кажется, это не относится к моей теме. Я спрашивала, встанут ли мозги у мужа на место? И если да, то когда можно ожидать?
Про свободную женщину не писала.

Гость
#63
АннаА

Мне кажется, это не относится к моей теме. Я спрашивала, встанут ли мозги у мужа на место? И если да, то когда можно ожидать?
Про свободную женщину не писала.

Встанут. С прекращением "предклимактерического" периода у мужа или Андрогенной паузы.
Год максимум займёт.
Кому этот старый конь нужен, который "борозды не испортит, но и глубоко не вспашет"?

Гость
#64
Гость

Милая, ещё немножечко, и вы до конца своих дней замрёте в скульптурной композиции: "несчастная женщина пытается укусить оба локтя сразу". Вся предыдущая жизнь разрушается ровно за 300 секунд , достаточных для страстного полового акта с прекрасным мужчиной, не являющимся мужем. Одного раза достаточно. Поверьте. Ps Искренне советую уволиться, чтобы не видеть объект. Ps2. Эндокринолог+психотерапевт. Срочно!

_____
Какой бред. Может у нее муж уже пень трухлявый, что ей теперь заживо себя похоронить. Наоборот, есть возможность- надо секситься с нормальным мужиком, хоть будет о чем вспомнить. А уж совет бросить из-за мужика работу женщине в возрасте 50+ , то есть в возрасте недопенсионера на фоне повышения пенсионного возраста- ну самое оно.

Гость
#65

Автор, возможно, мозги на место и встанут. У мужа моей подруги встали через несколько лет. Сейчас они родные люди, друзья, у нее любовник есть. Как-то так... Тоже молодился. А по факту в 53 почти импотент... Последний вдох перед смертью как мужчины, если можно так сказать. Белье нижнее тут ни при чем, там просто новизна и крвшеснос. Советую абстрагироваться и заняться собой. Подруги, бары, досуг с ребенком.

Гость
#66

У меня подобное было ,любовница родила и он ушёл из семьи , теперь он жалеет что ушёл .

Гость
#67
Гость

_____
Какой бред. Может у нее муж уже пень трухлявый, что ей теперь заживо себя похоронить. Наоборот, есть возможность- надо секситься с нормальным мужиком, хоть будет о чем вспомнить. А уж совет бросить из-за мужика работу женщине в возрасте 50+ , то есть в возрасте недопенсионера на фоне повышения пенсионного возраста- ну самое оно.

Советую вам заткнуться. Это ж не вам потом 3-4 месяца в году в дурке каждый год проводить? Это ж не вам потом всю оставшуюся жизнь на сильнейших транквилизаторах в одиночестве куковать? Поэтому сидите и молчите о том, чего не знаете.

Гость
#68
Гость

Это не среднего возраста кризис ))) а пенсионный )))

возможно

#69
Гость

У меня подобное было ,любовница родила и он ушёл из семьи , теперь он жалеет что ушёл .

Вот они странные люди. Там ребёнок родился, он ушёл. А в старой семье, можно подумать, детей не родилось?

#70
Гость

Автор, возможно, мозги на место и встанут. У мужа моей подруги встали через несколько лет. Сейчас они родные люди, друзья, у нее любовник есть. Как-то так... Тоже молодился. А по факту в 53 почти импотент... Последний вдох перед смертью как мужчины, если можно так сказать. Белье нижнее тут ни при чем, там просто новизна и крвшеснос. Советую абстрагироваться и заняться собой. Подруги, бары, досуг с ребенком.

Я тоже думаю, что бельё не причём.

Гость
#71

У меня была похожая ситуация. Муж ушел, промаялся 2 года, перепробовал кучу женщин. Теперь жалеет.

Гость
#72
Гость

Советую вам заткнуться. Это ж не вам потом 3-4 месяца в году в дурке каждый год проводить? Это ж не вам потом всю оставшуюся жизнь на сильнейших транквилизаторах в одиночестве куковать? Поэтому сидите и молчите о том, чего не знаете.

_____
Хамить и советовать заткнуться будешь приказывать мужу, детям, любовнику. Здесь анонимный общественный форум, люди вправе высказывать каждый свое мнение, если это не противоречит правилам форума. Так что командовать будешь дома. Судя по тому, как ты тут подробно описала последствия своих гулек , опыт у тебя есть. Проблемы с головой тоже. Лечись.

#73

Давайте не будем ругаться! Серьёзный вопрос обсуждаемых.

Гость
#74

Скука и нереализованность порождают страшные вещи.
Мало ли что у него в голове. Вопрос лишь в том, что тебя не устраивает.
Ведь ты же не помрешь от того что он на скейте кататься будет или на мотоцикле.
А если дело в другой бабе, так ты сама сказала что у вас секса нет, так что ты его и не хочешь, так пусть они повеселятся с той кто хочет.
Наахается и вернется и будете жить как и раньше, тихо думая про себя зачем вообще мы вместе и как такое могло случиться)))

Лада
#75

Автор, сочувствую Вам. Сама пережила подобное.Но у мужа где то в 43-45 это было. На меня -раздражение, в любовнице сам признался, бегал туда как умалишенный.Но не уходил . .Я переплакала, переболела...Ну а потом, сама влюбилась..Да так, что крышу снесло напрочь.. Руки тряслись, лихорадило..Мужа я только тогда поняла -да, бывает такое.. А пройдёт когда? У мужа -не знаю..У меня уже пятый год не проходит. Поймите его и не держите.

#76
Гость

Скука и нереализованность порождают страшные вещи.
Мало ли что у него в голове. Вопрос лишь в том, что тебя не устраивает.
Ведь ты же не помрешь от того что он на скейте кататься будет или на мотоцикле.
А если дело в другой бабе, так ты сама сказала что у вас секса нет, так что ты его и не хочешь, так пусть они повеселятся с той кто хочет.
Наахается и вернется и будете жить как и раньше, тихо думая про себя зачем вообще мы вместе и как такое могло случиться)))

Секс был, все было прекрасно. После его гуляний секса нет. И это естественно, мне кажется.

Гость
#77
Гость

Скука и нереализованность порождают страшные вещи.
Мало ли что у него в голове. Вопрос лишь в том, что тебя не устраивает.
Ведь ты же не помрешь от того что он на скейте кататься будет или на мотоцикле.
А если дело в другой бабе, так ты сама сказала что у вас секса нет, так что ты его и не хочешь, так пусть они повеселятся с той кто хочет.
Наахается и вернется и будете жить как и раньше, тихо думая про себя зачем вообще мы вместе и как такое могло случиться)))

Конечно, я не помру от того, что н на скейте катается. Но ведь с ним стало невозможно нормально общаться. Дух противоречия зашкаливает.

Майсин
#78

Я вот вообще с возрастом поняла, что, конечно, один супруг на всю жизнь, наверное, красиво, но все же жизнь одна, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно... Я сама была в браке 17 лет, вырастила детей и сменила мужа на того, кто мне больше подходит, и о ком мечтала, и мой муж так же был в браке 20 лет, вырастил детей и в 40+ сменил БЖ на меня. У нас чувство, что проживаем вторую жизнь, заново, так сказать. И это прекрасно!
Знаю другие случаи, тот же Гаррисон Форд - разбился на вертолете тоже в каком-то возрасте, а был до этого прекрасный семьянин - говорит, как осенило, что жизнь одна и нужно жить на полную катушку - бросил старую жену, женился на молодой.
А Вы Автор рассуждаете про кризис среднего возраста, мол, мужчина бесится, а это ЕГО жизнь, он не хочет ее больше растрачивать на Вас, Вы больше не интересны, а есть другая женщина, которая интересна, и что Вы ему предлагаете - подтереть слюни и рядом с Вами, без секса, доживать век? А он не хочет, потому что жизнь уходит, потому что хочется жить и любить, несмотря на то, что и под пятьдесят уже, но все же еще не стар. А что Вы ему можете дать? Наша БЖ тоже так рассуждала: есть мужик, деньги приносит, не жужжит, на секс с ним и другие потребности типа в душевном общении - можно наплевать. Все друзья ему говорили "Ну что ты рыпаешься, есть же жена, дети, дом, чего тебе еще надо?" А вот надо - надо душевного тепла, молодого озорного тела, БЖ была в шоке, когда он пришел просить развод, начала причитать "Да я же тебя люблю как ручку свою или ножку!" А ему не надо - как ручку и ножку, ему надо чтобы как мужчину, как человека.
А Вы пишите про мужа, что он смешной, нелепый - явно не уважаете, явно он для Вас тоже типа ручки, функционал. А он ведь тоже человек, и тоже имеет право на любовь, на счастье, на близость с кем-то...

Майсин
#79
АннаА

Мне кажется, это не относится к моей теме. Я спрашивала, встанут ли мозги у мужа на место? И если да, то когда можно ожидать? Про свободную женщину не писала.

Он никогда уже не будет прежним. Даже если с любовницей не сложится, и они расстанутся, и вернется к Вам - только от безысходности, а не потому что поймет, что Вы прямо лучше.
Напомнило мою бывшую свекровь, свекр когда уходил в запой, был беспомощен, она его лупила и ругала последними словами, а когда он был трезв - она у него ходила по одной половице. Вот так и Вы - будет возможность его приложить - приложите, а сейчас терпите, сжав зубки, его гульки и прочее. Но это все НЕлюбовь.
Не понимаю таких браков... Только разве что ради денег Вы с ним живете?

Майсин
#80
Гость

______ Вот сколько встречала психологов, у всех такие "тараканы" в голове, что мама не горюй.Разумеется, в гульках седомужого мужика, которому приелась семейная жизнь, виновата жена. После рабочего дня, второй смены в доме, уроков с ребенком в походы не ходит, на роликах не катается, кружевного заманушного белья не носит, и даже есть лишние килограммы. При этом она должна войти в положение муж, найти прежде всего в себе недостатки и перетерпеть и смириться с ситуацией. Не смешите. Единственное с чем согласна с психологом- надо плюнуть на этого гуляку и пнуть его под зад к его феям и самой вспомнить о себе, что она женщина, а не тягловая лошадь.

Конечно, виновата жена. Между супругами тут явно нет близости, со стороны жены явно нет уважения. А ведь именно женщина создает особый психологический климат в семье. Спрашиваешь Автора "А на кой тебе муж?" - она внятно ответить не может - не говорит "люблю", не говорит "жить без него не могу" - так что-то, чтобы был.
Ну мужчина же тоже человек, ему не хочется быть шкафом, из которого достают деньги, чтобы был, ему хочется, чтобы и на него обращали внимание.

Майсин
#81
АннаА

Спасибо за поддержку! Что самое интересное, я и на роликах-великах могу покататься и бельё красивое есть) В походы не хожу- правда, не умею палатку ставить)) А съездить на интересную экскурсию, так очень даже. Да, с ребёнком иногда трудновато часто вдвоём бывать. Но ребёнок меня не раздражает)) Да и бабушка с дедушкой не отказываются поняньчиться с внуком. И даже открою страшную тайну, мне нравится выпить крафтового пива в баре))) Но домашние обязанности не позволяют этим заниматься очень часто)

"Могу покататься" и "катаюсь" разные вещи. Наша БЖ тоже могла, но муж катался один, а сейчас мы катаемся вдвоем. Разница очевидна.

#82
Майсин

Он никогда уже не будет прежним. Даже если с любовницей не сложится, и они расстанутся, и вернется к Вам - только от безысходности, а не потому что поймет, что Вы прямо лучше.
Напомнило мою бывшую свекровь, свекр когда уходил в запой, был беспомощен, она его лупила и ругала последними словами, а когда он был трезв - она у него ходила по одной половице. Вот так и Вы - будет возможность его приложить - приложите, а сейчас терпите, сжав зубки, его гульки и прочее. Но это все НЕлюбовь.
Не понимаю таких браков... Только разве что ради денег Вы с ним живете?

Ну конечно не ради денег живу.

#83
Майсин

"Могу покататься" и "катаюсь" разные вещи. Наша БЖ тоже могла, но муж катался один, а сейчас мы катаемся вдвоем. Разница очевидна.

"Наша БЖ" , как мило)))

#84
Майсин

Конечно, виновата жена. Между супругами тут явно нет близости, со стороны жены явно нет уважения. А ведь именно женщина создает особый психологический климат в семье. Спрашиваешь Автора "А на кой тебе муж?" - она внятно ответить не может - не говорит "люблю", не говорит "жить без него не могу" - так что-то, чтобы был.
Ну мужчина же тоже человек, ему не хочется быть шкафом, из которого достают деньги, чтобы был, ему хочется, чтобы и на него обращали внимание.

Если бы я его не любила, то не создавала бы эту тему) Выгнала бы под зад и забыла бы.

#85
Майсин

Конечно, виновата жена. Между супругами тут явно нет близости, со стороны жены явно нет уважения. А ведь именно женщина создает особый психологический климат в семье. Спрашиваешь Автора "А на кой тебе муж?" - она внятно ответить не может - не говорит "люблю", не говорит "жить без него не могу" - так что-то, чтобы был.
Ну мужчина же тоже человек, ему не хочется быть шкафом, из которого достают деньги, чтобы был, ему хочется, чтобы и на него обращали внимание.

Дело в том, что и секс и тепло и страсть и общие интересы были. Это не мои фантазии, а его слова. А смешной, если так можно сказать, он сейчас стал. Я его всегда уважала и ценила, как мужчину и как человека. И он это знал. Я уже писала выше, что я вовсе не старая кашолка в стоптанных тапочках. Но здесь не об этом.

#86
Майсин

"Могу покататься" и "катаюсь" разные вещи. Наша БЖ тоже могла, но муж катался один, а сейчас мы катаемся вдвоем. Разница очевидна.

Простите, а Вам муж жаловался, как ваша БЖ с ним не каталась? Или вы сами видели?)

Гость
#87

Понятно же, что эта "Майсин" из породы бабцов, влезающих в чужие семьи, ну да бог с ней. Той "нашей БЖ" ее муж достался молодой и здоровый, а вот "Майсин" "их муж" достался полутрухлявым пнем, сколько бы ни хорохорился, здоровье у мужика 50+ начинает рассыпаться, и впереди у нее вместо роликов- ухаживать за ним в старости. Так что еще большой вопрос кому больше повезло. А у вас ,автор, грустная перспектива. Вам муж бодрячком может пробегать между бабами и 2 года, а может 22 года, на сколько запала хватит. И может даже не уйдет и останется с вами. Но в одном "Мейсан" права- прежним он уже не будет и прежними ваши отношения уже не будут. Вам уже сейчас с ним в койку лечь брезгливо. И любовницы будут меняться, и способы омоложения разниться. Просто пока он будет бегать от бабы к бабе с пиписькой наперевес и кататься с ними на роликах, он вашу самодостаточность под плинтус загонит , нервы вымотает и в итоге, когда запал закончится и здоровье начнет шалить, вернется к вам с поджатым хвостом, чтобы вы за ним горшки выносили. Так что у вас сейчас два решения- либо мужа "понять и простить" и настроится и ждать, когда его колбасить перестанет и все это терпеть в надежде сохранить семью, и неважно, что все это достанется убитыми нервами, самооценкой, а может и здоровье, либо понять, что вы у себя одна, у вас есть достоинство, и пнуть его к бабе, и пусть там с ней молодиться , катается на чем хочет.

#88
Гость

Понятно же, что эта "Майсин" из породы бабцов, влезающих в чужие семьи, ну да бог с ней. Той "нашей БЖ" ее муж достался молодой и здоровый, а вот "Майсин" "их муж" достался полутрухлявым пнем, сколько бы ни хорохорился, здоровье у мужика 50+ начинает рассыпаться, и впереди у нее вместо роликов- ухаживать за ним в старости. Так что еще большой вопрос кому больше повезло. А у вас ,автор, грустная перспектива. Вам муж бодрячком может пробегать между бабами и 2 года, а может 22 года, на сколько запала хватит. И может даже не уйдет и останется с вами. Но в одном "Мейсан" права- прежним он уже не будет и прежними ваши отношения уже не будут. Вам уже сейчас с ним в койку лечь брезгливо. И любовницы будут меняться, и способы омоложения разниться. Просто пока он будет бегать от бабы к бабе с пиписькой наперевес и кататься с ними на роликах, он вашу самодостаточность под плинтус загонит , нервы вымотает и в итоге, когда запал закончится и здоровье начнет шалить, вернется к вам с поджатым хвостом, чтобы вы за ним горшки выносили. Так что у вас сейчас два решения- либо мужа "понять и простить" и настроится и ждать, когда его колбасить перестанет и все это терпеть в надежде сохранить семью, и неважно, что все это достанется убитыми нервами, самооценкой, а может и здоровье, либо понять, что вы у себя одна, у вас есть достоинство, и пнуть его к бабе, и пусть там с ней молодиться , катается на чем хочет.

Ко второму варианту склоняюсь все больше и больше)

Гость
#89
АннаА

Спасибо, я пыталась говорить. Но он какой-то странный. Писала выше, ведёт себя и общается, как дурачок, по другому не скажешь.
У нас есть дочь старшая, ей 24 года. Она вначале тоже пыталась его спрашивать, что да как дальше будет. Муж только разражается, ничего толком не отвечает.

Да понятное дело , он влюблен в другую женщину! У меня так было, его прям от меня воротило! Ну я решила его отпустить, он ушел и любовь тоже у него утихла...назад просится стал. Совет- отпустить его от себя и не реанимировать. Как у вас с жильем? Куда он уйдет? Может из за того что некуда идти с новой любовью ,он вас и ненавидит!

#90
Гость

Да понятное дело , он влюблен в другую женщину! У меня так было, его прям от меня воротило! Ну я решила его отпустить, он ушел и любовь тоже у него утихла...назад просится стал. Совет- отпустить его от себя и не реанимировать. Как у вас с жильем? Куда он уйдет? Может из за того что некуда идти с новой любовью ,он вас и ненавидит!

Думаю, квартиру снять может

Гость
#91

Автор, тоже колбасит нас. Предлагаю на размышление: пожить отдельно. Официальных причин много. Причем так,чтобы можно было вернуться. Работу на полгодика в соседнем городе (150-250км), снять жилье, сына папе, по выходным приезжать. На даче пожить (стройку бани затеять), к бабушке пожить в опе мира и пр.
У нас что. Я поехала в соседний город поработать, влюбилась, муж в панике, вызывал скандалы (впервые!!!), время прошло я -дома, мужа обожаю, безумно стыдно за увлечение, пытаюсь деньгами его "задобрить", семья цела. Для умных тут: ни с кем я не спала,кроме мужа. Желание было. Считаю,пережила так кризис средних лет. Всплеск эмоций. Сейчас полнейшая апатия ко всему привычному.

Гость
#92
Майсин

Конечно, виновата жена. Между супругами тут явно нет близости, со стороны жены явно нет уважения. А ведь именно женщина создает особый психологический климат в семье. Спрашиваешь Автора "А на кой тебе муж?" - она внятно ответить не может - не говорит "люблю", не говорит "жить без него не могу" - так что-то, чтобы был.
Ну мужчина же тоже человек, ему не хочется быть шкафом, из которого достают деньги, чтобы был, ему хочется, чтобы и на него обращали внимание.

Конечно же вы мужчина. Весь такой из себя бедный и несчастный, как и все остальные мужчины. И все проблемы от женщин)
Готовит кто? Детей вынашивает и рожает в муках кто? Быт на ком? Уборка, продукты, стирка? Воспитание детей на ком? Правильно, всё на женщинах + они и работают каждая вторая не хуже мужиков, и зарплаты у нас не меньше.
Для прикола. Вместе 8 лет. Двое детей: 6 лет сын и 4 лет дочь.? Быт и дети и всё всё - на мне, женщине. Доход мой 50тр, живем в моей квартире купленной до знакомства с мужем. Разница в возрасте 11 лет, он старше. Рост мой 173, вес 53, параметры 86-60-89, в прошлом модель. Он дает 10тр в месяц, остальное на сигареты, бензин и машину. Есть только старый мерс. Всё. И он бедный несчастный.

#93

Ой! У меня аналогичная ситуация. Шандарахнуло моего так, что аж на развод подал. И даже после развода пришел и обвинял меня во всем. Во всем - чтобы я ни делала раньше. Даже то, что вкусно готовила (я с тобой разжирел), и то, что по кабакам с подружками не ходила, пока он в морях (а че ты не ходила, дома сидела-засиживалась?), и одевался он со мной как старый дед, хотя вещи сам себе всегда выбирал, в общем, столько грязи вылил. А тут шмотки купил, в которых, наверное, ученики старших классов ходят, прическу сменил (раньше над таким имиджем смеялся) и орет - я жить хочу так, как я хочу, ты не даешь мне жить, ты не даешь мне работать и т.д. И даже когда у матери некоторое время жил, даже на нее гнал - ты чего со мной утром одновременно встаешь? Ты контролируешь, что я с утра делаю? А она хохочет - да я всегда в это время на работу встаю.
В общем, я недоумевала - что происходит? Пока не почитала статьи про этот кризис. И все у моего бм как по написанному.

#94
Наталья

Ой! У меня аналогичная ситуация. Шандарахнуло моего так, что аж на развод подал. И даже после развода пришел и обвинял меня во всем. Во всем - чтобы я ни делала раньше. Даже то, что вкусно готовила (я с тобой разжирел), и то, что по кабакам с подружками не ходила, пока он в морях (а че ты не ходила, дома сидела-засиживалась?), и одевался он со мной как старый дед, хотя вещи сам себе всегда выбирал, в общем, столько грязи вылил. А тут шмотки купил, в которых, наверное, ученики старших классов ходят, прическу сменил (раньше над таким имиджем смеялся) и орет - я жить хочу так, как я хочу, ты не даешь мне жить, ты не даешь мне работать и т.д. И даже когда у матери некоторое время жил, даже на нее гнал - ты чего со мной утром одновременно встаешь? Ты контролируешь, что я с утра делаю? А она хохочет - да я всегда в это время на работу встаю.
В общем, я недоумевала - что происходит? Пока не почитала статьи про этот кризис. И все у моего бм как по написанному.

А чем кончилось то? У меня один в один история, только 37 лет. Мы даже развод не обсуждали никогда раньше, а сейчас сам говорит подам. Я сперва плакала, а сейчас думаю, ну и хрен с ним. В общем готовлюсь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: