Гость
Статьи
Предложили работу в …

Предложили работу в другом городе, муж против!

Добрый день,Подскажите пожалуйста, может была у кого такая ситуация. С мужем 4 года вместе, женаты 1.5,живем в маленьком городе, где ни работы и перспектив нет. С работы меня сократили, но поступило предложение переехать в другой город, где есть должность с более высокой з/п, муж не соглашается. Денег у нас последнее время не хватает, так как живем на съемной квартире, и всю мою з/п отдаем за жилье,а з/п мужа уходит на кредиты и машину. Муж говорит что и у нас в городе можно найти работу тыс 8-10 главное что бы на квартиру хватало. А то что на одежду и продукты не хватает это нормально, хорошо у меня родители в деревни живут, и все продукты мы привозим от них. Моя мама постоянно дает мне денег на одежду, практически все она мне покупает.Что делать не знаю, может кто что подскажет
Спасибо

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись и уезжай в другой город, а то так и будешь побираться пока твой муж на машине разъезжает.

Гость
#2
Гость

Разводись и уезжай в другой город, а то так и будешь побираться пока твой муж на машине разъезжает.

+++ 8-10 тыс штаааа??? Таких пенсий даже не бывает! Автор, вы же не на помойке себя нашли? мужику вашему всего хватает и это главное для него. Бегите пока не поздно и не родили ребёнка.

Гость
#3
Аня

А то что на одежду и продукты не хватает это нормально

зато в кредитах как в шелках.

Гость
#4

У меня такой же!!! Давно бы послала, но 2 ребенка не дают! А была бы одна, давно бы уехала!

Гость
#5
Гость

У меня такой же!!! Давно бы послала, но 2 ребенка не дают! А была бы одна, давно бы уехала!

вы еще забыли добавить, что это два ЕГО ребенка, он их хотел, а вы нет

Гость
#6
Гость

+++ 8-10 тыс штаааа??? Таких пенсий даже не бывает! Автор, вы же не на помойке себя нашли? мужику вашему всего хватает и это главное для него. Бегите пока не поздно и не родили ребёнка.

ну почему же. Пенсии как раз у многих именно такие) а вот автору реально лучше подумать о себе. Пока детей нет. Если сейчас денег не хватает,что будет потом,если ребёнка родить?...

Гость
#7
Гость

У меня такой же!!! Давно бы послала, но 2 ребенка не дают! А была бы одна, давно бы уехала!

Так уезжай одна. Мужиков вон не особо дети волнуют.

Аня
#8

Он всем доволен, как он говорит что голодом мы не сидим, картошка и макароны есть. На развод уже подавала, что меня остановило не знаю. А жить вот так уже сил нет, тянуть его что бы съехать от мамы тянуть что бы понежиться и взять ипотеку. Хотя после этого его родные обвиняли меня что я ради квартиры его женила на себе,а я просто хочу жить в достатке и всего добиваться.

Florisel
#9
Аня

Он всем доволен, как он говорит что голодом мы не сидим, картошка и макароны есть. На развод уже подавала, что меня остановило не знаю. А жить вот так уже сил нет, тянуть его что бы съехать от мамы тянуть что бы понежиться и взять ипотеку. Хотя после этого его родные обвиняли меня что я ради квартиры его женила на себе,а я просто хочу жить в достатке и всего добиваться.

Едь и ничего не бойся.

Гость
#10
Гость

У меня такой же!!! Давно бы послала, но 2 ребенка не дают! А была бы одна, давно бы уехала!

+100000!!!
И у меня такой же. Только один ребенок. Но у меня есть неплохая работа и в моем городе. В ситуации Автора, уехала бы.

Ольга
#11

Девушка, насрите на мужа... езжайте... может и вправду получится, чем черт не шутит. Муж пусть пока один , потом подтащится к вам ....

Виктория
#12

Вот на подоби такая ситация ,мне предложили работу хорошую в городе ,а живем мы пока в деревне так как муж работае в ржд ,говорит нужно и мне работать ,но в деревне идти не куда ,говорю переведись в город ,на мои просьбы кроме слов да ,да дело не чем не заканчивается .И уехать боюсь вроде как семья вместе должны быть и понемаю что такую работу больше не предложат ,а я в этой деревне реально стухаю.

Форум: Отношения
Всего: 377 226 тем
Новые темы за месяц: 6 387 тем
Популярные темы за месяц: 222 492 темы