Гость
Статьи
Муж мне изменил с …

Муж мне изменил с бывшей через 6 месяцев после свадьбы.

История такая: мне 26 лет, муж на 18 лет старше меня. Старые отношения у него закончились в 2013 году, мы стали встречаться в 2014. В 2016 поженились. Все было хорошо, меня очень любит, просит детей, заботится. Но последний год стала замечать, что он стал более раздражительный, подозрительный, секс 3 раза в месяц его устраивает. В декабре 2017 ночью ему позвонила бывшая, якобы пригласив на свадьбу ЕЕ (не его) сына. Я устроила истерику и он через часа 4 признался, что спал с ней в марте и апреле, что хотел показать что она потеряла, самоутвердиться что-ли. Говорит, что интима больше не было, но общение они сохранили. Меня вроде любит. Что делать? Разводиться я не хочу, но как поверить, что это связь не длилась год и не будет продолжаться дальше? Созвоны у них регулярные, есть звонки во время моего отсутствия рядом с ним, т.е. я куда-то уезжала, он созванивался с ней и встречался (я так думаю). Хочу послушать мнения других девушек, которые сталкивались с подобной проблемой. Кстати, она не знала, что он женат.

Кира
13 ответов
Последний — Перейти
Жасмин
#1

Скажи ему или ты уходишь или он забывает ее.

Гость
#2

Такие истории известны! Он ее не забудет и не откажется это точно! Там нет любви или страсти, там есть привязанность и воспоминания!

Гость
#3

Если не остановишь сейчас этот беспредел. То ещё через некоторое время он её и домой будет приводить, не скрывая от тебя))

Гость
#5

Ему теперь забыть про личную жизнь после женитьбы?

#6

То, что у мужчин бывают старые любови, это понятно. Я считаю, что если очень сильно любишь, то можно простить одну измену. Можно понять их перезвоны, но это просто значит, вы не заменили его бывшую, вы не стали лучше. Удачи.

Гость
#7

Вероятно вы совсем буратино, у мужика сердний возраст подкатил, седина в бороду...конечно он чувствует, что в последний вагон прыгает, так что помимо этойподружки и другие могут быть....неужели денег много, раз вы готовы забить на свое самоуважение...ясное дело, что не книжки они там читают, пока вас нет...и дальше при кажлом удобном случае он будет от вас погуливать, пока стоять будет...

Кира
#8
Гость

Вероятно вы совсем буратино, у мужика сердний возраст подкатил, седина в бороду...конечно он чувствует, что в последний вагон прыгает, так что помимо этойподружки и другие могут быть....неужели денег много, раз вы готовы забить на свое самоуважение...ясное дело, что не книжки они там читают, пока вас нет...и дальше при кажлом удобном случае он будет от вас погуливать, пока стоять будет...

Скажу сразу по поводу денег, у нас абсолютно одинаковый ежемесячный доход, мы оба работаем. В том то и дело, что просто подружку можно простить, других точно нет. Это его бывшая девушка, они равестники, прожили вместе 6 лет. А расстались из-за ЕЕ многочисленнных измен с разными мужиками.
Меня просто на части рвет от желания уйти и желания сохранить отношения. Но где гарантия, что не прекратятся эти встречи... не знаю, что делать

Гость
#9

Дело не в том , будет ли он изменять дальше, дело в том, что теперь происходит с доверием к нему.

Гость
#10
Кира

Скажу сразу по поводу денег, у нас абсолютно одинаковый ежемесячный доход, мы оба работаем. В том то и дело, что просто подружку можно простить, других точно нет. Это его бывшая девушка, они равестники, прожили вместе 6 лет. А расстались из-за ЕЕ многочисленнных измен с разными мужиками.
Меня просто на части рвет от желания уйти и желания сохранить отношения. Но где гарантия, что не прекратятся эти встречи... не знаю, что делать

Если дамочка любила поизменять,и ваш был с ней,проверьтесь на ЗППП

Гость
#11

Кира, ну почему вы женщины иногда бываете такие дуры? Зачем ищите разведенных мудаков? Вам, что , не хватает обычных, холостых мужчин? Зачем вам этот *** со своей женой? Вы с его женой тоже будете жить? Бросайте *** этого старого, вонючего мудака и выходите замуж за нормального молодого, холостого, обеспеченного мужчину. Этот *** вам в отцы годится. Развод и раздел имущества.

Гость
#12
Кира

Скажу сразу по поводу денег, у нас абсолютно одинаковый ежемесячный доход, мы оба работаем. В том то и дело, что просто подружку можно простить, других точно нет. Это его бывшая девушка, они равестники, прожили вместе 6 лет. А расстались из-за ЕЕ многочисленнных измен с разными мужиками.
Меня просто на части рвет от желания уйти и желания сохранить отношения. Но где гарантия, что не прекратятся эти встречи... не знаю, что делать

Он вам изменил с ней. Изменит и ещё. Вам хочется облизывать этого старого, вонючего козла после чужой пи,зды? А может, он ей лижет.🤦 А ты потом его целуешь. 🧟Так знай, ты целуешь пи,зду той бабы. 🦨

Гость
#13
Кира

Скажу сразу по поводу денег, у нас абсолютно одинаковый ежемесячный доход, мы оба работаем. В том то и дело, что просто подружку можно простить, других точно нет. Это его бывшая девушка, они равестники, прожили вместе 6 лет. А расстались из-за ЕЕ многочисленнных измен с разными мужиками.
Меня просто на части рвет от желания уйти и желания сохранить отношения. Но где гарантия, что не прекратятся эти встречи... не знаю, что делать

Что делать, что делать. Раньше надо было думать, когда за старого вонючего козла и за его жену- *** , замуж выходила . А теперь только развод. И никаких старых козлов. И никаких жён. Только молодой. Только холостой. Только обеспеченный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: