Гость
Статьи
Нет интереса.

Нет интереса.

Мой муж совсем никогда не интересовался моим прошлым,никогда не спрашивал ничего.Я, вот,думаю,как это расценить?Он даже не спросил почему я рассталась с бывшим парнем,о котором он точно знал.Ну как так вот можно?Или это нормально,как считаете?С одной стороны хорошо,а с другой -нет, кажется,что совсем не интересуется моей жизнью,мной,как человеком.Правда,он как то сказал,что и так всё знает,но потом я его переубедила,зря,наверное?Не всё и не всех он знает,конечно.Но, вот,то,что не поинтересовался тем,бывшим-странно.А может он сам и подстроил наше с ним расставание,потому и не спрашивал?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Mashula
#1

Мой мч, еще в букетно-конфетный период, тоже не спрашивал про бывших, говорил зачем прошлое ворошить? Ну и сам про себя тоже не особо любил рассказывать, большую часть информации, например про его детство, узнавала от его матери. Это наверное, скорее мужская психология такая. Девушкам всегда более интересны такие вещи.

Гость
#2

Никогда не спрашивал, думаю ему это совсем не интересно!

Гость
#3
Mashula

Мой мч, еще в букетно-конфетный период, тоже не спрашивал про бывших, говорил зачем прошлое ворошить? Ну и сам про себя тоже не особо любил рассказывать, большую часть информации, например про его детство, узнавала от его матери. Это наверное, скорее мужская психология такая. Девушкам всегда более интересны такие вещи.

Странные они-мужчины.

Тим
#4

как любой нормальный мужчина он брезгует вашим прошлым и старается о нем не думать

Гость
#5
Тим

как любой нормальный мужчина он брезгует вашим прошлым и старается о нем не думать

Не,спать не брезгует,а спросить брезгует?

Тим
#6

но если вам горит, обязательно его просветите. Особенно о любимых позах ваших бывших и способах контрацепции.
пусть эта скотина избавляется от своих комплексов. Ведь какое это все сейчас, в 21 веке имеет значение? Сплошной пережиток прошлого
и заодно можете предложить секс втроем. Тоже прогрессивно

Тим
#7
Гость

Не,спать не брезгует,а спросить брезгует?

когда тараканов во вьетнаме жрешь-главное не спрашивать из чего приготовлено. И вообще закрыть глаза. От реальности и блевануть можно

Гость
#8
Тим

Не,спать не брезгует,а спросить брезгует?

когда тараканов во вьетнаме жрешь-главное не спрашивать из чего приготовлено. И вообще закрыть глаза. От реальности и блевануть можно
Так кто ж заставляет то их жрать?!

Гость
#9
Тим

но если вам горит, обязательно его просветите. Особенно о любимых позах ваших бывших и способах контрацепции.
пусть эта скотина избавляется от своих комплексов. Ведь какое это все сейчас, в 21 веке имеет значение? Сплошной пережиток прошлого
и заодно можете предложить секс втроем. Тоже прогрессивно

Об этом и не нужно ни спрашивать,ни говорить.Но не все же на сексе завернуто,есть ещё и просто отношения.Почему бы и не спросить?

Тим
#10
Гость

Об этом и не нужно ни спрашивать,ни говорить.Но не все же на сексе завернуто,есть ещё и просто отношения.Почему бы и не спросить?

просто отношения - это в детском саду. Я не понимаю, вы реально считаете себя таким ценным призом, что муж должен гордиться тем , что забрал вас у кого-то? Или вы хотите лишний раз ему напомнить, что были люди , которые за отношения с вами заплатили гораздо меньше чем он? Он на вас женился и обеспечивает всю жизнь, а кто-то просто повстречался почти на халяву

Гость
#11
Тим

Об этом и не нужно ни спрашивать,ни говорить.Но не все же на сексе завернуто,есть ещё и просто отношения.Почему бы и не спросить?

просто отношения - это в детском саду. Я не понимаю, вы реально считаете себя таким ценным призом, что муж должен гордиться тем , что забрал вас у кого-то? Или вы хотите лишний раз ему напомнить, что были люди , которые за отношения с вами заплатили гораздо меньше чем он? Он на вас женился и обеспечивает всю жизнь, а кто-то просто повстречался почти на халяву
Не то и не другое.Просто любая женщина хочет быть интересна своему мужчине,чтобы он мог оценить её со всех сторон.Ну,если не надо,так не надо.Жаль,что даже самые близкие люди не хотят узнавать друг друга.И как то странно Вы выразились:за отношения заплатили,я не вещь и не продавалась,чтобы за меня платили.

Тим
#12

со всех сторон?)))
милый, оцени какой я могу быть сукой. Оцени меня со всех сторон)))
мужу псу не показывай ж..у всю

Гость
#13
Тим

со всех сторон?)))
милый, оцени какой я могу быть сукой. Оцени меня со всех сторон)))
мужу псу не показывай ж..у всю

Почему сразу сукой?Я себя такой не считаю и не была.Это Вы,наверное,о наболевшем.

Евгения
#14

Если мужчина любит, ему это больно слышать, мужчине неприятно знать все истории про бывших, это унижает его достоинство, если хотите побесить его, расскажите, особенно смакуя особые подробности, тогда есть шанс, что он вам еще и рога наставит))

Гость
#15
Евгения

Если мужчина любит, ему это больно слышать, мужчине неприятно знать все истории про бывших, это унижает его достоинство, если хотите побесить его, расскажите, особенно смакуя особые подробности, тогда есть шанс, что он вам еще и рога наставит))

Кто хочет наставить рога,тот и так их наставит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: